« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
число неправильно сделанных фото просто катастрофически огромно

У нас ужас. Я с этим столкнулся года три назад, когда решил разобраться, почему я уже 10 раз ничего не выигрываю smile*scratch* Почитал, как происходит проверка фото. И решил, что причина не я, а те фотки, которые я отправлял каждый год (бывало, что и 3 одинаковые фотки отправлял). Дальше больше. Решил вашей программой фотки проверять и столкнулся с тем, что никто в Минске о ней знать не знает и делает круглые глаза, когда про какую-то там проверку спрашиваю вашей программой. Да ещё и не хотят её устанавливать (я же не буду к ним по 10 раз ездить и переделывать). Научил одну женщину. К ней 3 года и ходил. Всё-равно она невезучая, хорошо, что уволилась smile:-D
Изменено: Владислав - 14.10.2020 00:45:00
Здравствуйте!Проверьте, пожалуйста, фото
....как-то так
Подскажите, пожалуйста, что не так с фоном. Фото делали на белом листе с ярким светом. Никаких теней, неровностей я не вижу. Как можно исправить?
Цитата
olechka93 пишет:
Подскажите, пожалуйста, что не так с фоном. Фото делали на белом листе с ярким светом. Никаких теней, неровностей я не вижу. Как можно исправить?


Фон должен быть более светлым.
У девочки уберите хвостик. Сейчас он торчит вверх и обрезан краем фотографии. Программа принимает его за фон и ругается, что фон неоднородный.
Также нужно посадить ребёнка ровно, а не в пол оборота.
Изменено: *astar* - 14.10.2020 15:12:27
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите пожалуйста, в правилах написано что нельзя фотографироваться на мобильные телефоны.
Это действительно так? Выигрывал кто-нибудь с фото сделанными на мобильник?
Цитата
dae пишет:
Подскажите пожалуйста, в правилах написано что нельзя фотографироваться на мобильные телефоны.
Это действительно так? Выигрывал кто-нибудь с фото сделанными на мобильник?


В правилах об этом сказанно двусмысленно, их можно трактовать двояко.
Самым разумным в таком случае будет выбрать беспрогрышный вариант - фотографироваться на фотокамеру, а не на мобильник.
На форумах пишут много всякого, в том числе и о выигрыше с фото, сделанном на мобильный, но почему-то всегда это пишет не сам выигравший.
Сомневаюсь, что стоит серъёзно воспринимать сообщения, содержащие фразы типа "знакомые моих знакомых" или "на фоне холодильника мобильником".

Поэтому всем советую делать фото на фотокамеру.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Просмотрите, пожалуйста, эти фото
Цитата
Людмила пишет:
Просмотрите, пожалуйста, эти фото


У вас вырезан полностью фон - это грубая ошибка.
Кроме того, неточно выставлен баланс белого цвета. Из-за этого нарушена правильная цветопередача и лица получилсиь с розовато-бежевым оттенком.
Придётся переделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Сомневаюсь, что стоит серъёзно воспринимать сообщения, содержащие фразы типа "знакомые моих знакомых" или "на фоне холодильника мобильником".


Я делал все свои фотографии на фоне простыни дома (холодильник был не белый) , на старый смартфон и всем друзьям делал такие фотографии . Друг выиграл DV-2014 , я сам выиграл DV-2016. Официальным кропом всё сделал и забыл до мая . Жаль фоток не найду .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
*astar* пишет:
У вас вырезан полностью фон - это грубая ошибка.
Кроме того, неточно выставлен баланс белого цвета. Из-за этого нарушена правильная цветопередача и лица получилсиь с розовато-бежевым оттенком.
Придётся переделать.

Спасибо!
Цитата
John Rudgate пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Сомневаюсь, что стоит серъёзно воспринимать сообщения, содержащие фразы типа "знакомые моих знакомых" или "на фоне холодильника мобильником".

Я делал все свои фотографии на фоне простыни дома (холодильник был не белый) , на старый смартфон и всем друзьям делал такие фотографии . Друг выиграл DV-2014 , я сам выиграл DV-2016. Официальным кропом всё сделал и забыл до мая . Жаль фоток не найду .


Таки образом вы делали фото 6 лет назад, а другу 8 лет назад. Может вы вспомните, какие требования тогда были?
С каждым годом в правила вносятся изменения, и они имеют тенденцию становиться только строже.
К тому же никто здесь не говорил, что нельзя использовать простыню для фона. Так что этот ваш аргумент не понятно к чему.
А вот про мобильники, особенно несовершенные, в правилах сказано конкретно:
"In addition, snapshots, magazine photos, low quality vending machine or mobile phone photos, and full-length photographs are not acceptable".

Проскочит такое фото контроль или нет, бабушка на двое сказала. А вот получить потом у консула от ворот поворот - вполне реальная перспектива.
Изменено: *astar* - 14.10.2020 23:05:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Сомневаюсь, что стоит серъёзно воспринимать сообщения, содержащие фразы типа "знакомые моих знакомых" или "на фоне холодильника мобильником".


Я вообще об этом изначально , то что конкретно я и мой друг выигрывали и успешно проходили интервью с "плохими" фотографиями . Я не скажу что было всё плохо с ними прямо , но я не запаривался с линейкой грубо говоря .

Цитата
*astar* пишет:
Таки образом вы делали фото 6 лет назад, а другу 8 лет назад. Может вы вспомните, какие требования тогда были?
С каждым годом в правила вносятся изменения, и они имеют тенденцию становиться только строже.


Не следил что там поменялось , сейчас открыл первоисточник и почитал , ничего там не поменялось на первый взгляд , сайт только стал удобней . Есть примеры , есть кропер и простые требования к фотографиям . Что там такое страшное добавилось ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Сомневаюсь, что стоит серъёзно воспринимать сообщения, содержащие фразы типа "знакомые моих знакомых" или "на фоне холодильника мобильником".

Я вообще об этом изначально , то что конкретно я и мой друг выигрывали и успешно проходили интервью с "плохими" фотографиями . Я не скажу что было всё плохо с ними прямо , но я не запаривался с линейкой грубо говоря .
Цитата
*astar* пишет:
Таки образом вы делали фото 6 лет назад, а другу 8 лет назад. Может вы вспомните, какие требования тогда были?
С каждым годом в правила вносятся изменения, и они имеют тенденцию становиться только строже.

Не следил что там поменялось , сейчас открыл первоисточник и почитал , ничего там не поменялось на первый взгляд , сайт только стал удобней . Есть примеры , есть кропер и простые требования к фотографиям . Что там такое страшное добавилось ?


Просто проверять стали строже. Правил 2012 года у меня нет, так что сравнивать правила по пунктам я не буду. Достаточно одного того, что в этом году не разрешается вносить никакие изменения в фото.
Можно только обрезать и всё.
Изменено: *astar* - 15.10.2020 00:34:46
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Просто проверять стали строже. Правил 2012 года у меня нет, так что сравнивать правила по пунктам я не буду. Достаточно одного того, что в этом году не разрешается вносить никакие изменения в фото.
Можно только обрезать и всё.

Заполняю с 2010 года. Никогда нельзя было вносить изменения в фотографии. Только обрезать и все. Это не нововведение этого года. Не вводите людей в заблуждение
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Заполняю с 2010 года. Никогда нельзя было вносить изменения в фотографии. Только обрезать и все. Это не нововведение этого года. Не вводите людей в заблуждение


Мне кажется, что вы не поняли, о чём идёт речь, и спешите делать обвинения.
Раньше в правилах было сказано, что нельзя делать изменения с целью изменения внешности.
Это давало основание многим считать, что если вы не меняете внешность, то можно делать изменения в изображении, например, корректировать яркость, контрасность, цветность, менять фон. Во всех фотоателье повсеместно вносили изменения в фотографии: с помощью фоторедактора удаляли фон, делая его идеально белым, регулировали яркость и котрастность, корректировали цвета. На форумах вовсю обсуждали и давали советы, как в фоторедакторе убрать на фоне тени, как изменить контрастность, убрать перекос цветов и т.п. Теперь в правилах есть указание, что никакие изменения с помощью фоторедактора нельзя делать вообще.
Улавливаете разницу?
Изменено: *astar* - 15.10.2020 08:10:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте!

Прошу помощи в проверке фото
Изменено: djamka - 15.10.2020 12:20:19
djamka,
...полагаю обе фотографии smile*thumbs_up*
Цитата
Buffalo пишет:
djamka,

...полагаю обе фотографии


Ехууу!
Как оперативно!
Спасибо огромное smile*thumbs_up*
smile;-) удачки!
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 179 След.