« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Preferance пишет:
Здравствуйте! Сможет ли кто нибудь мне помочь? Проблема вот в чем, браузеры Сафари, Опера, Эксплоер, не открывают официальный кроппер, они его сохраняют как ссылку. Браузер Фаерфокс открывает кроппер, но не сохраняет само обрезанное фото! Помогите пожалуйста, осталось пару дней, может у кого то была такая ситуация? Я уже не знаю что делать...

Можно использовать для обрезки фото любой фоторедактор, хоть тот же PAINT.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Preferance пишет:
Здравствуйте! Сможет ли кто нибудь мне помочь? Проблема вот в чем, браузеры Сафари, Опера, Эксплоер, не открывают официальный кроппер, они его сохраняют как ссылку. Браузер Фаерфокс открывает кроппер, но не сохраняет само обрезанное фото! Помогите пожалуйста, осталось пару дней, может у кого то была такая ситуация? Я уже не знаю что делать...

я делал через яндекс браузер, все работало
Цитата
102698 пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Берите вторую фото, на ней более правильная цветопередача.

а то что на 2 фото немного не отцентрировано изображение. нормально ?)

Ювелирная точность не требуется. Достаточно, чтобы центральная ось проходила через переносицу.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Фон хоть и без полос теперь, но не нейтрального цвета. Эта ошибка сохраняется, так как оттенок фона голубоватый получился.

Здравствуйте *astar* , еще раз! Пожалуйста, можно вас попросить проверить наши последние фото, которые мы на удачу смогли сделать в последний момент и используем для анкеты. Просто чтоб понимать, не зря ли их использовали и пройдут ли они проверку. Повезло найти ателье, где чистый фон без всяких пятен и белый. Фотограф просто скинул сразу же без всякой обработки фотографии мне на телефон. Надеемся, что фото удачные.
Спасибо еще раз!
Цитата
Эллина Быченок пишет:
Здравствуйте *astar* , еще раз! Пожалуйста, можно вас попросить проверить наши последние фото, которые мы на удачу смогли сделать в последний момент и используем для анкеты. Просто чтоб понимать, не зря ли их использовали и пройдут ли они проверку. Повезло найти ателье, где чистый фон без всяких пятен и белый. Фотограф просто скинул сразу же без всякой обработки фотографии мне на телефон. Надеемся, что фото удачные.
Спасибо еще раз!

Здравствуйте,
Могу вас обрадовать, фото прошли проверку.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Могу вас обрадовать, фото прошли проверку.

Ура!!! Большое вам спасибо за помощь, терпение и поддержку!)
*astar*
Хочется сказать вам слова благодарности за ваш труд. Вы делаете большое и хорошее дело. Спасибо и дай Бог вам здоровья.
Цитата
102698 пишет:
*astar*
Хочется сказать вам слова благодарности за ваш труд. Вы делаете большое и хорошее дело. Спасибо и дай Бог вам здоровья.

Спасибо на добром слове.
Желаю всем удачи в этой лотерее!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
еще одна, пожалуйста

Забыл ещё проверку этой фотографии выложить.
Фон не нейтрального цвета.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Обе фото с ошибками.
У девочки:
1. Размер головы слишком маленький
2. Линия глаз ниже миниально допустимого уровня
3. Фон недостаточно светлый и неравномерно освещённый

А какую ребенку посоветуете фото использовать? Поскольку нет времени переделывать((. Сегодня же последний день подачи(
Или эту подогнать по размеру лучше?
Цитата
mika-1 пишет:
Или эту подогнать по размеру лучше?

Подгоните по размеру и проверим ещё раз. Тогда можно будет точно выбор сделать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
mika-1 пишет:

Или эту подогнать по размеру лучше?


Подгоните по размеру и проверим ещё раз. Тогда можно будет точно выбор сделать.
mika-1,

я склоняюсь к этой фотографии, но выбор за Вами.
Изменено: *astar* - 05.11.2019 12:42:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

спасибо большое! будем думать, какую использовать(. Просто тут на этой больше несоответствий по программе, чем в другой. Там ругается только на то, что фон нейтрального цвета, а тут на два показателя: фон ровный однородный и фон светлый(
Цитата
mika-1 пишет:
А какую ребенку посоветуете фото использовать? Поскольку нет времени переделывать((. Сегодня же последний день подачи(

Сейчас посмотрел ещё раз. Лучше фотографию в красном свитере. Там всё-таки фон посветлее.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое! Будем ее использовать)
Будьте добры, проверьте еще это фото
Цитата
mika-1 пишет:
Будьте добры, проверьте еще это фото
Изменено: *astar* - 05.11.2019 13:01:59
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

спасибо Вам большое! А Вы не подскажете, на фон ругается из-за тени сзади? Или по другому поводу?
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 179 След.