« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
посмотрите, пожалуйста, мою фотку
Per aspera ad Astra.....
вот, плизз, гляньте, соответствует ли
Per aspera ad Astra.....
Astar, а почему вы выбрали этот форум ,а не govorimpro.us ?
Ребят, проверьте, пожалуйста, и мои фотки.

Спасибо!
Цитата
*astar* пишет:
Здесь уже почти хорошо. Но баланс белого всё-равно выставлен не точно. Поэтому у фото жёлтый оттенок, который отразился также на фоне.

Это кто-то переделал мою фотографию. Может, вот такой вариант подойдёт? Разрешается ли при помощи редакторов менять баланс цветов?
Изменено: Изольда - 02.11.2018 09:23:15
Можно еще немного осветлить вцелом и проверить ее по компановке, по линии подбородка и глаз, над головой маловато пространства. (это я его осветлил, если вы не против). И я б отправлял его, если б было мое фото.
Просто то, чего требует программа, далеко не каждый фотограф сможет добиться в студии.
Да и есть же ветка тут на форуме, фотографии победителей, далеко не все идеальны, а есть и откровенно не важные. Однако побеждают.
Ну а тут пытаемся добиться идеального варианта с помощью программы проверочной, что тоже хорошо, что б так сказать наверняка. Но как по мне все эти страхи есть лишние.
Изменено: dr.1981 - 02.11.2018 10:30:33
Цитата
dr.1981 пишет:
Можно еще немного осветлить вцелом и проверить ее по компановке, по линии подбородка и глаз, над головой маловато пространства. (это я его осветлил, если вы не против). И я б отправлял его, если б было мое фото.
Просто то, чего требует программа, далеко не каждый фотограф сможет добиться в студии.
Да и есть же ветка тут на форуме, фотографии победителей, далеко не все идеальны, а есть и откровенно не важные. Однако побеждают.
Ну а тут пытаемся добиться идеального варианта с помощью программы проверочной, что тоже хорошо, что б так сказать наверняка. Но как по мне все эти страхи есть лишние.

Я согласна, что нужно осветлить. Но, когда осветляю, это слишком заметно.
Изольда, Полагаю *astar* не будет меня казнить...

*astar*, С уважением!
Как по мне так отлично, но программа может придраться. Типа фон не равномерный, допустим. Но я б такое отправил.
Но вам решать. Да и линию глаз проверить и над головой мало.
Изменено: dr.1981 - 02.11.2018 11:03:51
RinaR
Спасибо! smile*rose*
Эх, пойду перефотографироваться....
Изольда,
Цитата
dr.1981 пишет:
Как по мне так отлично, но программа может придраться. Типа фон не равномерный, допустим. Но я б такое отправил.

Но вам решать. Да и линию глаз проверить и над головой мало.


Так фото в заявке тоже программа будет проверять,на фон и размер,у нее в двух вариантах размеры разные.Внизу светлее,чем вверху.
С уважением к *astar*!
Цитата
RinaR пишет:
Так фото в заявке тоже программа будет проверять,на фон и размер,у нее в двух вариантах размеры разные.Внизу светлее,чем вверху.

Про размеры - это черновые варианты. У меня вопрос стоял в цветах и фоне.
Изольда, ...поняно smile;-)
*ASTAR* проверьте пожалуйста мое фото, проходит или нет? сегодня в салоне мне были рады))) сказали что поменяли вспышку, очень надеятся что сегодняшнее фото подойдет...как и я тоже!
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!! smile:-[ smile*rofl*
Цитата
tasia mak пишет:
Astar, перефотографировали малышку, проверьте еще раз, прошлый раз был не равномерный фон. Спасибо.

Из-за закраски проверка "Наклон или поворот головы" не работает.
В остальном фото правильное.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Галина из Бреста пишет:
р

Всё в порядке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
Ребят, проверьте, пожалуйста, и мои фотки.
Спасибо!

Обе мужские фотографии в порядке.
На остальных фото заметен сильный перепад в освещённости фона.
По видимому, светильник, подсвечивающий фон, находится слишком низко,
поэтому получается, что фон внизу освещён сильнее, а вверху затенён.
Изменено: *astar* - 02.11.2018 14:13:15
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
*ASTAR* проверьте пожалуйста мое фото, проходит или нет? сегодня в салоне мне были рады))) сказали что поменяли вспышку, очень надеятся что сегодняшнее фото подойдет...как и я тоже!
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!

Теперь свет даже в избытке. Но это лучше, чем то, что было раньше.
Фото проверку прошло.
Можете отправлять.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
УРА!!! smile*bravo*
*ASTAR* СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 179 След.