« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
*astar*, Спасибо за анализирование!
В общем фотаться больше не будем. Первые фото были самые хорошие. Теперь думаю стоит ли добавить немного яркости или отправлять так на свой страх и риск?
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Ответ уже нашла, извините, не туда написала smile:-)
Изменено: Anna - 04.11.2019 00:05:22
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Julia301995 пишет:
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, фото. А то времени остается совсем мало) Смущает вот что - на фото где изображена девушка, я чуть изменила фон кисточкой в фотошопе, совсем чуть чуть, так как на исходном снимке было пятно сиреневого оттенка и если проверять его в программе Астар, то пишет что фон неоднородный. Проверила фон в Фотошопе в палитре цветов в разных местах, на предмет замены фона, коды цветов отличаются т.е фон неоднороден, а значит не подергался обработке, если я все правильно понимаю. После редактирования Программа не ругается и вроде все в порядке. Такое фото подойдет? Боюсь из-за манипуляций в Фотошопе не пройдет проверку. Второе фото парня, я не подвергала никакой обработке и там видно это сиреневое пятно. Подскажите, они подходят или нет? Может фон вообще засвечен и стоит перефотографироваться?

Фон не засвечен. Фото хорошие, если бы не сиреневая полоса вдоль левого края.
То место где вы орудовали кисточкой, после обработки заметно, но не сильно. Если уж редактировать фон, то лучше было бы применить не кисточку, а цветокоррекцию фона.
Фото парня из-за этой сиреневой полосы не проходит проверку фотовалидатором. Я вам немного подредактирвал фон - убрал сиреневый оттенок вдоль края.
Если нет возможности или времени перефотографироваться, то посылайте то, что есть.
Что лучше - посылать фото с отредактированным фоном или фото без редактирования, но с сиреневым краем, - сложно сказать. Наверное, лучше всё-таки тот вариант, который пропускает фотовалидатор.
Изменено: *astar* - 04.11.2019 03:54:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
*astar*, Спасибо за анализирование!
В общем фотаться больше не будем. Первые фото были самые хорошие. Теперь думаю стоит ли добавить немного яркости или отправлять так на свой страх и риск?

Сложный выбор. Раз не хотите перефотографироваться, то попробуйте осветлить фон, чтобы фотовалидатор пропускал. Примерно вот так:
Изменено: *astar* - 04.11.2019 03:52:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, наши фото в валидаторе Астар. У нас нет возможности установить вашу программу на ноутбук, так как она не поддерживается системой mac os. Мы соорудили светлый фон из склеенных белых листов, но получились видны стыки на фотографии и теперь мы думаем, одобрит ли такой фон валидатор при подаче. Другой возможности сделать фотографии, к сожалению не было. Заранее, спасибо!
Цитата
Эллина Быченок пишет:
Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, наши фото в валидаторе Астар. У нас нет возможности установить вашу программу на ноутбук, так как она не поддерживается системой mac os. Мы соорудили светлый фон из склеенных белых листов, но получились видны стыки на фотографии и теперь мы думаем, одобрит ли такой фон валидатор при подаче. Другой возможности сделать фотографии, к сожалению не было. Заранее, спасибо!

Здравствуйте,
Увы, эти стыки фотовалидатор не одобряет - фон должен быть ровным и однородным.
Кроме этого он у вас разноцветный - с левой стороны он голубой, с правой стороны -зеленоватый.
Фон должен быть белым или светло-серым. В остальном ошибок нет.
Если у вас нет возможности сделать фотографию по другому, то вам остаётся только убрать эти стыки с помощью фоторедактора.
По правилам редактировать фото нельзя, но, может быть, вам повезёт, и вы проскочите с редактированным фоном, а вот с таким, как сейчас - вряд-ли.
Изменено: *astar* - 04.11.2019 07:57:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите пожалуйста, я подаю со сторын матери анкету и со своей стороны.Я могу одну фотку одинаковую на две анкеты загрузить?
Здравствуйте еще раз! Спасибо большое, что ответили. Мы, наверное, не решились бы редактировать эти фото, раз нельзя по правилам - то и рисковать не стоит. Мы постарались найти белый фон поблизости и сделали только что еще один вариант. Вы не могли бы его проверить, пожалуйста?
У нас так же есть фото из фотоателье, где мы попросили заранее не делать никакую обработку фотографий, а просто сделать снимки на белом фоне, но по итогу, когда мы получили готовые фото - мы увидели грязный фон, который с наименьшей вероятностью будет одобрен, как мне кажется.
Но мы бы хотели лучше услышать ваше мнение, скажите, пожалуйста, какие из этих фотографий можно попробовать использовать? Фотографии из этого сообщения или из прошлого? Заранее, еще раз спасибо!
Добрый день, *astar*
Проверьте, пожалуйста, и мое фото в валидаторе.
Спасибо
Цитата
*astar* пишет:
Сложный выбор. Раз не хотите перефотографироваться, то попробуйте осветлить фон, чтобы фотовалидатор пропускал. Примерно вот так:

В фотошопе осветлить только фон? или что нужно сделать примерно подскажите...
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Форумчане, в целях безопасности перед загрузкой фото скрывайте части лица!
Цитата
*astar* пишет:
Увы, эти стыки фотовалидатор не одобряет - фон должен быть ровным и однородным.
Кроме этого он у вас разноцветный - с левой стороны он голубой, с правой стороны -зеленоватый.
Фон должен быть белым или светло-серым. В остальном ошибок нет.
Если у вас нет возможности сделать фотографию по другому, то вам остаётся только убрать эти стыки с помощью фоторедактора.
По правилам редактировать фото нельзя, но, может быть, вам повезёт, и вы проскочите с редактированным фоном, а вот с таким, как сейчас - вряд-ли.

Пожалуйста, ответьте на мое сообщение здесь, где я прикрепила ещё два вида фото. Мы очень ждём вашего совета, так как не знаем как поступить. Спасибо!
Цитата
Эллина Быченок пишет:
Здравствуйте еще раз! Спасибо большое, что ответили. Мы, наверное, не решились бы редактировать эти фото, раз нельзя по правилам - то и рисковать не стоит. Мы постарались найти белый фон поблизости и сделали только что еще один вариант. Вы не могли бы его проверить, пожалуйста?
У нас так же есть фото из фотоателье, где мы попросили заранее не делать никакую обработку фотографий, а просто сделать снимки на белом фоне, но по итогу, когда мы получили готовые фото - мы увидели грязный фон, который с наименьшей вероятностью будет одобрен, как мне кажется.
Но мы бы хотели лучше услышать ваше мнение, скажите, пожалуйста, какие из этих фотографий можно попробовать использовать? Фотографии из этого сообщения или из прошлого? Заранее, еще раз спасибо!

Здравствуйте,
На всех ваших фото проблемы с фоном.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
В фотошопе осветлить только фон? или что нужно сделать примерно подскажите...

В любом фоторедакторе, позволяющем это сделать. Можете и в фотошопе.
Но ещё раз повторю, вы будете делать это на свой страх и риск.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
На всех ваших фото проблемы с фоном.

Подскажите, пожалуйста, у нас последний вопрос к вам. Я попыталась убрать в редакторе полосы от стыков листов на фоне, и вот что в итоге получилось. Это наша последняя возможность. Скажите, можно попользовать использовать эти фото или валидатор не одобрит отредактированные фотографии? Спасибо!
Цитата
Smart_ua пишет:
Добрый день, *astar*
Проверьте, пожалуйста, и мое фото в валидаторе.
Спасибо

Фотоавлидатор в текущей версии не проверяет фото на чрезмерную или недостаточную экспозицию.
У вас чрезмерная экспозиция - лицо получилось слишком светлым, кожа имеет не естественный цвет.
В остальном ошибок нет
Изменено: *astar* - 04.11.2019 14:23:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
В любом фоторедакторе, позволяющем это сделать. Можете и в фотошопе.
Но ещё раз повторю, вы будете делать это на свой страх и риск.

Ясно спасибо за помощь, понимаю что на свой страх и риск. Всем удачи! И вам терпения! smile*yahoo* smile*thumbs_up*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Ясно спасибо за помощь, понимаю что на свой страх и риск. Всем удачи! И вам терпения!

А ещё сейчас можете сделать снимки на улице. Мне сегодня один человек прислал свои фото, сделанные на улице.
Очень хорошо получились и проходят по всем параметрам.
Изменено: *astar* - 04.11.2019 15:36:10
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Эллина Быченок пишет:
Подскажите, пожалуйста, у нас последний вопрос к вам. Я попыталась убрать в редакторе полосы от стыков листов на фоне, и вот что в итоге получилось. Это наша последняя возможность. Скажите, можно попользовать использовать эти фото или валидатор не одобрит отредактированные фотографии? Спасибо!

Фон хоть и без полос теперь, но не нейтрального цвета. Эта ошибка сохраняется, так как оттенок фона голубоватый получился.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
переделал, посмотрите, пожалуйста
Изменено: Smart_ua - 04.11.2019 18:43:02
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 179 След.