« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
raineeva пишет:
Возможно, ваш браузер для него не подходит. Откройтп стандартный explorer.

Я перепробовал все 4 браузера на компьютере! У вас открывает?
Цитата
vecrek пишет:
Я перепробовал все 4 браузера на компьютере! У вас открывает?

Еще не пробовали.
Цитата
vecrek пишет:
Я перепробовал все 4 браузера на компьютере! У вас открывает?

У меня в том году не открывалось ни с одного браузера, а в этом году открылось в Мозиле (возможно открылось бы во всех браузерах но я не проверяла), но перед запуском на странице был запрос - прилагаю картинку.
Может дело в том что у вас не установлен Адобе флеш? Попробуйте установить и проверить повторно.
Изменено: Snesha - 08.10.2019 23:33:49
DV2019, EU25***
Цитата
Snesha пишет:
У меня в том году не открывалось ни с одного браузера, а в этом году открылось в Мозиле (возможно открылось бы во всех браузерах но я не проверяла), но перед запуском на странице был запрос - прилагаю картинку.
Может дело в том что у вас не установлен Адобе флеш? Попробуйте установить и проверить повторно.

Установил последний адоб флеш с офф. сайта. Скачал Мозилу - всё равно только скачивает файл, но не открывает его. Это уже пятый браузер...Что за ернуда...
Астар, проверьте, пожалуйста, это я в пойнте так вставляла
Per aspera ad Astra.....
никак не подамся
Per aspera ad Astra.....
Всем привет! К сожалению программа Astar не работает,у меня закончилась лицензия... smile*sorry* была на год.
Цитата
vecrek пишет:

Установил последний адоб флеш с офф. сайта. Скачал Мозилу - всё равно только скачивает файл, но не открывает его. Это уже пятый браузер...Что за ернуда...

а какое у вас расширение файла? можете скопирровать его название вместе с расширением сюда?
DV2019, EU25***
Цитата
vecrek пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Возможно, ваш браузер для него не подходит. Откройтп стандартный explorer.


Я перепробовал все 4 браузера на компьютере! У вас открывает?


Цитата
raineeva пишет:


Еще не пробовали.

Вот только photo tools сработал со стандартного iexplorer от windows.
Хром предлагал скачать swf файл, который, разумеется, не работает.
Изменено: raineeva - 09.10.2019 18:08:01
очень жаль((((
Per aspera ad Astra.....
Добрый день. Посмотрите мое фото. Сильно страшно вышло??? (((
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Добрый вечер! Если в программе астар пишет фон засвечен или изменен, хотя я с ним ничего не делала, как можно исправить? или фото новое?
Изменено: Оксана Дем - 09.10.2019 20:26:54
Цитата
Оксана Дем пишет:
Добрый вечер! Если в программе астар пишет фон засвечен или изменен, хотя я с ним ничего не делала, как можно исправить? или фото новое?

Здравствуйте,
Воможно, что вам зачистил фон фотограф, когда вырезал фото из исходной фотграфии.
Если у вас есть исходная фотография, то можете сначала попробывать самостоятельно вырезать из неё квадратное фото размером 600 на 600 пикслей и проверить её фотовалидаторм.
Возможно также, что фон вам просто засветили при съёмке. Тогда ничего сделать нельзя и остаётся только перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
art86_08 пишет:
Добрый день. Посмотрите мое фото. Сильно страшно вышло??? (((


Голова немного повёрнута в сторону.
Уровень глаз находится ниже нижней допустимой границы.
Фон должен быть светлее и меть белый или серый цвет, у вас он не совсем серый.
Вердикт: переделывать.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Butcher пишет:
Всем привет! К сожалению программа Astar не работает,у меня закончилась лицензия... была на год.

Если слетела лицензия раньше времени, то напишите мне, и я продлю её.
Если же это была прошлогодняя лицензия, то для продления её нужно заплатить 5 долларов.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
никак не подамся

smile:-)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Астар, проверьте, пожалуйста, это я в пойнте так вставляла


На ошибки "Оба глаза открыты" и "Наклон или поврот головы" - не обращайте внимания, они появились из-за закрасок на лице.
Женское фото - неправильно вырезана фотогрфия, размер головы получился слишком большой.
На остальных фото ошибок нет, но есть одно общее замечание: все фото низкого качества, лица пересвечены (overexposure)

Поэтому придётся перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
francceska пишет:
Здравствуйте, проверьте фото пожалуйста


Есть ошибки
1. Фон зачищен.
2. Глаза слишком низко.
3. По видимому, неправильно выставлен баланс белого - кожа получилась не естественного оттенка.
Остальные ошибки вызваны закраской глаз и рта.

Придётся перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, проверьте пожалуйста, может я что-то не так делала, может у вас оно прройдет. вести его на новое фото smile=-O smile*cry*

если так смотреть на фото фон отличный
Изменено: Оксана Дем - 09.10.2019 21:16:21
Цитата
Оксана Дем пишет:
*astar*, проверьте пожалуйста, может я что-то не так делала, может у вас оно прройдет. вести его на новое фото
если так смотреть на фото фон отличный

Если смотреть, то да. Вроде бы серый. Но только это результат ретуши, а не натуральный фон.
Кто-то пытался обмануть фотовалидатор, залив фон серым цветом smile:)
Изменено: *astar* - 09.10.2019 22:20:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 179 След.