« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, фото ещё раз.
Добрый вечер.
Прошу проверить фотографии, сомневаюсь по поводу женской, поэтому выложила два варианта. И за одно уже и остальные. Спасибо большое.
Цитата
timur96 пишет:
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, фото ещё раз.


Высота уровня глаз на пределе
Изменено: vell_lucky - 05.11.2020 20:50:37
Цитата
Helen_ пишет:
Добрый вечер.

Прошу проверить фотографии, сомневаюсь по поводу женской, поэтому выложила два варианта. И за одно уже и остальные. Спасибо большое.
Спасибо Вам!
vell_lucky
Спасибо большое. А как быть на счет ребенка, что касается фона? В инструкции допускается фото в автокресле накрытое белой тканью. Вы в программе это не учитывали, может на будущее добавите это как-то в обновления (просто вариант идеи)? На свой страх и риск буду прикладывать такое. По-другому никак, ребенок не сидит...
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
*astar* , мне кажется или на самом деле в вашей программе увеличилось количество проверяемых критериев по сравнению с прошлым годом?
В частности у меня вопросы по повороту головы на фото ребёнка: неужели такой поворот настолько критичный? и фон, насколько я вижу на примерах с американского сайта не обязательно должен быть белым: "Acceptable— Background is uniform, plain and white or off-white , and free of shadows"
Лёгкий поворот головы, насколько вижу из правильных примеров тоже возможен.

1) Проверять фото нужно без закрасок на лице. Если программа не видит ваших глаз или носа, она может только приблизительно оценить поворот и наклон головы.
2) Программа вовсе не требует, чтобы фон был обязательно белым, с чего вы взяли? Более того, я всем советую добиваться того, чтобы фон имел лёгкий серовытй оттенок или был светло-серым.
3) В программу каждый год добавляются новые проверки, а также вносятся изменения, чтобы она соответствовала правилам текущего года.


*astar*, спасибо за информацию!
перефоткались.. Проверьте, пожалуйста, подойдут ли эти фото
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
перефоткались.. Проверьте, пожалуйста, подойдут ли эти фото

На всех фото есть явно избыток красной составляющей, отчего лица и фон имеют красный оттенок.
На мужской фото фон получился нейтрального цвета, который явно диссонирует с красным оттенком лица, что намекает на факт сделанной цветокоррекции фона.
В итоге всем придётся перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 06.11.2020 00:23:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста ссылку на официальный кропер. Через страницу подачи анкеты у меня почему то не открывает smile:-(
Цитата
Kri$ пишет:
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста ссылку на официальный кропер. Через страницу подачи анкеты у меня почему то не открывает

Другой ссылки нет. smile;D
Делайте кроп с помощью фотовалидатора ASTAR.
Изменено: *astar* - 06.11.2020 07:14:02
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На всех фото есть явно избыток красной составляющей, отчего лица и фон имеют красный оттенок. На мужской фото фон получился нейтрального цвета, который явно диссонирует с красным оттенком лица, что намекает на факт сделанной цветокоррекции фона. В итоге всем придётся перефотографироваться.
е
Печаль smile:(
По поводу мужского фото: валидатор ведь не выдал ошибки по фону.. ну и могу уверить, что это моя постоянная проблема.. по сравнению с остальными членами семьи я реально темнокожий ))
попробую сделать коррекцию фотографий в целом. имею ввиду отредактировать не фон, а фото целиком.
Приветик всем!)))) проверьте плиз эту фотографию 😁🙏🙏
Подскажите, если в фотошопе(или другом редакторе) повернуть фото на пару градусов, это не критично?
Цитата
Кэтти Кэтти пишет:
Приветик всем!)))) проверьте плиз эту фотографию 😁🙏🙏
Цитата
vell_lucky пишет:
Цитата
Кэтти Кэтти пишет:

Приветик всем!)))) проверьте плиз эту фотографию 😁🙏🙏



спасибо большое) то есть фотография подходит, а к глазам и теням на фото программа придралась из за чёрных линий, правильно?)) а так все хорошо, можно загружать её?))
Цитата
Propinol пишет:
Подскажите, если в фотошопе(или другом редакторе) повернуть фото на пару градусов, это не критично?

Критично. Недаром ведь в кроппере PhotoTool, который на официальном сайте, есть возможность поворота только на 90 градусов.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Kri$ пишет:
Здравствуйте! Сбросьте пожалуйста ссылку на официальный кропер. Через страницу подачи анкеты у меня почему то не открывает

Открывайте Експлорером, в Хроме кропер как и многое госдеповское не работает
Здравствуйте!Проверьте, пожалуйста, еще разок
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото на соответствие. Заранее спасибо !!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.11.2020 10:56:20 (удалены оригиналы фото)
Цитата
olechka93 пишет:
Здравствуйте!Проверьте, пожалуйста, еще разок
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 179 След.