« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
AmerykaKanada,
Доброго вечера,проверьте фото пожайлуста
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото! Заранее благодарна!
Цитата
Владислав пишет:
Проверьте, пожалуйста, фото

Евгений, Вашему фото уже 7 лет, что не допускается правилами участия в лотерее. При чем фон вырезан слишком очевидно. Я бы не рисковал, потому как это 100% дисквалификация.
Цитата
geksanol пишет:
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото! Заранее благодарна!

Фон вырезан, по женскому фото и фото ребенка очень хорошо видна явная обработка. Уж не знаю, в ателье Вам так обработали, или может сами пытались подредактировать, но фото 100% не соответствует, требуйте переделать или возвращайте деньги.
Цитата
Lekar пишет:
Доброго вечера,проверьте фото пожайлуста

Все чотко
[QUOTE]TinyTim пишет:


Все чотко

Спасибо.
Цитата
TinyTim пишет:
Цитата
geksanol пишет:

Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото! Заранее благодарна!


Фон вырезан, по женскому фото и фото ребенка очень хорошо видна явная обработка. Уж не знаю, в ателье Вам так обработали, или может сами пытались подредактировать, но фото 100% не соответствует, требуйте переделать или возвращайте деньги.


Большое спасибо. Делали в Доме фото на Мясникова в Минске. Очень разочарована, подаем заявки уже 10 лет, всегда считала, что там-то профессионалы.
Друзья, есть ли сейчас какое приложение, которое может обрезать фото, с пропорциями головы, под гринку
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Цитата
Семен Фролов пишет:
Друзья, есть ли сейчас какое приложение, которое может обрезать фото, с пропорциями головы, под гринку

Да, есть. Легко найти в интернете по названию "ASTAR фотовалидатор". Эта программа сделает вам из исходной фотографии готовую и затем проверит её. Вам не понадобится ни ФотоТул, ни Фотошоп, ни знание правил. Если в готовой фото все пункты будт зелёными, такую фото можно сразу отправлять с анкетой. Этой программой проверяют фото как на этом, так и на другим форумах, а также пользуются фотографы, которые специализируются на фото для грин-карты.
Изменено: *astar* - 16.10.2021 03:59:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
del
Изменено: Nomad80 - 16.10.2021 12:59:12
Цитата
geksanol пишет:
Цитата
TinyTim пишет:

Цитата
geksanol пишет:



Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, фото! Заранее благодарна!




Фон вырезан, по женскому фото и фото ребенка очень хорошо видна явная обработка. Уж не знаю, в ателье Вам так обработали, или может сами пытались подредактировать, но фото 100% не соответствует, требуйте переделать или возвращайте деньги.




Большое спасибо. Делали в Доме фото на Мясникова в Минске. Очень разочарована, подаем заявки уже 10 лет, всегда считала, что там-то профессионалы.



Если найдете где можно сделть фото на грин карту в Минске - говорите. Я посетил уже 2 фотоателье и везде делают не по правилам, хотя изначально утверждали, что знают все правила и все будет хорошо...
Цитата
Если найдете где можно сделть фото на грин карту в Минске - говорите. Я посетил уже 2 фотоателье и везде делают не по правилам, хотя изначально утверждали, что знают все правила и все будет хорошо...

У вас же в Минске есть Центр Грин кард. Там, наверное,уж знают как сделать фото правильно. Вы там были?
Изменено: V . G - 16.10.2021 14:25:00
2 года назад я делал, по-моему в момо, в точке возле магазина для рыбалки на 1 этаже, там мне сделали фото по требованиям, астар не ругался. Это конечно не 100% вариант потому как что-то зависит от мастера, но так или иначе можно позвонить и узнать, и сразу предупредить, что фото будет проверено.
Друзья, так получилось, что мы сейчас не в Беларуси. Tiny Tim очень помог, я написала в дом фото на Мясникова и они сказали, что вернут деньги. Мы сегодня сфотографировались в Литве. Ооочень прошу, проверьте, пожалуйста, эти фото! Большое спасибо.
Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото.
Цитата
Семен Фролов пишет:
есть ли сейчас какое приложение, которое может обрезать фото, с пропорциями головы, под гринку

На одном из форумов вычитал такую информацию и решил в этом году сделать обрезку фоток через официальное приложение. Проверил выложенный исходник и прекрасно фотку обрезает. Всё-таки не зря же есть официальное приложение для обрезки фоток smile*scratch*
Цитата
Спецом взял исходник, лично обрезаное фото победителя таки сосед через дорогу 2021EU34XX вчера 14 аккурат влетел в Чикаго ORD, собес был VIL 28 апреля виза вклеена 17 мая, влетел активировать 23 июня ровно чеез 32 мес после меня, чистый SSN пришёл 6 июля и гринкарта 13 августа, ну и Automatic Crop https://tsg.phototool.state.gov/photo

Исходник PA040003.JPG перед обрезанием таки настоятельно рекомендую очистить стандартной опцией винды Properties>Details>Remove Properties and Personal Information

Также НЕ рекомендую изменять название фоток каким-либо образом, a тупо разложить по разным папкам: 2022 Papa, 2022 Mama, 2022 Rebionok 1, 2022 Rebionok 2

ЛЮБОЕ манипулирование фотошопом ЗАПРЕЩЕНО!!! Это они вычисляют на раз!

P. S. Решил, что в этом году никаких фотошопов по обрезке фото и никаких других программ для обрезки фоток! smile*no*
Цитата
Digital Image Requirements
While we recommend you use a professional photo service to ensure your photos meet all the requirements, you may take the photo yourself. Please remember that photos must not be digitally enhanced or altered to change your appearance in any way. The acceptance of your photo is always at the discretion of the U.S. embassy or consulate where you apply for a visa.

Цитата
"Submitting the same photograph that you submitted with a prior year’s entry, a photograph that has been manipulated, or a photograph that does not meet the specifications below will make you ineligible for a DV." https://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf
Изменено: Владислав - 16.10.2021 22:49:51
Цитата
geksanol пишет:
Друзья, так получилось, что мы сейчас не в Беларуси. Tiny Tim очень помог, я написала в дом фото на Мясникова и они сказали, что вернут деньги. Мы сегодня сфотографировались в Литве. Ооочень прошу, проверьте, пожалуйста, эти фото! Большое спасибо.

Я не спец и не претендую на какое-либо экспертное заключение представленных фото, но вот что получилось:
1) Мужское фото - как минимум наклон головы, и как максимум фон редактировали. Сравните черно-белое фото где я регулировал кривые яркости, цифровой шум отсутствует совсем. Такой результат можно получить только в каких-то идеальных условиях, или путем редактирования.
2) Женское фото - якобы не нейтральный фон, но стоит учитывать, что программа это практически всегда алгоритм, и человеческий глаз почти не видит тот едва заметный лазурный оттенок в верхней части фото. Может фон и пытались немного отретушировать ползунком контрастности, но программа не ругается. Как мне кажется, фото подойдет.
3) Детское фото по программе проходит, фон видимо тоже чуточку пытались подредактировать, наверное это не критично, думаю должно подойти.
А вообще, на форуме была информация, что люди выигрывали и с редактированным фоном. Уж не знаю насколько это правда, но вполне может быть, что с этими фото носимся как с писаными торбами, а оно того и не стоит)
geksanol, от фотоателье, всё что нужно, это забрать исходники XXX.JPG/DSC_XXX.JPG на флешке/SD карте и, как можно быстрее, бежать от этих криворучек, просто в фотоателье более-менее реально решить вопрос с равномерным освещением, у них и зонтики рассеивающие есть, нужно как минимум источник справа и источник слева, ну, и сзади можно третий кинуть, чтобы теней на фоне никаких не было. Мне пришлось учить женщину фотографа, которая лет 15 работала в одном и том же фотоателье и она всегда фотки правила. Потом она уволилась, пришлось другому всё объяснять. В этом году купил два листа A1 белых, наклею их на стену, сделаю подсветку с двух сторон фонариками по бокам и сам буду фотки делать, потом в официальной тулзе обрезку сделаю, никакого фотошопа и т.п. программ! smile*bye*
Цитата
Alexey0605 пишет:
Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото.
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 179 След.