« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
и тут нет
Цитата
vell_lucky пишет:
и тут нет



охх... а мы не сдаемся..
Изменено: milashka - 05.11.2021 19:11:51
ловите
Цитата
vell_lucky пишет:
ловите



спасибо огромное за оперативность!!
одна я понимаю зашла)
не за что!
Цитата
vell_lucky пишет:
не за что!


добьем так сказать)
все хорошо!
Спасибо за помощь!!
Добрый день. Подскажите, а это программа ваша или я могу как-то самостоятельно проверить фото?
Rikki15,

Вся информация в первом сообщении на первой странице этой ветки, в том числе по программе проверки. Можете купить у Astara и пользоваться.
Друзья, я запутался. Не могу понять чем резать фотку.

1. использую актуальную тулзу на сайте госдепа - программа для проверки говорит что пропорции головы не соблюдены
2. использую старую версию (которой резали раньше на сайте госдепа, с овалами) - получаются пропорции не такие как если использовать новую на сайте.


Где правда? Какой резать)?
Цитата
102698 пишет:
Друзья, я запутался. Не могу понять чем резать фотку.
1. использую актуальную тулзу на сайте госдепа - программа для проверки говорит что пропорции головы не соблюдены
2. использую старую версию (которой резали раньше на сайте госдепа, с овалами) - получаются пропорции не такие как если использовать новую на сайте.
Где правда? Какой резать)?


Резать либо руками в фотредакторе, либо валидатором ASTAR - он умеет автоматически обрезать, причём делает это правильно, в отличии от тулза на сайте госдепа.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
102698 пишет:

Друзья, я запутался. Не могу понять чем резать фотку.

1. использую актуальную тулзу на сайте госдепа - программа для проверки говорит что пропорции головы не соблюдены

2. использую старую версию (которой резали раньше на сайте госдепа, с овалами) - получаются пропорции не такие как если использовать новую на сайте.

Где правда? Какой резать)?




Резать либо руками в фотредакторе, либо валидатором ASTAR - он умеет автоматически обрезать, причём делает это правильно, в отличии от тулза на сайте госдепа.


значит ли это, что старая версия кроппера, которой пользовались в том году, режет с соблюдением всех необходимых пропорций, в отличии от новой на сайте госдепа?
[img]https://drive.google.com/file/d/1n_5GV-UyxGkICDUsJsrTo_RlADw-Q41l/view?usp=sharing[/img]

кое как нарезал, однако мне кажется фон не подходит. Можно вас попросить проверить эту фотографию?
Изменено: 102698 - 07.11.2021 12:05:30
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдут ли фото для отправки? Заранее благодарю!
Проверьте пожалуйста фотографии. и еще вопрос фото детей нужно проверять?
taxwalrus,
anayat,
здравствуйте
проверьте, пожалуйста
делали в фотосалоне
и еще одну
смущает такой белый фон
и тень на шее (у девушки)
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 179 След.