« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый вечер!
На greencardphotocheck оба фото ребенка и меня прошли. Кому верить?
В валидаторе показывает косяк фон изменен или засвечен. Звонил в ателье они сказали, что фон у них идеально белый.
Непонятно. Может оставить всё как есть? Или это чисто ваши придирки с фоном? Проверить то получается всё равно никак нельзя по факту.
У вас не проходит, у них проходит. Ваша прога видит, что фон белый идеально и сразу бракует, это ведь тоже нечестно. Ведь по факту изменения в фото никакие не делались. smile*wall*
Здравствуйте! Жду помощи по проверке фото smileO:-)
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
DV2022 - HNBS
Цитата
anncl пишет:
Здравствуйте! Жду помощи по проверке фото


- Лицо не по центру фото
- Фон не нейтрального цвета
- Фон не светлый

Вторая фотка по центру, но оба следующих параметра всё равно не проходит!
Вот так всегда то фон не светлый, то слишком светлый, а всё таки плюну оставлю как есть и отправлю. Не охота бегать. Что это за гемор такой с этими фотографиями, это по сути фото просто для долбанной анкеты. Не пройдёт, так и не хай, в ателье сделать не могут нормально, а в домашних типа условиях ты должен сделать, они вообще в своём уме?
Здесь что все супер-фотографы чтоли. Обычные люди. Сделали как могли и всё.
Изменено: greny - 07.10.2019 14:43:59
Еще вот такой вариант есть
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
DV2022 - HNBS
Цитата
anncl пишет:
Еще вот такой вариант есть


- Фон не нейтрального цвета
- Фон не светлый
Привет всем. Проверьте пожалуйста фото. Подходят ли они?
Изменено: Faradey - 07.10.2019 15:36:09
добрый вечер
проверьте пожалуйста
Ребята, кто шарит, подскажите, может я слишком кроппером обрезала?как-то фото большие, в смысле, лицо крупное.Проверьте, пожалуйста
Per aspera ad Astra.....
)как?
Изменено: Галина из Бреста - 07.10.2019 23:36:15
Per aspera ad Astra.....
)вот
Изменено: Галина из Бреста - 07.10.2019 23:34:40
Per aspera ad Astra.....
Цитата
greny пишет:
Добрый вечер!
На greencardphotocheck оба фото ребенка и меня прошли. Кому верить?
В валидаторе показывает косяк фон изменен или засвечен. Звонил в ателье они сказали, что фон у них идеально белый.
Непонятно. Может оставить всё как есть? Или это чисто ваши придирки с фоном? Проверить то получается всё равно никак нельзя по факту.
У вас не проходит, у них проходит. Ваша прога видит, что фон белый идеально и сразу бракует, это ведь тоже нечестно. Ведь по факту изменения в фото никакие не делались.

Здравствуйте,
Начнём по порядку.
greencardphotocheck вообще не проверяет фон, поэтому как можно ему доверять в этом вопросе?
По поводу фона и здесь, и на других форумах писалось много раз. Идеально белого цвета в природе в естественных условиях не бывает.
Он потому и идеальный, что не натуральный. Натуральный фон имеет вариации цвета порой не различимые на глаз.
Идельный цвет таких вариаций не имеет. Такой цвет фона сразу говорит о том, что фон создан искусственно одним из способов - либо с помощью ретуши, либо путём ослепления светочуствительных элементов матрицы фотоаппарата чрезмерно ярким светом.
Первый способ (с помощью ретуши) запрещён правилами, второй спобоб формально не запрещён, но проблема в том, что результаты в обоих случаях идентичны и неразличимы.
Поэтому существует верятность того, что проверяющая программа посчитатет, что ваш белоснежный фон - это результат ретуши. Что там по факту делалось, это знаете только вы, а проверяющая программа этого знать не может, зато она видит подозрительный фон и, при наличии других сомнительными моментов в вашем фото, может решить, что это ретушь.
Хотите рисковать - рискуйте.
По поводу честности - программа как раз честно предупреждает о сушествующем риске, которого можно избежать. Наоборот, было бы нечестно умолчать о существующей проблеме.
Изменено: *astar* - 07.10.2019 23:59:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
greny пишет:
Вот так всегда то фон не светлый, то слишком светлый, а всё таки плюну оставлю как есть и отправлю. Не охота бегать. Что это за гемор такой с этими фотографиями, это по сути фото просто для долбанной анкеты. Не пройдёт, так и не хай, в ателье сделать не могут нормально, а в домашних типа условиях ты должен сделать, они вообще в своём уме?

В этом есть рациональное зерно: кто пасует перед самой первой встретившейся проблемой - не может сделать правильное фото, тот должен быть отсеян на первом этапе, ведь в дальнейшем его ждут куда-более сложные проблемы.
Изменено: *astar* - 08.10.2019 00:20:21
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
anncl пишет:
Еще вот такой вариант есть

Фон слишком тёмный, это видно и без фотовалидатора.
Лицо тоже получилось тёмным. Это всё результат недостаточной экспозиции.
Плюс из-за неточно выставленного баланса белого (не хватает красной составляющей) фон получился не нейтрального цвета.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Faradey пишет:
Привет всем. Проверьте пожалуйста фото. Подходят ли они?


Здравсвтвуйте,
Лица не по центру фото на всех фотографиях.
У ребёнка есть ещё поворот головы, но из-за закраски глаз это не определяется.
И размер фото у ребёнка не правильный - должен быть строго 600 на 600
Изменено: *astar* - 08.10.2019 00:42:37
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Alenuhka пишет:
добрый вечер
проверьте пожалуйста


На превой фотографии: опять невыставлен баланс белого цвета: не хватает синей составляющей, из-за этого программа ругается , что фон не нейтрального цвета.
Но поворот или наклон головы не обращайте внимания - программа не может точно определить этот параметр из-за закрасок на лице, хотя, всё-таки, небольшой поворот есть.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Ребята, кто шарит, подскажите, может я слишком кроппером обрезала?как-то фото большие, в смысле, лицо крупное.Проверьте, пожалуйста


Как-то вы неправильно обрезали. Фото получилось 800 на 500, а должно быть 600 на 600.
Дальше проверять нет смысла. Вырежьте правильно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте, проверьте фото пожалуйста
Цитата
anncl пишет:
Еще вот такой вариант есть /upload/imager/435e141252e1c987c05fd58a093d8685.jpg

Не хочу вас обидеть, но на вашем фото слишком много косметики, нарисованные брови + накладные ресницы, мне кажется что уже перебор чтобы считать лицо естественным, будь я тем человеком который будет его проверять - я бы сразу забраковала его. Вот сейчас даже задумалась а есть ли какие то официальные запреты по макияжу для фото на гринку?
Изменено: Snesha - 08.10.2019 22:33:00
DV2019, EU25***
Ребят, подскажите, почему гринкардовский photo tool не открывается? Все браузеры скачивают файл расширения swf но не могут его открыть. У кого-то получилось использовать photo tool?
Цитата
vecrek пишет:
Ребят, подскажите, почему гринкардовский photo tool не открывается? Все браузеры скачивают файл расширения swf но не могут его открыть. У кого-то получилось использовать photo tool?

Возможно, ваш браузер для него не подходит. Откройтп стандартный explorer.
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 179 След.