« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
americada пишет:
тогда подскажите, пожалуйста, у какой фотографии больше шансов не вылететь по причине дисквалификации

Первая фото , если фон затёрт, не годится по причине ретуши.
На второй фон есть, он не совсем нейтральный, но это лучше чем зачистка фона.
Если вы не можете перефотографироваться и хотите выбрать одну из этих двух фото, то я бы посоветовал выбрать вторую, т.к. она без манипуляций.
Изменено: *astar* - 05.11.2018 21:36:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
*astar*, Астар, гляньте, пожалуйста, это фото дочки, третий раз перефотографирую


На этой фото уже всё хорошо, только обрезана она немного неверно.
Нужно сдвинуть голову вверх, чтобы линия глаз оказалась в отведённой для неё зоне.
Для этого нужно немного по другому обрезать исходное фото.
Если будете обрезать в PhotoTool, то на тот факт, что верх головы может оказаться выше границы внешнего зелёного овала, не обращайте внимания.
Зелёные овалы служат только для подгонки размера головы и не ограничиавют её положение на фото по высоте.
Изменено: *astar* - 05.11.2018 21:42:58
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Высокий хвост может привести к тому, что программа, которая будет в дальнейшем проверять фото, может решить, что фото не соответсвует требованиям из-за неправильного размера головы, ведь хвост будет учтён в общем размере головы.

*astar*, Благодарю.
Изменено: Eirynn - 05.11.2018 22:16:48
А чего вдруг такой негатив по отношению к замене фона? Вот пример из dv 2019 свежее некуда https://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...ost2536076 Анкета выиграла, хотя фон ужасно криво вырезан.
Цитата
Krolik1992 пишет:
А чего вдруг такой негатив по отношению к замене фона? Вот пример из dv 2019 свежее некуда https://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87...ost2536076 Анкета выиграла, хотя фон ужасно криво вырезан.

Ну, во первых, в правилах в примерах правильных и неправильных фото приведён пример конкретно такого случая в качестве недопустимого.
Если для вас правила - не аргумент, и вы предпочитаете верить всему тому, что пишется на форумах, где встречается немало провокационных призывов, то я переубеждать вас не буду. Касательно этого случая, если это вообще не фейк, можно сказать, что ситуация более чем неприятная. Теперь этой участнице предстоит заплатить немало денег за обработку документов и прохождение медкомисси, потратить много сил и времени на сбор и подготвку документов, поехать на интервью и в конечном результате получить отказ у консула.
Вероятность такого исхода - более чем высока. Но больше всего будет жалко не потраченных денег и время, а упущенный шанс. Да, из истории лотереи известны случаи, когда проходили фото с явными нарушениями, но это не повод для остальных рисковать.
Риск стоит только тогда чего-то, когда сулит какой-то выигрыш. Нарушая правила, вы ничего не выигрываете, а только уменьшаете свои шансы на успех.
Изменено: *astar* - 05.11.2018 23:26:00
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Ну на сайте пример с грубо нарушенной геометрией головы при замене фона.Там в топике есть те, кто в более старых розыгрышах тоже фон менял и уже в штатах. Да и разве по фото, кроме случая в Киеве кого-то разворачивали? Да и то там не изменение, а старое фото. У вас свой интерес и это понятно smile:-)
Доброй ночи. Проверьте, пожалуйста, фото, если есть возможность. Спасибо!
*astar*, Астар, не могла долго зайти на сайт, поэтому не могла прочитать ваш ответ, прикрепила то фото малой, это будет дисквалификация?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Krolik1992 пишет:
*astar*
Ну на сайте пример с грубо нарушенной геометрией головы при замене фона.Там в топике есть те, кто в более старых розыгрышах тоже фон менял и уже в штатах. Да и разве по фото, кроме случая в Киеве кого-то разворачивали? Да и то там не изменение, а старое фото. У вас свой интерес и это понятно

А какой у вас интерес подталкивать людей совершать ошибки? Конкурентов устраняете или у вас такое кредо жизни?
Изменено: *astar* - 06.11.2018 03:07:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
*astar*, Астар, не могла долго зайти на сайт, поэтому не могла прочитать ваш ответ, прикрепила то фото малой, это будет дисквалификация?

Необязательно. Всегда есть шанс.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
mika-1 пишет:
Доброй ночи. Проверьте, пожалуйста, фото, если есть возможность. Спасибо!

Часть лица закрашено, поэтому на ошибку "Наклон или поворот головы" не обращаем внимание.
На фото ребёнка и мужчины фон отсутсвует - либо засвечен при съёмке, либо зачищен в фоторедакторе.
Изменено: *astar* - 06.11.2018 03:14:08
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте, пожалуйста, эти фото. Спасибо большое!
mika-1,
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, фото, если есть такая возможность. Заранее огромное спасибо!
Изменено: geomama - 06.11.2018 13:41:11
geomama, У Вас фото не должного размера 600х600,а у Вас 800х800 и размер файла больше положенного. У вашего мелкого тоже размер 800х800 должно быть 600х600, уровень глаз надо обрезать по другому т.е. поднять выше его фото.

С уважением!
Господа и дамы мое почтение!
Такой вопрос может уже и звучал, но искать ответ на него немного лень, все же спрошу еще раз.
Если фон был обработан в фотошопе (стиркой все вокруг стерто), значит ли это 100% дисквалификация?
Спасибо smile:-)
Изменено: BlackJack - 06.11.2018 17:12:26
Цитата
BlackJack пишет:
Господа и дамы мое почтение!
Такой вопрос может уже и звучал, но искать ответ на него немного лень, все же спрошу еще раз.
Если фон был обработан в фотошопе (стиркой все вокруг стерто), значит ли это 100% дисквалификация?
Спасибо

Иногда, хотя и редко, встречаются сообщения, что заявка выиграла, хотя у фото были какие-то нарушения.
Если это не фейковые вбросы троллей, то это означает, что фото прошло отбор для участия лотерее.
Хотя радоваться ещё рано, так как впереди ещё предстоит встреча с консулом, на которой также раздают отказы из-за неправильного фото, но, всё-же, это внушает оптимизм и оставляет некоторый шанс. Поэтому заранее падать духом не стоит. Хотя, конечно, проверять свои фото нужно было раньше, а не после отправки анкеты.
И где это такой хитрый фотограф, который решил замазать фон не белым, а серым цветом?
Изменено: *astar* - 06.11.2018 17:42:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
BlackJack пишет:
Такой вопрос может уже и звучал, но искать ответ на него немного лень, все же спрошу еще раз.
Если фон был обработан в фотошопе (стиркой все вокруг стерто), значит ли это 100% дисквалификация?

Зависит от того насколько грамотно вырезан. Если не задеты части тела включая волосы то все будет ок.
P.S Смотрю уже даже и астар не так набрасывается)
Цитата
Krolik1992 пишет:
Цитата
BlackJack пишет:
Такой вопрос может уже и звучал, но искать ответ на него немного лень, все же спрошу еще раз.
Если фон был обработан в фотошопе (стиркой все вокруг стерто), значит ли это 100% дисквалификация?

Зависит от того насколько грамотно вырезан. Если не задеты части тела включая волосы то все будет ок.
P.S Смотрю уже даже и астар не так набрасывается)

На счёт фона я своего мнения не менял.
Я только сказал, что даже при наличии нарушения всегда остаётся, пусть и очень маленький, но шанс.
Просто ваши шансы при наличии нарушений катастрофически падают, но не становятся абсолютно нулевыми.
Не надо искажать смысл сказанного.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, RinaR,
добрый вечер, посмотрите пожалуйста наши фото, если есть возможность. Мы как обычно всё в сааааамый последний момент smile%-) smile*sos*
Изменено: ΛNXΛ - 06.11.2018 22:48:24
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 179 След.