« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
scuderia пишет:
Всем добра. Задам вопрос здесь. Он не по теме, но на данный момент эта ветка самая живая.) Пожалуйста ответьте мне, что указывать в разделе загранпаспорт? Живу в Беларуси, а там их нет) Обыскал везде, но так решения не нашел. Спасибо за ранее за помощь.


Данные обычного паспорта
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
[QUOTE]*astar* пишет:
[QUOTE]scuderia пишет:

Всем добра. Задам вопрос здесь. Он не по теме, но на данный момент эта ветка самая живая.) Пожалуйста ответьте мне, что указывать в разделе загранпаспорт? Живу в Беларуси, а там их нет) Обыскал везде, но так решения не нашел. Спасибо за ранее за помощь.[/QUOTE]



Данные обычного паспорта[/QU
Спасибо
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
s.evsencko пишет:

1) Раньше изначальное фото было sRGB, брезал его кроппером и оно становилось RGB. Получается, кропнутые фото требованиям не соответствовали, зря до этого играл?

2) В фотошопе на этот год изменил профиль уже кропнутого фото на sRGB. Теперь в свойствах: представление цвета sRGB, но появилась "фотометрическая интерпретация RGB". Что это значит эта "фотометрическая интерпретация" и ни на что влияет?





Проверьте просто валидатором ASTAR.

Если пункт Цветовое Пространство - зелёный, значит всё в порядке.

Спасибо за ответ. но все-же в правилах написано sRGB, а у меня после кроппера RGB. То есть непонятка выходит. Либо фотошопом переделывать в sRGB, но придется тогда затирать метаданные. Еще эта "фотометрическая интерпретация RGB" появляется, непонятно для чего.
Изменено: s.evsencko - 08.10.2021 13:08:02
Добрый день! Переделали фотографии. На первых двух фото фон не замазан, на вторых двух замазан. Могли бы вы проверить все 4 фото и сказать какие лучше отправить(с замазанным фоном или без)?
Добрый день! Помогите проверить фото для грин карт. Смущает расположение глаз и тени от ушей. Это критично? Переделывать? Заранее спасибо
Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста фото для грин карт. Боюсь, что фон темноват, как его подобрать...
Буду очень благодарен. Спасибо!
Всем привет. Очень прошу проверить фото. Вроде все ок, но в этот раз что-то хочется перебдеть smile:-D
На всякий случай: фон точно не затирался, фото просто обрезано в кроппере с исходника.
Изменено: MARGANA - 10.10.2021 14:49:04
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Спасибо за помощь
Изменено: DelphiUz - 11.10.2021 12:31:30
Ребята, добрый день! Прошу Вас проверить фото на соответствие требования. Большое вам спасибо за помощь, Всем удачи!
Здравствуйте! Можно проверить фотографию? Буду очень благодарна.
Изменено: OLYA2125 - 11.10.2021 16:17:55
Цитата
lola.was пишет:
Добрый день! Переделали фотографии. На первых двух фото фон не замазан, на вторых двух замазан. Могли бы вы проверить все 4 фото и сказать какие лучше отправить(с замазанным фоном или без)?
Цитата
ofigeliya пишет:
Добрый день! Помогите проверить фото для грин карт. Смущает расположение глаз и тени от ушей. Это критично? Переделывать? Заранее спасибо
Цитата
Mrjob пишет:
Здравствуйте!

Проверьте пожалуйста фото для грин карт. Боюсь, что фон темноват, как его подобрать...

Буду очень благодарен. Спасибо!
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет. Очень прошу проверить фото. Вроде все ок, но в этот раз что-то хочется перебдеть

На всякий случай: фон точно не затирался, фото просто обрезано в кроппере с исходника.

Привет MARGANA, фото у вас превосходное
Цитата
Pokemon770 пишет:
Ребята, добрый день! Прошу Вас проверить фото на соответствие требования. Большое вам спасибо за помощь, Всем удачи!

Тут несколько несоответствий, начиная с размеров фото
Цитата
OLYA2125 пишет:
Здравствуйте! Можно проверить фотографию? Буду очень благодарна.
можно немножка поворачивать фото во время обрезок чтоб объект фото была равно?
Изменено: Tashcity - 12.10.2021 07:07:56
DelphiUz,

Огромное спасибо smile*rose* smile*beer*
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
DelphiUz пишет:
Цитата
Pokemon770 пишет:

Ребята, добрый день! Прошу Вас проверить фото на соответствие требования. Большое вам спасибо за помощь, Всем удачи!


Тут несколько несоответствий, начиная с размеров фото


Спасибо большое!
здравствуйте! проверьте наш фото
Изменено: Tashcity - 14.10.2021 22:51:15
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 179 След.