« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Tsuksha я выше писал фотки подойдут как Вы думаете?
Продублирую тут:
Изменено: VIXA&KETTY - 10.10.2016 09:52:52
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Здравствуйте, проверьте фотографии, пожалуйста. Какую лучше отправить ?
Изменено: Лиля Абдуллина - 10.10.2016 06:23:21
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Tsuksha я выше писал фотки подойдут как Вы думаете?
Продублирую тут:

Небольшие тени на фоне. По правилам их не должно быть.
Здравствуйте! Сделали сегодня всей семьёй фото, и я озадачилась, подавать заявки будем я и супруг, можно ли нам использовать одни и те же фото? Или все-таки разные фото всех членов семьи для каждой заявки? Заранее благодарю за помощь smile*rose*
Цитата
Лиля Абдуллина пишет:
Здравствуйте, проверьте фотографии, пожалуйста. Какую лучше отправить ?

Любую, обе подходят
Цитата
Dabudabidu пишет:
Здравствуйте! Сделали сегодня всей семьёй фото, и я озадачилась, подавать заявки будем я и супруг, можно ли нам использовать одни и те же фото? Или все-таки разные фото всех членов семьи для каждой заявки? Заранее благодарю за помощь


для всех заявок можно использовать одни фото, просто аппликанты разные.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Добрый день, уважаемыйTsuksha!
Могли бы Вы посмотреть по несколько фото каждого члена семьи. Отдали мне по 4 штуки каждого, сказали выбрать самой (все нормальные), а я не могу определиться все ли там хорошо.
Особенно беспокоят фото дочери, она не совсем по центру кадра - это критично? и макушка, по-моему вылазит за пределы допустимого.
Буду очень благодарна, если развеете мои сомнения. Спасибо большое, что помогаете!
Изменено: lesta - 18.10.2016 18:30:39
И еще,
Изменено: lesta - 18.10.2016 18:34:40
и еще
Изменено: lesta - 18.10.2016 18:56:34
Вы уж извините, что столько поназагружала smile:-[ , но я очень переживаю, все ли в порядке.
Цитата
lesta пишет:Особенно беспокоят фото дочери, она не совсем по центру кадра - это критично? и макушка, по-моему вылазит за пределы допустимого.

все фото по параметрам проходят. у дочки 3 и 4 фото только не по центру (я бы 1-ое выбрала)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Tsuksha пишет:
Tsuksha


можете проверить мое фото? Оно слишком расплывчатое и очень видна ретушировка? smile:-(
Изменено: Анна Кузьменко - 14.10.2016 14:53:29
Цитата
Анна Кузьменко пишет: можете проверить мое фото? Оно слишком расплывчатое и очень видна ретушировка?

не то что "видна", а в глаза бросается )) слишком размыто и грубо вырезан фон
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Проверяли фотографии в нескольких программах, все технические параметры сходятся. Делали в фотоателье, молодой человек, который нас фотографировал, при мне все перепроверил и через госдеповский сайт https://travel.state.gov и на этом сайте http://greencardphotocheck.com/ru/. Но все равно мучает одна неясность. Фон то редактировался вручную и есть небольшие тени. Валидатор пропускает фото, но указывает на то,что фон был изменен. Уважаемые гуру, помогите разобраться в этом вопросе. Стоит ли переделывать фотографии или нет?
Цитата
Elena_B пишет:
Проверяли фотографии в нескольких программах, все технические параметры сходятся. Делали в фотоателье, молодой человек, который нас фотографировал, при мне все перепроверил и через госдеповский сайт https://travel.state.gov и на этом сайте http://greencardphotocheck.com/ru/. Но все равно мучает одна неясность. Фон то редактировался вручную и есть небольшие тени. Валидатор пропускает фото, но указывает на то,что фон был изменен. Уважаемые гуру, помогите разобраться в этом вопросе. Стоит ли переделывать фотографии или нет?

если 1,3 и 5 ещё можно отправить, то 2 и 4 точно нужно переделывать
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
если 1,3 и 5 ещё можно отправить, то 2 и 4 точно нужно переделывать

А во второй фотографии что конкретно не так? 4 из за тени на подбородке?
Цитата
Elena_B пишет:А во второй фотографии что конкретно не так? 4 из за тени на подбородке?

по краям волос видна обработка - обрезка фона скорей всего
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
по краям волос видна обработка - обрезка фона скорей всего

Спасибо за разъяснения. Вроде уже нашла мастера, который обещал сделать без обработки фона и без теней)
ЗДравствуйте, посмотрите пожалуйста на соответствие требованиям мои фотографии, фотограф сказал что знает какие фото нужны) дорисовала в пэйнте и фоти увеличились на 600-700 кб
Здравствуйте уважаемые знатоки.
Зацените и мое творчество. Все ли ok ?
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 107 След.