« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Судя по тому, что фото тоже самое, а цветовая гамма изменилась, вы просто сделали цветокоррекцию.
Лучше такое не делать. Лицо стало бледное.
В остальном вопросов нет.

Это другое фото, фотограф делал несколько, в один день сделано 3-4 фото было. С разными настройками фотоаппарата
Изменено: zma1 - 12.10.2019 09:38:29
Приветствую!
*astar*, проверьте, пожалуйста! Есть сомнения по фону.
Изменено: kd2016 - 15.10.2019 13:05:06
I'll win
Всем здравствуйте. Как лучше сделать, обрезать в ателье фото под 600х600 или взять полный оригинал и самой обрезать дома? А где тогда обрезать? Уже голова пухнет с этими фотографиями..
Добрый день.
Каждый год при составлении заявок сталкиваюсь с проблемой сделать нормальное фото в домашних условиях, не получается достаточно хорошо подсветить задний фон. На различных форумах время от времени проскакивают посты о выигравших лотерею с фотографиями на фоне холодильника с замененным фоном и т.д. Приходится применять к фото коррекцию освещённости и коррекцию цветов, при этом Exif данные у фото не изменяются (проверял прогой Exif Pilot).
Astar пропускает только немного осветленные фото (примеры прикреплю ниже), помогите разобраться стоит ли отправлять немного измененные фото, либо оригинал, либо пробовать перефотографироваться. Еще прикреплю пример двух фото сделанных в одном ателье в одно время, одна фото проходит проверку Astar, вторая нет.
1. два примера фото оригиналов и осветленных:
2. фото сделанные в ателье:
Добрый день, в программе Астар показывает, что всё хорошо, но меня очень смущают тени за ушами (лучше дома сделать пока не получается).
Наклон плечей важен или пойдёт с уклоном?
Цепочка блестит - критично?
Проверьте пожалуйста и наши фото
Здравствуйте, перефотографировались, проверьте пожалуйста еще раз
Цитата
Vikktari пишет:
Всем здравствуйте. Как лучше сделать, обрезать в ателье фото под 600х600 или взять полный оригинал и самой обрезать дома? А где тогда обрезать? Уже голова пухнет с этими фотографиями..

Конечно надо забрать оба варианта smile:-D Думаю в салонах фото тоже обрезают аккуратно. Только надо контролировать весь процесс чтобы там не сделали какие-то свои светокоррекции, а то у них руки постоянно чешутся что-нибудь корректировать smile*jokingly*
Проверьте пожалуйста еще одну. Спасибо!
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
kd2016 пишет:
Приветствую!

*astar*, проверьте, пожалуйста! Есть сомнения по фону.

На первом фото всё хорошо.
На втором фон отдаёт голубизной, особенно над плечами.
Остальные ошибки - это не ошибки, они вызваны закрасками на лице.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Jean.K пишет:
Каждый год при составлении заявок сталкиваюсь с проблемой сделать нормальное фото в домашних условиях, не получается достаточно хорошо подсветить задний фон. На различных форумах время от времени проскакивают посты о выигравших лотерею с фотографиями на фоне холодильника с замененным фоном и т.д. Приходится применять к фото коррекцию освещённости и коррекцию цветов, при этом Exif данные у фото не изменяются (проверял прогой Exif Pilot).
Astar пропускает только немного осветленные фото (примеры прикреплю ниже), помогите разобраться стоит ли отправлять немного измененные фото, либо оригинал, либо пробовать перефотографироваться. Еще прикреплю пример двух фото сделанных в одном ателье в одно время, одна фото проходит проверку Astar, вторая нет.
1. два примера фото оригиналов и осветленных:

Лучше перефотографироваться.
Во первых, запрещены любые манипуляции с фото.
Во вторых, после осветления лицо на фото получается пересвеченным (overexposure). Это тоже является нарушением требований.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, фото прошло проверку цвет, фон,размер всё в норме, пишет что " соответствует требованиям", а когда загрузила это фото на сам сайт, там где можно обрезать фотографию оказалось что она слишком маленькая, вернее если поместить лицо в овал то сверху не хватает самой фотографии...
Цитата
*astar* пишет:
Лучше перефотографироваться.
Во первых, запрещены любые манипуляции с фото.
Во вторых, после осветления лицо на фото получается пересвеченным (overexposure). Это тоже является нарушением требований.

Спасибо за ответ, хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу моего второго вопроса, где явно вырезан фон в двух фото, но одна проходит вторая нет.

P.S. Вот мы все очень сильно заморачиваемся с фото (и в этом ничего плохого нет), но ни кто конкретно и достоверно не рассказал как всё-таки работает программа проверки фото, где-то год или два назад видел пост где описывалась даже не работа программы, а на основании того что правительство США заключало договор на закупку программного обеспечения для проверки фото по многим параметрам, кто-то сделал вывод что наши фото чуть ли ни на атомы там расщепляют. Посмотрите (загуглите) пожалуйста список стран участниц DV lottery, прошу особенно обратить внимание на Африку, беднейшие страны, вы думаете там есть возможность сделать нормальные фото?
Парадокс в том, что дома добиться нормального фото очень сложно, а в ателье вырежут фон....
Если кто знает ателье в Минске где делают 100% правильные фото для DV, поделитесь пожалуйста, устал я уже с этими фото с 2008 года., выигрышей ноль...
Цитата
Валентин Власов пишет:
Добрый день, в программе Астар показывает, что всё хорошо, но меня очень смущают тени за ушами (лучше дома сделать пока не получается).
Наклон плечей важен или пойдёт с уклоном?
Цепочка блестит - критично?

Про наклон плечь в правилах ничего нет. Крроме того он если и есть, то незначительный.
Фрагмент блестящей цепочки, видимый из под одежды, - не проблема.
Фото годятся.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
DelphiUz пишет:
Проверьте пожалуйста и наши фото


У мужчины лицо не по центру и проблемы с фоном - недостатчоно светлый, особенно вверху, и имеет желтоватый оттенок.
На фото женщины лицо не по центру.
У мальчика глаза слишком низко и лицо не по центру.
У девочки фон неравномерно освещён и глаза ниже допустимого уровня.
У последнего мальчика глаза практически на нижнем пределе. Фон неравномерно освещён и слишком тёмный с правой стороны фото.
Изменено: *astar* - 13.10.2019 04:36:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
francceska пишет:
Здравствуйте, перефотографировались, проверьте пожалуйста еще раз

Проблема с фоном - он либо засвечен, либо удалён в фоторедакторе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
art86_08 пишет:
Проверьте пожалуйста еще одну. Спасибо!


Основная проблема - не только фон, но и вся фотография слишком тёмные.
На ошибку тень на лице не смотрим - у вас под глазами синяки, которые программа приняла за тени.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо. Времени особо нет, подал с этими фотографиями.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Добрый день! Можете проверить фото? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 179 След.