« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
mika-1 пишет:
А Вы не подскажете, на фон ругается из-за тени сзади? Или по другому поводу?

Нет, потому что у Вас фон не белого цвета или чуть серого, а светло-сиреневого.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Нет, потому что у Вас фон не белого цвета или чуть серого, а светло-сиреневого.

Поняла(. Но будем уже отправлять, что есть. Еще раз Вам спасибо большое за Вашу помощь!!
Цитата
bb Rain пишет:
Можете пожалуйста проверить это фото?

Фон неоднородный.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с фото!
Не могли бы подсказать, что не так
Цитата
*astar* пишет:
Фон неоднородный.


Я не сильно рвался участвовать в лотерее, но почитал форум пару дней и подумал - а почему бы и не попробовать? ))
Дэдлайн 5 ноября в 18.59 по Москве? Верно? Время есть ещё.

Говорят, что сервер перегружен

UPD
Всё бесполезно. Сайт умер. Анкета не грузится
Изменено: Winner2021 - 05.11.2019 19:28:42
Цитата
Preferance пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с фото!

Не могли бы подсказать, что не так

Я не спец. На первый взгляд фон не подходит. По цвету фона и засвеченности не прокатит, имхо. Особенно это заметно на фото женщины. Мне кажется, на мужском фото наклон головы вправо и резкости не хватает.
Я бы не рискнул отправлять эти фотки. Сорри.
-------------
Изменено: Winner2021 - 05.11.2019 16:38:20
Цитата
Preferance пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с фото!
Не могли бы подсказать, что не так


Фон слишком тёмный, имеет коричневатый окрас и неравномерно освещён.
Из-за нарушенного цветового баланса все фото в красноватых тонах.
Фото мужчины не в фокусе (размыто).
Кроме того, показывает, что есть небольшой наклон и поворот головы, но эти параметры нужно проверять без закрасок на лице.
Изменено: *astar* - 05.11.2019 16:53:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фон слишком тёмный, имеет коричневатый окрас и неравномерно освещён.
Из-за нарушенного цветового баласна все фото в красноватых тонах.
Фото мужчины не в фокусе (размыто).
Кроме того, показывает, что есть небольшой наклон и поворот головы, но эти параметры нужно проверять без закрасок на лице.

а если голова так расположена? У меня врожденный дефект шеи, и я на всех фото будто из за угла выглядываю))
Цитата
Winner2021 пишет:
Здравствуйте *astar* ! Будьте добры, проверьте это фото вашей программой
Я не сильно рвался участвовать в лотерее, но почитал форум пару дней и подумал - а почему бы и не попробовать? ))
Дэдлайн 5 ноября в 18.59 по Москве? Верно? Время есть ещё.
Говорят, что сервер перегружен


Здравствуйте,
У вас фон отсутствует по причине зачистки или засветки.
Вы слишком сильно закрасили лицо, поэтому часть проверок не выполнялась.
Других ошибок нет.
Вам всё-равно не осталось время на переделку фото, поэтому отправляйте как есть.
Будем надеяться, что вам повезёт!
Изменено: *astar* - 05.11.2019 16:44:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ASTAR, мои фотки проверьте, плиз
Цитата
*astar* пишет:
Других ошибок нет.
Вам всё-равно не осталось время на переделку фото, поэтому отправляйте как есть.
Будем надеяться, что вам повезёт!


Время есть. Ещё целых 120 минут
Изменено: Winner2021 - 05.11.2019 16:53:56
Цитата
Preferance пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Фон слишком тёмный, имеет коричневатый окрас и неравномерно освещён.
Из-за нарушенного цветового баласна все фото в красноватых тонах.
Фото мужчины не в фокусе (размыто).
Кроме того, показывает, что есть небольшой наклон и поворот головы, но эти параметры нужно проверять без закрасок на лице.

а если голова так расположена? У меня врожденный дефект шеи, и я на всех фото будто из за угла выглядываю))

ФОтограф мог немного наклонитьь фотокамеру так, чтобы глаза оказались на одной линии.
То, что плечи при этом были бы не ровно, не имеет значения.
Но у вас наклон совсем небольшой, и, раз это ваше естественное положение головы, то это не должно стать проблемой.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Winner2021 пишет:
ASTAR, мои фотки проверьте, плиз
Время есть. Ещё целых 120 минут


Фотовалидатор фото пропускает, но он в нынешней версии не проверяет экспозицию.
А экспозиция явно недостаточна. Лицо получилось слишком тёмным.
Пробуйте осветлить в фоторедакторе. Хотя этого делать не рекомендуется, но в вашем случае хуже уже не будет.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Так интересно! Это целая наука. Парень не хочет сбривать БОРОДУ. Хочет использовать фотку, которой несколько месяцев, и она уже юзалась в визе.
Если он сфотографируется с бородой, фото не забракуют? Можно с бородой?

Я сам пойду перефотографируюсь, это недалеко.

UPD
Фотограф признал косяк и переснял фото. Аж два раза. Бесплатно

UPD
Всё бесполезно. Сайт умер. Анкета не грузится.
Изменено: Winner2021 - 05.11.2019 19:30:58
Цитата
Winner2021 пишет:
Так интересно! Это целая наука. Парень не хочет сбривать БОРОДУ. Хочет использовать фотку, которой несколько месяцев, и она уже юзалась в визе.
Если он сфотографируется с бородой , фото не забракуют? Можно с бородой?
Я сам пойду перефотографируюсь, это недалеко. Знаете. фотограф специально колдовал над фоном. Вроде на глаз незаметно, а программа определяет изменение фона. А ведь я дважды просил его скопировать мне оригинальное фото без обработки.
Вывод: фотограф сознательно напакостил.

Правила бороду не запрещают. Но при этом требуют, чтобы лицо было открыто.
Поэтому, если у вас бородой покрыты все щёки до глаз, то такой вариант не пройдёт.
Если борода не скрывает лицо, то такой вариант допустим.
Изменено: *astar* - 05.11.2019 17:57:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Astar , скажите, пожалуйста, после сжатия фото как сильно меняется качество или какие изменения появляются, которые отражаются на качестве фото?
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Astar , скажите, пожалуйста, после сжатия фото как сильно меняется качество или какие изменения появляются, которые отражаются на качестве фото?

Чем сильнее сжимаете, тем ниже будет качество. Фотография будет менее резкая, на изображении появятся посторонние шумы(артефакты).
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Кроппер создаёт новый снимок, в котором уже нет этой информации.

Понятно, спасибо! smile:)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
проверьте мое фото тоже,
Изменено: Tashcity - 28.12.2019 19:46:52
Внимание, ув. форумчане! Вышла новая версия фотовалидатора ASTAR 8.1.
По сравнению с прошлогодней версией, в программе появились новые проверки (эффект красных глаз и правильность имени файла) и добавлена возможность кроппинга (т.е. обрезки) исходных фотографий.
Эта новая возможность особенно обрадует тех, кому крайне не хватает кроппера под названием ФОТОТУЛ, который исчез с официального сайта лотереи. Теперь фотовалидатор ASTAR позволит вам "легко и непринужденно" выполнить обрезку фотографий в пару кликов мышкой. Вам нужно только загрузить исходное фото оригинального размера в фотовалидатор, всё остальное он сделает сам в автоматическом режиме и с соблюдением всех официальных требований к размерам и композиции снимка.
Приятной работы!
Подробнее
Изменено: *astar* - 09.09.2020 01:34:28
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, ув. форумчане!
На испаноязычной версии страницы американсого консульства на кубе появилась такая информация:

El período de inscripción online para el Programa de Visas de Diversidad 2022 (DV-2022) inicia el 1 de octubre de 2020, a las 12:00 del mediodía, hora del este (EST) y concluye el 3 de noviembre de 2020, a las 12:00 del mediodía, hora del este. Si usted tiene planes de inscribirse en el Programa DV, asegúrese de leer cuidadosamente los requerimientos para este tipo de visa y las instrucciones del DV-2022 para conocer si califica o no para enviar su inscripción. Los candidatos pueden quedar descalificados por no completar el formulario de inscripción correctamente o por enviar más de una inscripción a su nombre.

В переводе:
Период онлайн-регистрации для участия в программе Diversity Visa Program 2022 (DV-2022) начинается 1 октября 2020 года в 12:00 по восточному времени (EST) и заканчивается 3 ноября 2020 года в 12:00 полдень по восточному времени. Если у вас есть планы на участие в программе DV, обязательно внимательно ознакомьтесь с требованиями для этого типа визы и инструкциями по DV-2022, чтобы узнать, имеете ли вы право на подачу заявки. Кандидаты могут быть дисквалифицированы за неправильное заполнение формы заявки или за подачу более одной заявки от своего имени.

Что интересно, эта информация есть только на испаноязычной версии страницы консульства.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 179 След.