« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
dr.1981 пишет:
Можно еще немного осветлить вцелом и проверить ее по компановке, по линии подбородка и глаз, над головой маловато пространства. (это я его осветлил, если вы не против). И я б отправлял его, если б было мое фото.
Просто то, чего требует программа, далеко не каждый фотограф сможет добиться в студии.
Да и есть же ветка тут на форуме, фотографии победителей, далеко не все идеальны, а есть и откровенно не важные. Однако побеждают.
Ну а тут пытаемся добиться идеального варианта с помощью программы проверочной, что тоже хорошо, что б так сказать наверняка. Но как по мне все эти страхи есть лишние.

Осветлять фото - это вносить изменения. В результате этого итоговое фото будет отличаться от оригинального фрагмента, что есть манипуляция.
Манипуляции запрещены правилами.
Если кто-то смог багополучно перебежать улицу на красный свет, то это не основание всем поступать также.
Единственное положительное в этом факте то, что не нужно заранее терять надежду, если сделали ошибку.
Изменено: *astar* - 02.11.2018 14:40:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Сфотографировалась ещё раз. Первое фото - оригинал. Второе - обрезанное без редактирования. Третье - убран блеск с лица. Хоть я "специалисту со стажем 10 лет" сказала, что редактировать нельзя, он отредактировал. Тогда я попросила сделать ещё одно фото без редактирования(которое второе). Обрезаны фото по-разному, я на них располагаюсь на разной высоте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт хоть какое-то?
Цитата
*astar* пишет:
На остальных фото заметен сильный перепад в освещённости фона. По видимому, светильник, подсвечивающий фон, находится слишком низко, поэтому получается, что фон внизу освещён сильнее, а вверху затенён.

*astar*, спасибо большое за проверку.
что скажете по поводу вот этих фото?
Подскажите, пожалуйста, что значит светится красный крестик цветовое пространство - некалибров.? Как это можно исправить?
Добрый день всем! *astar*, проверьте, пожалуйста, фото на DV-2020. Всем успехов!
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
М-да... салонное фото выдает ошибку "фон засвечен". Придется фотаться самой дома на фоне двери или холодильника smile*crazy*
Ну вот как так?! Объясняешь им объясняешь... Хоть с ноутом в салон приходи, на котором программа Астара стоит!
(А что... Это мысль!)
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
dr.1981,
Скиньте, пожалуйста, ссылку на тему фотографии победителей. Не могу найти.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Скинул в личку. Там фото не много. Интереснее, что пишут.
Ребята, проверьте, пожалуйста, наши фото.
Переживаю, что у меня сильно закрыто лицо справа smile*dont_know*
Цитата
Изольда пишет:
Сфотографировалась ещё раз. Первое фото - оригинал. Второе - обрезанное без редактирования. Третье - убран блеск с лица. Хоть я "специалисту со стажем 10 лет" сказала, что редактировать нельзя, он отредактировал. Тогда я попросила сделать ещё одно фото без редактирования(которое второе). Обрезаны фото по-разному, я на них располагаюсь на разной высоте. Подскажите, пожалуйста, подойдёт хоть какое-то?

Первое фото (которое без редактирования) прошло проверку. Можете его отсылать.
Второе фото (которое было отредактировано), проверку не прошло.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
что скажете по поводу вот этих фото?

Все фото хорошие.
У самого младшего показывает ошибку в параметре "Наклон или поворот головы". Так как глаза закрашены, то это можно проигнорировать.
Изменено: *astar* - 03.11.2018 00:01:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Семен Фролов пишет:
Добрый день всем! *astar*, проверьте, пожалуйста, фото на DV-2020. Всем успехов!

На ошибку в параметре Наклон или поворт головы можно не обращать во внимание, т.к. на лице есть закраски.
Программа фото пропускает, но в текущей версии программа не проверяет такой параметр, как зкспозиция (Photo should not be overexposed or underexposed).
В данном случае мы имеем случай "overexposed" (чрезмерная экспозиция или попросту - пересвечено)
Попросите фотографа либо уменьшить освещение во время съёмки, либо уменьшить время выдержки в фотоаппарате на 1-2 деления.
Изменено: *astar* - 03.11.2018 00:11:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите, сделал фото на телефон, качество не очень, думал на следующий год буду фотиком делать.
Но заметил что фото вышло слишком низко и при уменьшении низ режет smile:-( буду переделывать уже фотиком!!!
Вопрос в том что меня смущает на глазах белые пятнышки они критичны или нет?...
Как вообще фон нормально вышло?
Завтра перефотаемся ещё smile:-)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Подскажите, сделал фото на телефон, качество не очень, думал на следующий год буду фотиком делать.
Но заметил что фото вышло слишком низко и при уменьшении низ режет буду переделывать уже фотиком!!!
Вопрос в том что меня смущает на глазах белые пятнышки они критичны или нет?...
Как вообще фон нормально вышло?
Завтра перефотаемся ещё

Чтобы проверить фото в фотовалидаторе, нужно для начала хот ябы обрезать её по требуемым размерам.
Вашу фото обрезать не удаётся, так как она вообще меньше требуемого размера.
Поэтому пришлось её сначала увеличить, а потом обрезать.
Я не старался соблюсти все парамтеры, т.к. вас интересовал только фон.
Смотрите сами, что получилось.
Изменено: *astar* - 03.11.2018 00:27:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброе утро!Волнуюсь за фото,пройдут ли,проверьте,пожалуйста,если есть возможность.
Цитата
*astar* пишет:
Первое фото (которое без редактирования) прошло проверку. Можете его отсылать.
Второе фото (которое было отредактировано), проверку не прошло.

Спасибо огромное! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
*astar*, скажите, пожалуйста, что значит в вашей программе светится красный крестик цветовое пространство - некалибров.? Как это можно исправить

Update Фух, разобралась. Проблема решена.
Изменено: katamberka - 03.11.2018 13:50:08
shak, Здравствуйте! Фото 1. не соответствует 600х600 2.хорошее 3. не по центру,полагаю нужно обрезать сдвинув его немного 4.хорошее

*astar* не казните меня,времени осталось мало до окончания подачи заявок.Вот решил Вам и другим помочь.

С уважением!
Ta-i, Здравствуйте! Фото прошли проверку,но у супруга полагаю надо сместить фото по центру,обрезать по другому.

С уважением,к*astar* и вашей семье!
Цитата
*astar* пишет:
Всё бы хорошо, но программе не нравится неравномерный фон - в левом верхнем углу он более светлый, чем внизу и по правому краю фото.

Уважаемый *astar*,, это большой огрех? Или можно на крайняк отправить эту. Есть шанс, что пропустят? Как думаете? Нет возможности сделать новое.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 179 След.