« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
victor1986 пишет:
Добрый день! Можете проверить фото? Спасибо

У Вас размеры фотографии неправильные. Должно быть 600 на 600 пикселей. А так же размер файла. Он должен быть не более 240 kB.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
А на сайте https://travel.state.gov/content/trave...plate.html указано, что размер не должен превышать 1200 х 1200 пикселей
Я отредактировал размер. Можете еще проверить эти фото. Спасибо
Цитата
Jean.K пишет:
P.S. Вот мы все очень сильно заморачиваемся с фото (и в этом ничего плохого нет), но ни кто конкретно и достоверно не рассказал как всё-таки работает программа проверки фото, где-то год или два назад видел пост где описывалась даже не работа программы, а на основании того что правительство США заключало договор на закупку программного обеспечения для проверки фото по многим параметрам, кто-то сделал вывод что наши фото чуть ли ни на атомы там расщепляют. Посмотрите (загуглите) пожалуйста список стран участниц DV lottery, прошу особенно обратить внимание на Африку, беднейшие страны, вы думаете там есть возможность сделать нормальные фото?

У них даже паспорта не у всех есть. https://news.mail.ru/society/39074502/?frommail=1
Цитата
victor1986 пишет:
Я отредактировал размер. Можете еще проверить эти фото. Спасибо

На Вашем фото лицо не по центру. Сделайте по новому обрезку. У жены и сына всё хорошо.
Вот правила по размерам для фотографий на Грин Карту:
You must upload your digital image as part of your entry. Your digital image must be:
 In JPEG (.jpg) file format
 Equal to or less than 240 kB (kilobytes) in file size
 In a square aspect ratio (height must equal width)
 600x600 pixels in dimension
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Извиняюсь что еще раз беспокою. Перефотографировались и обрезали в официальном "кроппер"е. Пропорции вроде получились нормальные. Но думаю качество стало чуть хуже, чем обрезали и подгоняли нужный размер в фотошопе.
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотки? у супруга вроде все ок на снимке, а у меня все кривое и глаза, и уши, и плечи smile*scratch*
заранее спасибо)
UPDATE уже проверила сама!) вопрос неактуален
Изменено: makkktub - 13.10.2019 18:23:06
Цитата
*astar* пишет:
Про наклон плечь в правилах ничего нет. Крроме того он если и есть, то незначительный.
Фрагмент блестящей цепочки, видимый из под одежды, - не проблема.
Фото годятся.

Ещё один уточняющий вопрос по теням за ушами, допускаются ли незначительные тени или должно быть прям идеально?
Здравствуйте, можете проверить фото ? Всё ли хорошо ? Пытались объяснить фотографу все нюансы, сказала что знает как нужно сделать фото.
Изменено: Islam55303 - 13.10.2019 17:40:48
Цитата
Islam55303 пишет:
Здравствуйте, можете проверить фото ? Всё ли хорошо ? Пытались объяснить фотографу все нюансы, сказала что знает как нужно сделать фото.
Цитата
makkktub пишет:
Цитата
Islam55303 пишет:

Здравствуйте, можете проверить фото ? Всё ли хорошо ? Пытались объяснить фотографу все нюансы, сказала что знает как нужно сделать фото.
makkktub,

спасибо, но можете объяснить проблемы и как их исправить ? И почему на первом фото фон проходит а на других нет, хотя фон везде одинаковый, так же интересно что делать с размером головы в процентах(
Цитата
Islam55303 пишет:
Спасибо, но можете объяснить проблемы и как их исправить ? И почему на первом фото фон проходит а на других нет, хотя фон везде одинаковый, так же интересно что делать с размером головы в процентах(

То что размер головы меньше нужного видно даже без проверки программой, попробуйте в другом салоне перефотаться или заберите исходники и сами обрежьте в кроппере госдепа - это не так сложно как кажется, есть видео в интернете об этом. А фон возможно осветлить на тон другой но это уже я не подскажу как сделать но думаю что тут в теме это гдето есть.
DV2019, EU25***
Добрый вечер. Посоветуйте, можно ли такие фото отправлять:
Посмотрите, пожалуйста, подходят ли фотографии. Заранее спасибо. Возможно на первой фотографии есть небольшой наклон головы.

при прикреплении фото выдает The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing. что за фак, никак не подамся
Per aspera ad Astra.....
копирую обрезанное фото с рабочего стола
Per aspera ad Astra.....
если фото пересвеченно дисквалифицируют?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Валентин Власов пишет:
Ещё один уточняющий вопрос по теням за ушами, допускаются ли незначительные тени или должно быть прям идеально?

В правилах запрещены сильновыраженные тени. Такая слабая тень, как у Вас допускается. Это можно увидеть на примерах правильных фото на сайте лотереи.
Вот один из них:

Если я Вас не убедил, то ещё есть время и можно перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 14.10.2019 03:41:33
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Islam55303 пишет:
Спасибо, но можете объяснить проблемы и как их исправить ? И почему на первом фото фон проходит а на других нет, хотя фон везде одинаковый, так же интересно что делать с размером головы в процентах(

Фон на фотографиях на грани дозволенного, но при этом у мальчика чуть светлее, хотя это может быть не заметно глазу. Вам нужно сделать более светлые фотографии. Про головы Вам всё верно написали.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 179 След.