« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Если смотреть, то да. Вроде бы серый. Но только это результат ретуши, а не натуральный фон.
Кто-то пытался обмануть фотовалидатор, залив фон серым цветом

в том то и дело что я взяла оригинал фото даже не обрезанный обрезала и проверила и валидатор пишет что фон изменен.
Изменено: Оксана Дем - 09.10.2019 22:49:55
Цитата
Оксана Дем пишет:
в том то и дело что я взяла оригинал фото даже не обрезанный обрезала и проверила и валидатор пишет что фон изменен.

Оксана, почему вы так уверены, что фон не изменён?
Вы сами делали фото или вам делали в фотоателье?
Если вы немного рабиратесь в цифровой фотографии, я вам объясню, в чём проблема с вашим фоном.
Натуральный рвоный фон, несмотря на свою кажущуюся однородность, на самом деле имеет неразличимые на глаз вариации цвета и яркости на разных участках.
Искусственый фон не имеет таких вариаций, и в каждой саоей точке по всей поверхности он имеет абсолютно одинковый цвет и яркость.
Это и является признаком искусственности фона.
В случае засветки фона ярким светом при съёмке, фон имеет абсолютно белый цвет в каждой своей точке.
Но если засветки нет, то фон на фото получитсяя серым, но будет при этом иметь колебания яркости и цвета в отдельных точках.
Можно обработать фото так, что станут видны эти колебания яркости и цвета.
Ниже вы можете видеть примеры таких обработанных фотографий с серым фоном, одна из них с натуральным фоном, другая - ваша, с искусственным фоном.
Видите, как выглядит натуральный фон после обработки, и как выглядит ваш фон?
На натуральном фоне видны вариации освещённости: тень от головы, плавные переходы цвета.
На вашей фото весь фон абсолютно одинаков по всей поверхности.
Надеюсь, я смог объяснить понятно.
Изменено: *astar* - 10.10.2019 00:01:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Спасибо боьшое, теперь я поняла
спасибо большое, странно, фото в ателье делала, в этом ателье знакомая моя делала , которая выиграла, не знаю, как они так, нужно перефоткаться
Per aspera ad Astra.....
здравствуйте, можете еще эти проверить smile:-[
спасибо
Добрый вечер. всё хорошо?
Цитата
Alenuhka пишет:
здравствуйте, можете еще эти проверить

спасибо

У девушки фото хорошее. Ошибки показывает из-за того, что глаза закрасили.
У мужчины и ребёнка фон не нейтрального цвета: в левом верхнем углу он приобретает жёлтый оттенок, а в правом нижнем - голубой.
Нейтральный цвет - это белый или серый.
Также есть другая проблема на мужском фото: лицо получилось тёмным.
Поэтому мужчине и ребёнку лучше перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 11.10.2019 02:02:09
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
zma1 пишет:
Добрый вечер. всё хорошо?


Не всё. Фон из-за лени фотографа, который не выставил баланс белого, приобрёл желтоватый оттенок.
Фон получился на грани. В предыдущие годы такой фон проходил, в этом году проверять стали строже.
Если хотите рисковать - отправляйте. Хотите спать спокойно - переделайте.
Изменено: *astar* - 11.10.2019 02:08:13
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день.
Проверьте, пожалуйста
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Добрый день!
Купил лицензию валидатора, однако проверяет фото как-то с ошибкой, Astar подскажите почему так получается?
Цитата
Viktor пишет:
Добрый день!
Купил лицензию валидатора, однако проверяет фото как-то с ошибкой, Astar подскажите почему так получается?

Причиной могут быть блики от вспышки в зрачках глаз или отсутствие фокусировки (размытость изображения).
На этих картинках плохо видно детали.
Пришлите фото в сархивированном виде мне на почту info@astar.Lt , Я посмотрю, в чём дело.
Изменено: *astar* - 11.10.2019 14:39:54
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Waiting 2021 пишет:
Проверьте, пожалуйста

Хотя ваше фото и проходит проверку, но всё-же линия глаз находится на самой границе разрешённой области.
Я бы посоветовал, если есть возможность, по иному обрезать исходное фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
zma1 пишет:
Добрый вечер. всё хорошо?

Не всё. Фон из-за лени фотографа, который не выставил баланс белого, приобрёл желтоватый оттенок.
Фон получился на грани. В предыдущие годы такой фон проходил, в этом году проверять стали строже.
Если хотите рисковать - отправляйте. Хотите спать спокойно - переделайте.
Цитата
*astar* пишет:
Причиной могут быть блики от вспышки в зрачках глаз или отсутствие фокусировки (размытость изображения).
На этих картинках плохо видно детали.
Пришлите фото в сархивированном виде мне на почту info@astar.Lt , Я посмотрю, в чём дело.

Фото Вам прислал на почту
Добрый вечер, попытка номер 2... надеюсь подходят, фотографу весь мозг вынесла
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
DV2022 - HNBS
Цитата
zma1 пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
zma1 пишет:
Добрый вечер. всё хорошо?

Не всё. Фон из-за лени фотографа, который не выставил баланс белого, приобрёл желтоватый оттенок.
Фон получился на грани. В предыдущие годы такой фон проходил, в этом году проверять стали строже.
Если хотите рисковать - отправляйте. Хотите спать спокойно - переделайте.

Неправильный размер фоторграфии. Надо 600 на 600.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
anncl пишет:
Добрый вечер, попытка номер 2... надеюсь подходят, фотографу весь мозг вынесла


Первая фотография соответсвует всем требованиям,
На второй есть небольшой наклон головы,
На третьей размер головы получился слишком большой
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Неправильный размер фоторграфии. Надо 600 на 600.

Просто глаза закрасил, размер изменился, а так 600*600 , к остальному вопросов нет?
Цитата
zma1 пишет:
Просто глаза закрасил, размер изменился, а так 600*600 , к остальному вопросов нет?

Судя по тому, что фото тоже самое, а цветовая гамма изменилась, вы просто сделали цветокоррекцию.
Лучше такое не делать. Лицо стало бледное.
В остальном вопросов нет.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 179 След.