« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Здравствуйте! Отправил заявку и после этого наткнулся на программу ASTAR. Решил проверить на соответствие, все галочки кроме Цветовое пространство, у меня пишет некалибровано. Обрезал фото в фотошопе, больше ничего не делал.

https://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf

как я понял, сейчас нет такого правила как фото должно быть в sRGB. раньше было и все неофициальные интсукции ссылаются на этот пункт, но в основной новой 2022 инстукции об этом ни слова не сказано.
Что скажете по этому поводу?
Изменено: batirbeka - 29.10.2020 15:35:33
Astar, здравствуйте, можете проверить?спасибо большое)
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Pokemon770 пишет:
Добрый вечер, прошу проверить фотографии
Болбшое спасибо всем за помощь
!


На всех фото:
1) нарушена правильная цветопередача: вес фото имеют зеленоватый оттенок из-за избытка зелёного цвета
2) недостаточно освещения, из-за этого все фото получились тёмными
Обе эти проблемы отразились и на фоне фотографий

У женщины и обеих девочек размер головы получился слишком большим.
У младшей девочки глаза получились слишком низко.

Ошибка связанная с поворотом головы может уйти, если вы уберёте закраски с лица.
При закрасках на лице программа может ошибаться в оценке наклона и поворота головы.
Изменено: *astar* - 30.10.2020 01:00:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Waited пишет:
Buffalo,
Первый раз эти лица правила. Непривычно
Попытка номер 2


Глаза на всех фото слишком низко.
Нужно обрезать фото немного по другому - так, чтобы глаза оказались выше.
Изменено: *astar* - 30.10.2020 01:09:11
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Astar, здравствуйте, можете проверить?спасибо большое)

У вас неверный формат файла. Должен быть JPG, а у вас PNG.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, прошу проверить эти фото, спасибо большое за помощь
DelphiUz, С уважением!
Спасибо, менял рамку вырезки, проверьте пожалуйста другие несоответствия не остались?
Здравствуйте, можете проверить, пожалуйста
Изменено: Evgeniia - 01.11.2020 14:16:30
И еще, подскажите, пожалуйста, как проверят, что фото более 6 мес. назад сделано, если в фотоаппарате изначально неверная дата стояла? У меня в данных этого фото вообще 2006 г. стоит
DelphiUz, решать Вам
Evgeniia,
Цитата
*astar* пишет:
На всех фото:
1) нарушена правильная цветопередача: вес фото имеют зеленоватый оттенок из-за избытка зелёного цвета
2) недостаточно освещения, из-за этого все фото получились тёмными
Обе эти проблемы отразились и на фоне фотографий
У женщины и обеих девочек размер головы получился слишком большим.
У младшей девочки глаза получились слишком низко.
Ошибка связанная с поворотом головы может уйти, если вы уберёте закраски с лица.
При закрасках на лице программа может ошибаться в оценке наклона и поворота головы.


Отредактировали, проверте повторно! Большое спасибо Вам за помощь. Спасибо, что есть такие люди!
Pokemon770,
Цитата
Buffalo пишет:
Evgeniia,

Спасибо Вам огромное! Будем исправлять
Прошу вот это еще проверить, как этот фон.
Благодарю заранее smile*rose*
Изменено: Evgeniia - 01.11.2020 14:17:01
smile:-( Evgeniia,
Buffalo,
Спасибо!
Сделала вывод - нельзя фотографироваться в этих маленьких ателье "на коленке", со светом у них совсем беда((
Предлагают только осветлять фон в ФШ((
Завтра буду пробовать сама, дома)
Добрый вечер, форумчане. Сделал сегодня фото в фотоателье, дома обратил внимание, что лицо расположено немного не по центру. Но разрешение фото 600х600, так что, если я еще немного обрежу Сrop Tool, то получу фото условно ширины 590х590, которое расстянется до 600х600. Из-за этого на фото будут некоторые дефекты (можно решить, что лицо вырезали с фона). Подскажите, пожалуйста, что более нежелательно: небольшое отклонение от центра или дефекты от расстягивания?

В прикрепленных 1е - исходное фото, а 2е - обрезанное.
Цитата
Zedwag пишет:
Добрый вечер, форумчане. Сделал сегодня фото в фотоателье, дома обратил внимание, что лицо расположено немного не по центру. Но разрешение фото 600х600, так что, если я еще немного обрежу Сrop Tool, то получу фото условно ширины 590х590, которое расстянется до 600х600. Из-за этого на фото будут некоторые дефекты (можно решить, что лицо вырезали с фона). Подскажите, пожалуйста, что более нежелательно: небольшое отклонение от центра или дефекты от расстягивания?
В прикрепленных 1е - исходное фото, а 2е - обрезанное.


Вопрос, конечно, интересный. Выбор из двух зол.
При растягиванни фото вряд ли возникнет эффект того, что лицо вырезали, так как растягивается вся фотография целиком.
Но при растяжении фото падает резкость изображения, может появится зернистость.
Я в фотовалидаторе ASTAR приинципиально из-за этого не стал делать возможность расстягивания.
Но в вашем случае падение резкости и зернистось не наблюдаются, так как вы растянули фото незначительно - где-то на 1-2 %.
Поэтому я бы посылал такое фото, но это в случае, если у вас нет возможности достать исходник или перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 30.10.2020 23:55:32
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 179 След.