« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Katarina2106 пишет:
Здравствуйте, ASTAR.
Купила Вашу программу проверки фото.
После обрезки фото с помощью данной программы и подтверждения соответствия фото всем критериям, в свойствах фото пропали почти все характеристики, в частности "Представление цвета".
Это нормально? Не станет ли отсутствие сведений в свойствах фото причиной дисквалификации?


Здравствуйте,
Отвечаю: Не станет. Точно также поступает официальный Photo Tool.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите пожалуйста, подходит фото?
Изменено: forkboy - 02.11.2020 17:19:07
Цитата
Evgeniia пишет:
vell_lucky,
Спасибо Вам огромное! Никак не поборю этот наклон или поворот головы(( И означает ли - тени на лице, боковой свет- что фото не подходит?


Проверять фото программой лучше без закрасок на лице.
При закрасках на лице программа может ошибаться при оценке поворта и наклона головы, так как не видит важных деталей.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите пожалуйста, подходит фото?

Проблема с фоном.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, уважаемые, можете еще раз проверить?
Цитата
Stigjo пишет:
Здравствуйте, у меня тут вопрос есть. При обрезании фото через госдеповский photo tool, на них, в рандомных местах, появляются прозрачные линии(в виде квадратов также), хотя с оригинальным фото все нормально и оно высокого разрешения. Это нормально или так не должно быть? И в валидаторе фото проходят без ошибок.


При обработке в Photo Tool происходит масштабирование фото, т.е. изображение сжимается. В результате могут появляться артефакты.
Чем больше в размере исходная фото, тем сильнее нужно её масштабировать, и соответсвенно тем больше будет артефактов на итоговом фото.
Это не является ошибкой. В конце концов, Photo Tool - это же официальный инструмент.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Добрый день, уважаемые, можете еще раз проверить?
Изменено: *astar* - 02.11.2020 08:46:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите, а есть люди кто выиграл гринкарту с неподходящим фото по этому пункту: "фон изменен или засвечен" в программе Астара? Я просто уже задолбался ходить в разные салоны и делать по 4 фотки в год, отдавать за каждую деньги и всё равно фон почти никогда не подходит. Говорю им всегда не редактировать фото, все равно получается такое, а других салонов в моём маленьком городе нет. И ещё вопрос, что сказать фотографу, что бы он понял как это исправить? Заранее спасибо если кто просветит на этот счёт
Изменено: forkboy - 02.11.2020 09:22:20
Цитата
forkboy пишет:
Подскажите, а есть люди кто выиграл гринкарту с неподходящим фото по этому пункту: "фон изменен или засвечен" в программе Астара? Я просто уже задолбался ходить в разные салоны и делать по 4 фотки в год, отдавать за каждую деньги и всё равно фон почти никогда не подходит. Говорю им всегда не редактировать фото, все равно получается такое, а других салонов в моём маленьком городе нет. И ещё вопрос, что сказать фотографу, что бы он понял как это исправить? Заранее спасибо если кто просветит на этот счёт

Такой же случай. Если у салона ровный, бесцветный фон, тогда можно попросить оригинал файла и потом самим обрезать. Я например, даже такой салон не смог найти.
Здравствуйте,
Чтобы фон не получился засвеченным, нужно уменьшить его освещение во время съёмки. Обычно в фотоателье используют фотовспышку, которую направляют на фон. Можно прикрыть эту вспышку каким-нибудь светорассеивателем. Например, использовать для этого белый полиэтиленовый пакет или марлю.
Другой вариант - направить вспышку не прямо на фон, а в потолок, чтобы фон освещался отражённым от потолка светом.
Если фон подсвечивают не вспышкой, а светильниками, то нужно уменьшить яркость этих светильников или отодвинтуь их подальше от фона.
Всё это справедливо для случая, когда фон получился засвеченным. Но возможен и другой случай, когда фотограф в фоторедакторе зачищает фон, т.е. попросту заливает его однородным белым или серым цветом. В таком случае вам нужно взять исходник и самостоятельно обрезать его, а не доверять это дело фотографу.
Изменено: *astar* - 02.11.2020 10:14:18
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Такой же случай. Если у салона ровный, бесцветный фон, тогда можно попросить оригинал файла и потом самим обрезать. Я например, даже такой салон не смог найти.

вы откуда, если вы из Ташкента Я могу написать адреса который сфоткает как на требование, Я тоже нашел трудности этого салона только сфоткался в салоне размер фото Я сам обрезал у себя дома
Изменено: Tashcity - 02.11.2020 12:39:21
Цитата
Tashcity пишет:
вы откуда, если вы из Ташкента Я могу написать адреса который сфоткает как на требование, Я тоже нашел трудности этого салона только сфоткался в салоне размер фото Я сам обрезал у себя дома

Нет, в Ташкенте думаю подходящий салон нашелся бы без проблем ))
Интересно, что если в фото контрастность чуточки повысить с помощью фотошопа, потом обрезать в официальном кроппере? В новом конечном файле останутся следы от редактирования?
Добрый день! Проверте пожалуйста фото на соответствие. Большое спасибо за помощь! И прошу прощение, что занимаю Ваше время.
Цитата
vell_lucky пишет:
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:

И снова здравствуйте! ))
по старой доброй многолетней традиции прошу проверить и мои фотки

*astar*, был бы очень признателен за такую проверку и комментарии

*astar*, мне кажется или на самом деле в вашей программе увеличилось количество проверяемых критериев по сравнению с прошлым годом?
В частности у меня вопросы по повороту головы на фото ребёнка: неужели такой поворот настолько критичный? и фон, насколько я вижу на примерах с американского сайта не обязательно должен быть белым: "Acceptable— Background is uniform, plain and white or off-white, and free of shadows"
Лёгкий поворот головы, насколько вижу из правильных примеров тоже возможен.
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 02.11.2020 15:58:18
Цитата
DelphiUz пишет:
Интересно, что если в фото контрастность чуточки повысить с помощью фотошопа, потом обрезать в официальном кроппере? В новом конечном файле останутся следы от редактирования?


да остается следы, его можно увидят в спец.. программе
*astar*,
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему на формате фото может стоять красный крестик, хотя фото JPG? Все остальные параметры норма
Цитата
Pokemon770 пишет:
Добрый день! Проверте пожалуйста фото на соответствие. Большое спасибо за помощь! И прошу прощение, что занимаю Ваше время.
Добрый день! Не могли бы Вы пожалуйста проверить фото? Заранее спасибо большое
Изменено: Ирина (модератор) - 03.11.2020 11:28:41 (удалены оригиналы фото)
Цитата
vell_lucky пишет:
Цитата
Pokemon770 пишет:

Добрый день! Проверте пожалуйста фото на соответствие. Большое спасибо за помощь! И прошу прощение, что занимаю Ваше время.



Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 179 След.