« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Здравствуйте,перефоткались мы smile*thumbs_up*
скажите так подойдет?
Сделал сегодня в ателье фото, но мне кажется сильно бросается в глаза забеленный фон на первой фотографии
Подскажите которая лучше?
Цитата
Макс Петров пишет:
Сделал сегодня в ателье фото, но мне кажется сильно бросается в глаза забеленный фон на первой фотографии
Подскажите которая лучше?

Ну не очень он и бросается в глаза.
Которая лучше решать только вам.
Обе фотографии подходят по техническим параметрам, на первой фон вырезан на второй нет. Решайте.
Цитата
Californiaa пишет:
Здравствуйте,перефоткались мы
скажите так подойдет?

В детской нужно выше глаза и видно вырезание фона.
Женская похоже осветвлялась
Tsuksha, подскажите пожалуйста каким софтом пользуетесь в прикрепленных фотах постом выше?
Здравствуйте.
Не могли бы вы сказать, есть какие-нибудь замечания по фото?
Изменено: moshkoivan - 11.10.2016 15:01:51
Проверьте пожалуйста фото.
Ребята, всем привет smile:) такой вопрос: анкету подал, номер получил, но терзают смутные сомнения что не прикрепил фото, или же все таки зря себя мучаю и без фото анкета бы не отправилась?
Изменено: tatler070490 - 11.10.2016 00:02:49
Здравствуйте,проверьте мои фотки пожалуйста. Фон не фотошопился и не менялся
Цитата
tatler070490 пишет:
Ребята, всем привет такой вопрос: анкету подал, номер получил, но терзают смутные сомнения что не прикрепил фото, или же все таки зря себя мучаю и без фото анкета бы не отправилась?


Не переживайте я тоже отправила и когда хотела первый раз отправить не отправлялась на вверху было написано что фото не прикреплены, прикрепила и все прошло
Прошу проверить фото на фон - смущает. Делала в фотостудии, просила не редактировать, но судя по всему он осветлен. Или все-таки такой должен пройти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста пройдет ли фотография с бликами на зрачках от вспышки?
Добрый день! Проверьте пожалуйста фотографии подаваться будем первый раз,поэтому всех тонкостей не знаем. В фотоателье заверили ,что все хорошо, но почитав здесь я сильно засомневался. Заранее спасибо за помощь!!!
Изменено: svladimir1 - 13.10.2016 08:44:44
Уважаемый Tsuksha ,
Проверьте пожалуйста фото
smile:-)
Изменено: Milamary - 11.10.2016 22:19:15
svladimir1,
фон вырезался
Помогите пожалуйста проверить фото, что то мы совсем запутались. В кроппере не проходит, в валидаторе проходит. Или наоборот делаем в кроппере проходит, в валидаторе не проходит по уровню глаз.
Здравствуйте,проверьте пожалуйста уровень глаз,мне кажется зрачок немного выступает.
Спасибо
Цитата
Elena_B пишет:
Помогите пожалуйста проверить фото, что то мы совсем запутались. В кроппере не проходит, в валидаторе проходит. Или наоборот делаем в кроппере проходит, в валидаторе не проходит по уровню глаз.
Посмотрели свойства, оказывается там разрешение 305 точек на дюйм, вместо 300 точек. Вот новые фото, которые сами обрезали в кроппере.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, если на фото ребенка (9 месяцев) убран задний фон фотографом, такое фото изначально будет провальным?(
Алексей Соловьев, в правилах сказано, что не допускается ретуширование фотографий. Но к фотографиям детей, даже если судить по сайту, мягче требования. И тут люди с какими только фото не выигрывали.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 107 След.