« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
И нас еще разок проверьте, пожалуйста smile:-)
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите подходить фото? Заранее спасибо за ответ

На гориз. и верт. разрешение можно не обращать внимание, при условии, что фото не сосканированы
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите подходить фото? Заранее спасибо за ответ

Самая главная проблема - фото не квадратное, ширина фото 320 не равна высоте 300, и оба размера меньше минимально-допустимого 600
Изменено: *astar* - 02.11.2016 01:03:58
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Первое фото не квадратное (320х300) и размеры ниже минимально-допустмого (600х600)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,, спасибо. Но странно. Обрезала на официальном сайте smile*scratch*
Цитата
Romanya пишет:
*astar*, , спасибо. Но странно. Обрезала на официальном сайте


Это, действительно, странно, тем более, что ранее и у других людей встречались такие же неполноразмерные фото.
К тому же другие 3 фото у вас - нормальные.
Не знаю, что и сказать.
Может, при выгрузке на этот сайт это фото было сжато ?
Или так сохранила фото та программа, в которой вы заретушировали нос белым овалом?
Проверьте лучше у себя оригинал фотографии фото-валидатором
Скачать его можете здесь: ASTAR Фото-валидатор
Изменено: *astar* - 02.11.2016 02:32:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
forkboy пишет:

Подскажите подходить фото? Заранее спасибо за ответ


Самая главная проблема - фото не квадратное, ширина фото 320 не равна высоте 300, и оба размера меньше минимально-допустимого 600

Я скачал эту программу, у меня показывает что всё подходит кроме пункта: фон редактирования. что это значит?
Я проверил даже свои фотки за прошлые года, везде эта программа ставит, что проблема с редактированием фона. то есть я все время отправлял неправильные фото? Фото делал каждый год, всегда в одном и том же салоне на белом фоне. говорил им всегда не редактировать фото, но я сам не видел что они там делали с ними в редакторе. раньше когда сюда выкладывал спрашивать, админы говорили, что всё подходит, теперь после это программы у меня сомнения появились
Цитата
forkboy пишет:
Я проверил даже свои фотки за прошлые года, везде эта программа ставит, что проблема с редактированием фона. то есть я все время отправлял неправильные фото? Фото делал каждый год, всегда в одном и том же салоне на белом фоне. говорил им всегда не редактировать фото, но я сам не видел что они там делали с ними в редакторе. раньше когда сюда выкладывал спрашивать, админы говорили, что всё подходит, теперь после это программы у меня сомнения появились


Админы, не имея программы длч проверки , оценивали фотографии зрительно. Зрительно определить тот факт, что фон подчищался, невозможно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Админы, не имея программы длч проверки , оценивали фотографии зрительно. Зрительно определить тот факт, что фон подчищался, невозможно.

Я почти уверен, что фон не подчищался, потому, что я вспомнил, например, в прошлом году я даже смотрел на компьютер, когда они работали с фото, они вообще ничего с ним не делали, просто скинули мне на флешку и всё. очень уж всё это мутно(( есть ещё вот такая старая программа проверки онлайн http://greencardphotocheck.com/ru/ в ней всё всегда подходило, но в ней просто в вопросе спрашивается, светлый ли фон на заднем плане и всё. не знаю, как эта программа узнает редактировался ли фон, ну и плюс вот у вас на скриншоте, когда вы вставили мою фотку, но с неправлеными размерами, при этом не показано, что есть какие то проблемы с фоном редактирование.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.11.2016 15:21:18 (удалено избыточное цитирование)
Программа проверяет свободные области слева и справа от головы, и если они заполнены почти строго одним цветом и одной яркости, то она сообщает, что фон редактировался.
В реальных условиях фон не может таким быть - всегда есть не различимые глазом колебания освещённости и цветовые оттенки. Программа может это отличить.

Могу привести один пример: совсем недавно один человек прислал свою фотку и задал такой же вопрос - почему, мол, программа показывает, что фон обрабатывался, а он точно знает, что не обрабатывался. После обработки фотографии я ему показал наглядно все места, где прошлась кисть ретушёра. Вокруг головы - чёткая "лестница" от движения кистью. Это его убедило.
Оказалось, что вся его уверенность основывалась на словах фотографа, который делал ему фото.

В конце концов, дело программы указать вам на сомнительные места, а уже ваше дело - исправлять их или оставить, как есть.
Изменено: *astar* - 02.11.2016 13:33:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! помогите проверить...
Я проверила уже 100500 раз, выдает что фон редактировался. Замучила уже фотосалон в котором делали. Говорят что не редактировали,якобы подсвечивается фон лампами поэтому такой белый.
и у ребенка уровень глаз не соответствует программе. Фотограф опять же уговорит, что ничего страшного..
Изменено: FraGilel - 04.11.2016 13:11:17
Цитата
FraGilel пишет:
Здравствуйте! помогите проверить...

Я проверила уже 100500 раз, выдает что фон редактировался. Замучила уже фотосалон в котором делали. Говорят что не редактировали,якобы подсвечивается фон лампами поэтому такой белый.

и у ребенка уровень глаз не соответствует программе. Фотограф опять же уговорит, что ничего страшного..


У ребёнка глаза ниже уровня, это так.
Фон 100% редактировался. Хотите верьте, хотите нет. Затёрт вручную на всех 3-х фото.
Это сразу дисквалификация.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Вижу, что тут и без меня уже всем ответили, поэтому остановлюсь только на фоне.

Цитата
*astar* пишет:
Если фон редактировался - это серъёзная проблема.

Цитата
*astar* пишет:
Фон 100% редактировался. Хотите верьте, хотите нет. Затёрт вручную на всех 3-х фото. Это сразу дисквалификация.


Форумчане!

Про фон.

Именно редактирование фона вызывает всегда много сомнений и споров. В спор сейчас ввязываться ни с кем не хочу, а просто выскажу свое мнение. К сожалению никто не знает, по какому принципу дисквалифицируют "плохие" заявки, но с абсолютной уверенностью напишу, что от начала приема электронных заявок и до текущего момента (более 10 лет), а именно по DV-2017 включительно, не забраковывались анкеты с фотографиями, у которых вырезан фон. Об этом свидетельствуют многочисленные! победители с такими снимками. Это я написала к тому, чтобы успокоить тех, кто уже отправил подобный снимок и назад не воротить. Еще есть шанс на выигрыш.

Думаю, что всё, что написано в правилах про требование не подвергать фото ретушированию, сводится к тому, что участник не должен вмешиваться в изображение человека. Конечно, никто не может гарантировать, что дело пойдет и далее по такой схеме. Поэтому никого не призываю "фотошопить". Дело только ваше!

Каждый должен ознакомиться с правилами и рекомендациями по подготовке фото, взять на заметку все мнения и сделать свой собственный вывод. Многим участникам вообще наплевать на то, какая у них фотография, они, зная правила, до сих пор фотографируются на фоне обоев, и после этого спят спокойно, а кто-то обойдет 4 салона, в итоге сделает идеальный снимок дома, но всё равно не может успокоиться и тревожится по малейшим незначительным моментам, таким как блик в глазах или бесцветные линзы. Каждый должен для себя определить свой идеальный снимок. Если вам не нравится, то переделайте! Вам же от этого только лучше будет. Стремитесь к тому, чтобы убрать все сомнения по поводу фото, и тогда, если вы вдруг не выиграете, будете пенять только на свою невезучесть, а не на фотографию.

Пользователь *astar* предложил хорошую программу для проверки фотографий. Как он сам выше написал: "дело программы указать вам на сомнительные места, а уже ваше дело - исправлять их или оставить, как есть." Всё так и есть. Очень наглядно и доступно. Каждый может проверить фото самостоятельно и взять на себя всю ответственность за качество снимка.

Всем удачи! smile:-)
А теперь фон нормальный?
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Romanya пишет:
*astar*, , спасибо. Но странно. Обрезала на официальном сайте

Это, действительно, странно, тем более, что ранее и у других людей встречались такие же неполноразмерные фото.
К тому же другие 3 фото у вас - нормальные.
Не знаю, что и сказать.
Может, при выгрузке на этот сайт это фото было сжато ?
Или так сохранила фото та программа, в которой вы заретушировали нос белым овалом?
Проверьте лучше у себя оригинал фотографии фото-валидатором. Скачать его можете здесь: ASTAR Фото-валидатор


У меня фотографии пользователей за последние двое суток все 600*600. Возможно, вами была сохранена неполноразмерная фотография, а ее "превью", либо был какой-то глюк на сайте, что привело к такому сохранению.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
У меня фотографии пользователей за последние двое суток все 600*600. Возможно, вами была сохранена неполноразмерная фотография, а ее "превью", либо был какой-то глюк на сайте, что привело к такому сохранению.


Возможно, что так и есть, потому что последние дни сайт сильно тормозил.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Igor Ieromenko пишет:
А теперь фон нормальный?


Теперь всё хорошо
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Теперь всё хорошо

Большое спасибо! Буду заполнять анкеты smile:)
DV-2016 - Have not been selected
DV-2017 - Have not been selected
DV-2018 - Have not been selected
DV-2019 - Have not been selected
Вечер добрый! Помогите, пожалуйста, проверить подойдет ли данное фото для участия в лотереи.
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 107 След.