« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Tsuksha пишет:
Фотки неплохие(на мужской есть небольшая тень), можно сделать поярче.


Спасибо большое за ответ! Не получилось никак поярче, к сожалению. Сходили в очередной раз в ателье, уже 4-е smile:-D Наконец-то нашли, где умеют без тени и с нормальным фоном. Но у старшего захватили кусок стула, проглядела я, кое-как обрезала дома. Посмотрите, пожалуйста, фото. У меня сомнения, что уж слишком высоко голова, да еще и волосы торчат не слабо)
Изменено: first_time - 09.10.2016 15:59:21
Цитата
Dmitriy1491 пишет:
Посмотрите, пожалуйста!И с фото ребенка - первое или второе подойдет?

Ребенку глаза повыше.
Попробуйте обрезать здесь http://ru.idphoto4you.com/

Выбираем следующие настройки:
Страна ---> Соединенные Штаты
Фото ---> Passport & Visa (2 x 2)
Размер печати ---> Single photo
Далее жмем Файл изображения --> Выберите файл (находим нужную фотографию у себя на компе)
Жмем --> Загрузить
Находим кнопку с надписью "Сделать фото" и жмем на эту кнопку.
Появится сообщение "Ваша фотография будет скачать в 90 секунд. " Ждем это время.
Появляется ссылка Скачать. Жмем на эту ссылку и сохраняем фото на компе.
Цитата
Mastak пишет:
Норм же?

Же да.
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Mastak пишет:

Норм же?


Же да.


Огромное спасибо!
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Добрый день Tsuksha! Заявки уже отослали, надеюсь так нормально или всё же темновато?

Уже поздно думать нормально или нет. Нужно верить в удачу и она придет к вам!
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
VIXA&KETTY пишет:

Добрый день Tsuksha! Заявки уже отослали, надеюсь так нормально или всё же темновато?


Уже поздно думать нормально или нет. Нужно верить в удачу и она придет к вам!

Спасибо) На следующий год такие фотки подойдут как думаете? меня смущает немного тени на фоне и сама фотка немного темноватая smile:-)
Как думаете фотки пройдут или дисквалифицируют? Жаль что поспешил( Фотки обрезал на офф сайте и добавил чуть яркости вот и думаю мало ли добавил и тень на фоне смущает эх smile:-(
Впервой так сказать)
Изменено: VIXA&KETTY - 09.10.2016 13:41:53
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
first_time пишет:
Посмотрите, пожалуйста, фото.

Все хорошо.
Привет всем! Подскажите, неужели реально такие строгие требования к фото? И могут зарезать заявку из-за "неправильного" фото? Ведь лотерея будет через 2 года, вызовут еще через 0,5-1 год, как они поймут сколько месяцев назад было сделано фото? При подаче на В1 вообще особых требований нет, главное потом на интервью принести правильное фото. Здесь так не пройдет?
Tsuksha, спасибо за оперативный ответ smile:-) Постарался исправить фото ребенка снова. Фото взрослых получается в порядке?
Цитата
Tsuksha пишет:
Ваш оригинал (фото2 ) имеет разрешение 531 х 800 пикселей, А то, что отдал фотограф 600 х 600. И если от 800 отнять 200 то при обрезке получим 600, а вот как обрезалась фотография из 531 до 600 - это вопрос( хотя я знаю ответ). А если еще сравнить размеры головы на двух фотографиях, то ответ налицо - трансформация.


Спасибо за ответ!
Не знаю, почему изменил размеры сайт, но в характеристиках самого файла стоит: 2848*4288 пикселей(2 фото).
А после обрезки у меня получается 600*600(1 фото).
Добрый день! Скажите пожалуйста, а официальный фото- валидатор работает? (который в первом посте пункт 2)? Я просила тут что нибудь посоветовать про фото ребенка, мне так и не ответили, вот пытаюсь сама разобраться.
Добрый день! Tsuksha, посмотрите эти фотки, пожадлуйста
Изменено: Sunshine83 - 10.10.2016 10:00:20
Цитата
Tsuksha пишет:
Все хорошо.


Спасибо! smile:-)
Цитата
Каховский пишет:
Привет всем! Подскажите, неужели реально такие строгие требования к фото? И могут зарезать заявку из-за "неправильного" фото? Ведь лотерея будет через 2 года, вызовут еще через 0,5-1 год, как они поймут сколько месяцев назад было сделано фото? При подаче на В1 вообще особых требований нет, главное потом на интервью принести правильное фото. Здесь так не пройдет?

лотерея через 2 года? Оо результаты так-то уже в мае 2017го будут. а уж как понять думаю они найдут способ?
Кстати, Tsuksha, вопрос к Вам (меня никак не оставит в покое сомнение): допустимо ли наличие информации в Свойствах файла о том, что фото редактировалось в фотошопе (яркость)?
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Dmitriy1491 пишет:
Tsuksha, спасибо за оперативный ответПостарался исправить фото ребенка снова. Фото взрослых получается в порядке?

Все хорошо и ваши фотки тоже.
Цитата
Tsuksha пишет:
Все хорошо и ваши фотки тоже.

smile*dance* smile*yahoo*
Спасибо спасибо!!!
Здравствуйте,начала проверять фотки по программам,вроде мужа проходит,а наша с ребенком нет.
Есть варианты как исправить или нужно перефоткиваться?
спасибо)
Цитата
Sunshine83 пишет:
Добрый день! Tsuksha, посмотрите эти фотки, пожадлуйста

Вторая фотография подходит.
Цитата
_Sky_ пишет:
Кстати, Tsuksha, вопрос к Вам (меня никак не оставит в покое сомнение): допустимо ли наличие информации в Свойствах файла о том, что фото редактировалось в фотошопе (яркость)?

Этого никто вам не скажет.
На мой взгляд, если четко придерживаться правил, вы должны иметь хороший оригинал, который потом обрезаете(если бы это было не так, то стандартный кропер имел бы возможность изменения яркости и контрастности). С другой стороны, вы имеете право обрезать фотографию любым графическим редакторам, а там есть возможность немного поиграть с яркостью и т.д. Правда при этом остаются метаданные фотографии, которые при желании можно изменить или вообще удалить. Среди победителей очень много тех кто обрабатывал фотографии в фотошопе.
Цитата
Californiaa пишет:
Здравствуйте,начала проверять фотки по программам,вроде мужа проходит,а наша с ребенком нет.
Есть варианты как исправить или нужно перефоткиваться?
спасибо)

Фон убирался. Если мужскую фотографию можно отправить, то в женской и детской заметно сильно редактирование фона. Кроме этого у вас большие головы.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 107 След.