« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тень от челки на лбу - это нормально? По валидатору все параметры подходят! Только эта тень смущает!
Всем привет!
Фотовалидатор пишет, что фон темный. smile*sos*
Друзья, подскажите, как быть? smile*dont_know* Боюсь редактировать smile*scratch*
Цитата
Семен Фролов пишет:
Вечер добрый! Помогите, пожалуйста, проверить подойдет ли данное фото для участия в лотереи.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Hom17 пишет:
Фотовалидатор пишет, что фон темный.
Друзья, подскажите, как быть? Боюсь редактировать

Попробуйте осветлить всё фото целиком
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Dannyboy Sad пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, тень от челки на лбу - это нормально? По валидатору все параметры подходят! Только эта тень смущает!

По моему, в норме
Изменено: *astar* - 02.11.2016 20:18:38
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
А цвет фона нормальный (по бокам головы и сверху как-то на глаз оч отличаеться)
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Ну тут как вы сами решите. По требованиям цвет должен быть ровный, белый или почти белый, у вас же он голубоватый сверху.
Если вас терзают сомнения, то лучше переделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте пожалуйста мое фото, я сама пыталась его проверить двумя программами ASTAR Фото-валидатор и также второй программой с сайта http://www.govorimpro.us/, в одной проге говорит, что фон редактирован, а в другой нет, и еще смущает, что фото не попадает в рамки https://travel.state.gov/content/dam/p...ropper.swf. Я участвую в первый раз и всех подробностей не знаю. Пожалуйста посмотрите.
*astar*, спасибо! поеду добивать фотосалон, чтобы по всем программам было без задоринки)
Цитата
Ирина Кононова пишет:
Проверьте пожалуйста мое фото, я сама пыталась его проверить двумя программами ASTAR Фото-валидатор и также второй программой с сайта http://www.govorimpro.us/, в одной проге говорит, что фон редактирован, а в другой нет, и еще смущает, что фото не попадает в рамки https://travel.state.gov/content/dam/p...ropper.swf. Я участвую в первый раз и всех подробностей не знаю. Пожалуйста посмотрите.


Фон действительно редактировался с левой стороны фото и частично с правой стороны.
Как к этому относится - зависит от вас.
Если не хотите мучаться сомнениями - переделайте. Попросите, чтобы вас сфотографировали на ровном светло-сером фоне.
Во второй программе, про которую вы пишите, осуществляется более простая проверка фона, поэтому она не смогла определить, что фон редактировался.
Я приложил фрагмент вашего фото, где голубым цветом показана область, где редактировали фон.
Видна характерная "лесенка", образовавшаяся от горизонтальных движений кисти ретушора
Изменено: *astar* - 03.11.2016 12:08:49
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое *astar* вам за ответ. Подскажите пожалуйста а обрезать фото лучше в официальной версии https://travel.state.gov/content/dam/p...ropper.swf?
Здравствуйте. Оцените пожалуйста шансы фото. Достаточна ли четкость, и насколько критична небольшая тень.
Цитата
RiPPi пишет:
Здравствуйте. Оцените пожалуйста шансы фото. Достаточна ли четкость, и насколько критична небольшая тень.


Фото можно осветлить, чтобы фон стал светлее. но есть другая проблема - лицо не в фокусе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброго времени суток, помогите пррверить фотографии, спасибо. Ничего,что сын улыбается?
Цитата
Evgeniya1109 пишет:
Доброго времени суток, помогите пррверить фотографии, спасибо. Ничего,что сын улыбается?


По правилам должно быть нейтральное выражение лица, улыбка не допускается.
Но есть и другие серъёзные проблемы, которые необходимо устранить.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, сделала новое фото, посмотрите, пожалуйста
Изменено: mmur-ka - 04.11.2016 22:19:38
Ирина Модератор и *astar* спасибо большое за советы!!!!
Изменено: Lukich - 04.11.2016 09:51:05
Добрый вечер, *astar*. Не получилось в этом ателье сделать, сказали не могут. Пошла в другое, попросила оригинал, его обрезала сама на официальном сайте. Фотограф изменил только яркость и контрастность. Все равно пишет, что фон редактировался. Подскажите пожалуйста действительно ли редактировалось? вроде фон я видела итак чисто белый был
Изменено: Ирина Кононова - 03.11.2016 19:25:54
Проверила оригиналы на компе (без каракулей на лице) через программу которую посоветовал *astar*, все фото подходят, на этом успокоимся и будем подавать заявки. С надеждой, как и всегда. Надеюсь "попытка номер 5 " для нас станет удачной! smile*yahoo*
Проверьте, пожалуйста, еще одно фото.
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 107 След.