« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
*astar* пишет:
Да, Rinar прав. Над правым плечом (на фото слева) фон затемнён. У мужчины это явно тень от головы. Это результат бокового освещения.
У вас там окно сбоку находится?

нет, там окна нет, не знаю даже почему получается тень,
Цитата
Nomad80 пишет:
Здравствуйте!
Могли бы вы пожалуйста проверить наше с другом фото?

Размер фото больше разрешённого. Должно быть 600х600.
Соответсвенно и размер файлов получился слишком большим.
Размер головы на обеих фото превышает максимально допустимый.
На первом фото линия глаз ниже миниально допустимого.
На параметр "Наклон или поворот головы" не смотрите - это из-за закраски на лице.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Можете проверить вот это фото мужа, мне в салоне дали два варианта, но мне кажется это фото фон редактировали...возможно ошибаюсь!
Спасибо еще раз!!!
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
нет, там окна нет, не знаю даже почему получается тень,

Посмотрите внимательно, должна быть причина.
Может быть светильник на потолке расположен сбоку или ещё что-то.
В крайнем случае, попробуйте компенсировать этот перекос в освещении, поставив справа от вас дополнительный светильник.
И отойдите подальше от фона. Это сделает тень более размытой и менее заметной.
Изменено: *astar* - 31.10.2018 14:42:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо!
схожу переделать

Разрешение я бы ещё сам мог сменить, но как изменить размер головы, тут не знаю

Сейчас нашёл вашу программу и прогнал через неё, написано ещё что фон изменён или засвечен?
Что с этим делать? В фотосалоне обещали не редактировать фон
Изменено: Nomad80 - 31.10.2018 14:46:44
Цитата
Nomad80 пишет:
*astar*,

Спасибо!
схожу переделать
Разрешение я бы ещё сам мог сменить, но как изменить размер головы, тут не знаю

Получающийся на фото размер головы зависит от того, какого размера квадрат вы вырезаете из исходного фото: чем больше квадрат вы вырезаете, тем меньше на нём в итоге будет голова.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Посмотрите внимательно, должна быть причина.
Может быть светильник на потолке расположен сбоку или ещё что-то.
В крайнем случае, попробуйте компенсировать этот перекос в освещении, поставив справа от вас дополнительный светильник.
И отойдите подальше от фона. Это сделает тень более размытой и менее заметной.

Фото делаем в фотосалоне, окна там нет, стоят по бокам зонты, не понимаю, сегодня пойду опять в салон. Посмотрите пожалуйста, на этом фото меняли фон? или мне кажется, почему то из всех оно самое светлое.
Спасибо большое!!!
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Фото делаем в фотосалоне, окна там нет, стоят по бокам зонты, не понимаю, сегодня пойду опять в салон. Посмотрите пожалуйста, на этом фото меняли фон? или мне кажется, почему то из всех оно самое светлое.
Спасибо большое!!!

Да, меняли.
Если делали в фототателье, то пусть они там свои зонты передвинут немного, чтобы выравнять освещение.
Возможно, что фотовспышка у них бьёт не прямо, и сбоку.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Nomad80 пишет:
*astar*,
Сейчас нашёл вашу программу и прогнал через неё, написано ещё что фон изменён или засвечен?
Что с этим делать? В фотосалоне обещали не редактировать фон

Фон могли не редактировать , а засветить ярким светом, например, фоовспышкой.
Чтобы фотограф понял, что вы от него хотите, скажите, что вам нужна фото на светло-сером, почти белом фоне.
Далее дело фотографа, как этого добиться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, Спасибо за предыдущий ответ. Фото переделала. Очень прошу проверить переделанную. Нервы на пределе)) Я скачала вашу программу, но что-то не идет она у меня на компе. Поэтому прошу Вас проверить. Огромное спасибо еще раз!
...
Татьяна Авдашина, Вот это фон! smile=-O Я бы рекомендовал Вам убрать челку,она т.е. челка скрывает брови и лоб.Не уверен,что прав,но если бывалые одобрят,значит можно.
Осталось дождаться *astar* и его мнение.

С уважением!
Сходили в фотоцентр ещё раз и нам переделали фото, можете посмотреть как сейчас?
одно фото, прислали ещё такой вариант
Цитата
RinaR пишет:
Татьяна Авдашина, Вот это фон! Я бы рекомендовал Вам убрать челку,она т.е. челка скрывает брови и лоб.Не уверен,что прав,но если бывалые одобрят,значит можно.
Осталось дождаться *astar* и его мнение.

Подожду вердик *astar* smile:-[ уже если честно устала, каждый день ходить в салон... smile*tired*
Цитата
AnkaS пишет:
*astar*, Спасибо за предыдущий ответ. Фото переделала. Очень прошу проверить переделанную. Нервы на пределе)) Я скачала вашу программу, но что-то не идет она у меня на компе. Поэтому прошу Вас проверить. Огромное спасибо еще раз!

Всё бы хорошо, но программе не нравится неравномерный фон - в левом верхнем углу он более светлый, чем внизу и по правому краю фото.
Изменено: *astar* - 31.10.2018 21:15:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Всё бы хорошо, но программе не нравится неравномерный фон - в левом верхнем углу он более светлый, чем внизу и по правому краю фото.

Как думаете, это очень критично? Или уже рискнуть и отправить как есть?
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Подожду вердик *astar* уже если честно устала, каждый день ходить в салон...

Как мы Вас все вместе взятые понимаем,я и сам ходил 3-4раза утомил ателье своими походами,пока не добился чтобы вернули исходные.
Цитата
RinaR пишет:
Как мы Вас все вместе взятые понимаем,я и сам ходил 3-4раза утомил ателье своими походами,пока не добился чтобы вернули исходные.

Вся проблема в том, что это и есть исходники((( они с фотоаппарата мне на флешку скидывают, просто такие профессионалы работают. Щелк и все!!! я в принципе так дома сама могу, но хочется чтоб это сделал профессионал и быть уверенным на все 100, что все будет ОК...но в итоге, получается то, что получается... жалко деньги 1000 руб.. их не возвращают(((
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Вся проблема в том, что это и есть исходники((( они с фотоаппарата мне на флешку скидывают, просто такие профессионалы работают. Щелк и все!!! я в принципе так дома сама могу, но хочется чтоб это сделал профессионал и быть уверенным на все 100, что все будет ОК...но в итоге, получается то, что получается... жалко деньги 1000 руб.. их не возвращают(((

В РФ сделать фото стоит 1000 руб??? Я думал это шутка....
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 179 След.