« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
AllaSus17 пишет:
На всякий случай проверте пожалуйста!

Очень хорошо, что вы решили всё-таки проверить.
Фон чрезмерно тёмный.
На некоторых фото внизу цвет фона уходит в голубые тона.
Я не рекомендую посылать такие фото
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
sibsolo пишет:
Я фотограф
И каждый год ко мне приходят клиенты, которые боязливым тоном говорят, что фон на моих фотографиях "слишком" белый и какой-то суровый валидатор их не пропускает...
...
И ведь найдется!
Найдется умелец, который, идя навстречу клиенту, зальет белый фон серой заливкой...
Что будет дальше со снимком, многие, я думаю, уже догадались

Интересно, и что же будет?
Вы сами то попробовали сделать это, прежде чем писать?
Вы глубоко ошибаетесь, если считаете, что фотовалидатор ругается на белый цвет. Он ругается на искусственный фон, не важно какой он - серый или белый.
Вот пример фотографии с натуральным белым цветом, и фотовалидатор спокойно пропускает его,
и пример с серой заливкой, который фотовалидатор преспокойно бракует, вопреки вашим предположениям.
Изменено: *astar* - 29.10.2019 14:53:28
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Natallia Nabiyeva пишет:
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, фотографии

У одного ребёнка слишком большая разность освещённости фона в верхней и нижней части


А сейчас?
Посмотрите пожалуйста. В одной выбит фон. Вторая кажется темноватый фон и тень от подбородка. Сомнения.
Цитата
Natallia Nabiyeva пишет:
А сейчас?

А сейчас фотовалидатор говорит, что была манипуляция (фон изменён)
Изменено: *astar* - 30.10.2019 03:37:31
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Adril91 пишет:
Посмотрите пожалуйста. В одной выбит фон. Вторая кажется темноватый фон и тень от подбородка. Сомнения.

Да, на первой - проблема с фоном, точнее с его отсутствием. Фотограф постарался.
На второй - неравномерное освещение фона: внизу он тёмный, вверху светлый.
От себя добавлю: качество снимка низкое, что тоже идёт в разрез с правилами.
Изменено: *astar* - 30.10.2019 03:57:11
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте проверьте пожалуйста еще разок, будьте так добры
Цитата
Оксана Оксана пишет:
Здравствуйте проверьте пожалуйста еще разок, будьте так добры


Здравствуйте,
У ребёнка фоторафия обрезана неправильно - глаза получились слишком низко.
Фотографии несколько засвечены (overexposed), было бы лучше уменьшить экспозицию.
Примечание: специально для sibsolo:
На этих фото ещё один пример фона, который хотя и белый, но не засвечен и не зачищен, и на него не ругается фотовалидатор,
Изменено: *astar* - 30.10.2019 04:29:55
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Посмотрите пожалуйста, а как сейчас?
Цитата
*astar* пишет:
Фотографии несколько засвечены (overexposed), было бы лучше уменьшить экспозицию.

Но как уменьшить экспозицию? Я обрезала в Photo Tool
Изменено: Оксана Оксана - 30.10.2019 04:35:48
Цитата
Оксана Оксана пишет:
Посмотрите пожалуйста, а как сейчас?

Теперь глаза стали чуть выше, но всё-равно этого недостаточно, нужно ещё немного поднять
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Экспозиция - это количество света, попадающего на светочувствительную матрицу фотоаппарата во время съёмки.
Уменьшить экспозицию можно или уменьшив отверстие диафрагмы или уменьшив время выдержки - всё это задаётся в настройках фотоаппарата.
Также изменить экспозциию можно регулируя уровень освещения объекта съёмки.
Резюмируем: Вам, нужно сделать снимок по новому, или уменьшив освещение, или изменив настройки фотоаппарата.
Изменено: *astar* - 30.10.2019 05:51:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
А сейчас фотовалидатор говорит, что была манипуляция (фон изменён)

Эх, спасибо, придется перефоткать этого шилоп*па smile*tired*
Проверьте пожалуйста smile:-)
Цитата
Fugent101 пишет:
Проверьте пожалуйста

Добрый день,
Теперь всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Теперь всё хорошо.

Только вот фото видимо совсем не по центру, и у меня выбивается ошибка "Цветовое пространство" хоть в фотостудии попросил выставить sRGB. А у вас почему-то всё пропустило хорошо)
Цитата
Fugent101 пишет:
Только вот фото видимо совсем не по центру, и у меня выбивается ошибка "Цветовое пространство" хоть в фотостудии попросил выставить sRGB. А у вас почему-то всё пропустило хорошо)

Программа не требует, чтобы лицо было идеально по центру. Допускается небольшое отклонение, главное - что бы не совсем мимо носа.
Если в фотостудии сказали, что выставили sRGB, а у вас выдаёт "Некалибровано", то это значит, что либо они всё-таки не выставили, либо вы сами потом открывали фото в фотошопе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, день добрый, проверьте, пожалуйста, фото
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Пожалуйста
подскажите подходящее фото?
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 179 След.