« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
102698 пишет:
Переделал кроппером сам. Проверьте, теперь ,пожалуйста. Глаз уже дергаться скоро будет с этими фото..Если это подойдет по расположению глаз и пропорциям, какому стоит отдать предпочтение? Не предыдущих есть тени на заднем фоне...

Берите вторую фото, на ней более правильная цветопередача.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Берите вторую фото, на ней более правильная цветопередача.

Скажите, а вот та тень, что есть на заднем фоне, насколько это критично? В области ушей
Цитата
102698 пишет:
Ответьте, пожалуйста, так мало времени осталось для заполнения.

Я же уже ответил, на фото ошибки:
1. Глаза ниже нижней допустимой границы.
2. Лицо землистого цвета.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
Еще одно фото к сообщению выше

Здравствуйте,
Обе фото с ошибками.
У девочки:
1. Размер головы слишком маленький
2. Линия глаз ниже миниально допустимого уровня
3. Фон недостаточно светлый и неравномерно освещённый
У мужчины:
1. Размер головы слишком маленький
2. Фон неравномерно освещённый
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
102698 пишет:
Скажите, а вот та тень, что есть на заднем фоне, насколько это критично? В области ушей

Лёгкая тень не является ошибкой. Запрещены сильные, ярко выраженные тени.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
И еще одно))

Фон неравномерный: внизу - тёмный, вверху - значительно более светлый, особенно справой строны.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Привет astar. Проверь пожалуйста фото. Спасибо
+ The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing. выбивает такую ошибку что это значит ?
Изменено: сергей лобанов - 04.11.2019 23:01:12
Цитата
*astar* пишет:
Берите вторую фото, на ней более правильная цветопередача.

а то что на 2 фото немного не отцентрировано изображение. нормально ?)
Цитата
сергей лобанов пишет:
Привет astar. Проверь пожалуйста фото. Спасибо
+ The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing. выбивает такую ошибку что это значит ?

1)
У одной девочки лицо немного не по центру.
У мужчины голова немного наклонена.
Если нет возможности или времени пересняться, то отправляйте так, как есть.

2) + The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing. выбивает такую ошибку что это значит ?
Это значит, что у вас в названии файла использованы русские буквы или спеециальный знаки, такие как: &, #, !, ", <, >
Имя папки, где лежат файлы, тоже лучше назвать, используя только латинские буквы и цифры, иначе также может возникнуть такая же ошибка.
Изменено: *astar* - 04.11.2019 22:02:20
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,

огромное спасибо!!!
Здравствуйте! В третий салон сегодня ходили, проверьте, пожалуйста
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Посмотрите, пожалуйста, еще эти фото. Это мы в другом месте фотографировались, но смущает, что тень небольшая есть. не лучше ли будет взять те, которые выше Вам присылала, там где серый фон? (может следует обрезать еще раз правильно?)
еще одна, пожалуйста
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! В третий салон сегодня ходили, проверьте, пожалуйста

Здравствуйте,
Есть ошибка: фон зачищен или засвечен.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
Посмотрите, пожалуйста, еще эти фото. Это мы в другом месте фотографировались, но смущает, что тень небольшая есть. не лучше ли будет взять те, которые выше Вам присылала, там где серый фон? (может следует обрезать еще раз правильно?)

Времени уже остаётся мало. Поэтому остаётся только использовать подкорректированный вариант.
Вот такой.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Есть ошибка: фон зачищен или засвечен.

Спасибо Вам огромное, Вы писали "Первое фото программа по фону пропустила, но всё-таки там остались только крупицы оригинального фона.
Нет гарантии, что после маштабирования фото под нужный размер, эти крохи сохраняться.
Я бы лучше перефотографировался для перестраховки"

Нет уже времени, поэтому раннее фото ставлю, которое пропустил валидатор, а там будь как будет, Я Вам очень благодарна за уделенное время
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
*astar* пишет:
Времени уже остаётся мало. Поэтому остаётся только использовать подкорректированный вариант.
Вот такой.

Простите, пожалуйста, а что Вы имеете в виду под "подкорректированный"? В этом фото что-то фотошопили? И, пожалуйста, посмотрите еще фото ребенка выше. Боьшое Вам спасибо и извините за беспокойство
Здравствуйте! Сможет ли кто нибудь мне помочь? Проблема вот в чем, браузеры Сафари, Опера, Эксплоер, не открывают официальный кроппер, они его сохраняют как ссылку. Браузер Фаерфокс открывает кроппер, но не сохраняет само обрезанное фото! Помогите пожалуйста, осталось пару дней, может у кого то была такая ситуация? Я уже не знаю что делать...
У меня не пропускает фото, так как имя файла C:\photo 60-60.jpg, стоят кавычки, как мне правильно написать название файла? как убрать кавычки?
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
У меня не пропускает фото, так как имя файла C:\photo 60-60.jpg, стоят кавычки, как мне правильно написать название файла? как убрать кавычки?

Попробуйте убрать пробел из имени файла, т.е. назовите его как-нибудь просто, например: 1.jpg или 2.jpg
Изменено: *astar* - 05.11.2019 09:31:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 179 След.