« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый вечер. Проверьте, пожалуйста.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Добрый вечер, фотограф исправил,не могли бы проверить, подойдут ли эти)!?
Я очень прошу, помогите, прикрепляю фото, но пишет The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing.Я уже и на д диске сохраняла и на с ничего не понимаю, что делать?
Per aspera ad Astra.....
(
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Я очень прошу, помогите, прикрепляю фото, но пишет The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing.Я уже и на д диске сохраняла и на с ничего не понимаю, что делать?

А куда Вы прикрепляете? К анкете или куда?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
(


Я уже не раз писал, что название файла с фотографией НЕ ДОЛЖНО содержать РУССКИХ букв.
Допускаются только ЛАТИНСКИЕ символы, цифры и ещё несколько специальных символов.
А у вас - Я.JPG . Переименуйте его в ME.JPG или JA.JPG - как вам больше нравится.
Изменено: *astar* - 18.10.2019 00:50:20
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Аж неудобно, прошу еще раз проверить

Опять не верно выставлен баланс белого - уход в жёлтые цвета, не хвататет синего.
В результате имеем неверную цветопередачу и, как следствие, желтоватый оттенок фона, о чём и сигнализирует программа.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Alenuhka пишет:
Добрый день. Проверьте пожалуйста фото

Здравствуйте.
У вас всё хорошо.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
HABI0061 пишет:
Спасибо , что проверили как бы не было стыдно еще раз отправлю . Хорошо что на всякий и оригиналы взяла , если не затруднит проверьте пожалуйста еще раз\

Теперь фон есть, но имеет не нейтральный цвет. Присутствует коричнеый оттенок. Причина традиционная - не выставлен баланс белого цвета.
Такое складывается ощущение, что не один фотограф в нынешних фотоателье не знает, что это такое, и как его правильно выставить smile*cry*
Изменено: *astar* - 18.10.2019 01:20:37
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте,
Фото взрослых проходят проверку. Ошибки, связанные с глазами и наклоном , вызваны закрасками глаз.
А вот фото детей не проходят проверку из-за выраженного голубого оттенка фона по верхнему краю фотографии.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
AstrologIvan пишет:
Добрый вечер, фотограф исправил,не могли бы проверить, подойдут ли эти)!?


На всех фото теперь фон есть, но не нейтрального цвета. Нейтральный - это белый или серый. У вас он имеет жёлто-коричневый оттенок.
Причина, как всегда, - не выставленный в фотоаппарате баланс белого цвета перед съёмкой.
Другие ошибки можно не разбирать, так как всё-равно надо идти перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
*astar* пишет:
Здравствуйте.
У вас всё хорошо.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ вАМ smile*yahoo*
Здравствуйте! увидела информацию - Дополнительно проверить свое фото можно с помощью бесплатного сервиса greencardphotocheck (перед загрузкой фото скройте части лица) / вопрос - при проверке не закрыли части лица, чем в действительности это может обернуться? Можно ли, например, перефотографироваться заново, чтобы избежать проблем?
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! увидела информацию - Дополнительно проверить свое фото можно с помощью бесплатного сервиса greencardphotocheck (перед загрузкой фото скройте части лица) / вопрос - при проверке не закрыли части лица, чем в действительности это может обернуться? Можно ли, например, перефотографироваться заново, чтобы избежать проблем?

Здравствуйте,
Отправлять для проверки свои фото на сторонние бесплатные интернет-сайты - неосторожный шаг.
Создание и поддержка работы сайта требуют определённых денежных и человеческих ресурсов.
Если такой сайт создали не для коммерческих целей, то закономерно возникает вопрос - для каких других?
Кто-то верно подметил: отправляя свои фото для проверки на бесплатные сайты, помните: вы не клиент, а товар.

Проверка дубликатов заявок по фотографиям производится не по простому сравнению фотографий, а путём сравнения биометрических характеристик лица.
Бессмысленно второй раз перефотографироваться, ведь ваше лицо от этого на фото не изменится, даже если вы измените причёску.
Остаётся надеяться, что этот сайт не использует ваше фото, чтобы послать дубликат на сайт лотереи. Скорее всего, цели у него какие-то другие, но гарантий тут никто на даст.
Изменено: *astar* - 19.10.2019 04:10:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте Астар!
Проверьте пожалуйста моё фото?
Всем привет! Все утро с фото возился. Скажите, такое подойдет?
Цитата
Tom Sawyer пишет:
Здравствуйте Астар!
Проверьте пожалуйста моё фото?

Годится
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
102698 пишет:
Всем привет! Все утро с фото возился. Скажите, такое подойдет?


1. Голова получилась слишком крупная.
2. Цвет фона слишком тёмный
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Годится

Спасибо за помощь! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 179 След.