« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Meredit пишет:
Спасибо огромное! извините,не знала о правилах

Это в Ваших интересах. А то начнёт кто-нибудь тестовые заявки с Вашими фотографиями отправлять.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
Это в Ваших интересах. А то начнёт кто-нибудь тестовые заявки с Вашими фотографиями отправлять.



Согласен!Не желательно...
astar. проверьте пожалуйста наши фото.
Здравствуте. Возник такой вопрос: можно ли пользоваться Photoshop-ом (чтобы повернуть фотограффию) ? Смущает расположение глаз на фото, виден наклон на пару градусов. На "повернутом" варианте фото все ОК.
Изменено: Qarci - 31.10.2018 16:17:37
*astar*, Добрый день! Я знаю, вас уже замучили анализом фото, но очень нужна Ваша помощь.
Вы могли бы "вынести вердикт" и по моим фото? У меня два варианта - фон отличается.
И еще хотела уточнить, в валидаторе на сайте регистрации нужно чтобы голова вообще не выходила за пределы зеленого овала? Система мое фото пропускает, но голова в овал не помещается, волосы немного выступают за него. Так ведь быть не должно, да?
Заранее очень благодарна за помощь!
Изменено: AnkaS - 30.10.2018 22:07:31
*astar*,
Спасибо большое. Выбрала с ресничками.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
tasia mak пишет:
astar. проверьте пожалуйста наши фото.

На фото маленькой девочки фон сверху и внизу существенно отличаются по уровню освещённости.
У остальных фото замечаний нет. На параметр Наклон или Поворот головы не смотрите - это из-за закрасок на лице.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Qarci пишет:
Здравствуте. Возник такой вопрос: можно ли пользоваться Photoshop-ом (чтобы повернуть фотограффию) ? Смущает расположение глаз на фото, виден наклон на пару градусов. На "повернутом" варианте фото все ОК.

Если вы ничего не меняете в вырезаемом фрагменте исходной фотографии, то правил не нарушаете.
Поворот можно рассматривать как вырезку фрагмента исходной фото не строго вертикально, а под некоторым углом.
Помимо этого, следует принять во внимание то, что Фототул также разрешает поворачивать фото, правда, только на угол кратный 90 градусов.
Из этого делаем вывод, что поворот, как таковой, не запрещён.

Тем не менее, следует по возможности придерживаться общего правила: чем меньше операций вы совершаете с фото, тем лучше.
Изменено: *astar* - 30.10.2018 23:17:01
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
AnkaS пишет:
*astar*, Добрый день! Я знаю, вас уже замучили анализом фото, но очень нужна Ваша помощь.
Вы могли бы "вынести вердикт" и по моим фото? У меня два варианта - фон отличается.
И еще хотела уточнить, в валидаторе на сайте регистрации нужно чтобы голова вообще не выходила за пределы зеленого овала? Система мое фото пропускает, но голова в овал не помещается, волосы немного выступают за него. Так ведь быть не должно, да?
Заранее очень благодарна за помощь!

Сначала о результате проверки.
На параметр Наклон или Поворот головы не смотрим, это из-за закраски.
Основные притензии - к фону. Он не нейтрального цвета, и местами слишком тёмный.
Нейтральный цвет - это чёрный, серый или белый. Нам нужны светло-серый или белый. У вас он розовый.
Это результат неправильно выставленного баланса белого цвета в фотоаппарате.
Изменено: *astar* - 30.10.2018 23:32:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, Посмотрите, пожалуйста почту smile:-[ на сколько критичен фон в фотографии? Фотоателье в фотошопе вырезают фон smile:-( но при этом отдали исходники, с тенями. есть ли смысл просить изменить фон на правильный? И да, в кропере мое фото помещается и обрезается под стандарт, а мужа фотка выходит за пределы зеленого круга да и еще тень smile:(
Добрый день. В какой бесплатной программе можно проверить фото?
Спасибо.
Sacramento City, В этой,но глаза зарисуйте!
https://www.greencardphotocheck.com/ru/index.php

С уважением!
RinaR,, спасибо большое. А зачем глаза зарисовывать?
Sacramento City, Желательно,на данном сайте написанно что в течении часа фото автоматически будут удалены,но что за этот час произойдет и куда они попадут чтобы не воспользовались чудаки Вашими фотографиями...
Цитата
Валерий Суряев (ЦГК) пишет:
Это в Ваших интересах. А то начнёт кто-нибудь тестовые заявки с Вашими фотографиями отправлять.


С уважением!
Добрый день! Вчера перефотографировались с мужем, *astar* не могли бы Вы проверить фото, :-[ проходят эти или нет? (у нас не проходил фон, у мужа был затемнен, у меня над плечом было затемнение).
Спасибо большое заранее!!!
Татьяна Авдашина,
У Вас и у супруга видно,что фон не однотоный.У Вас внизу темнее,а у супруга слева темнее.
Дождитесь вердикта ASTARa,может не критично.Я бы не отправлял такое фото.

С уважением!
Изменено: RinaR - 31.10.2018 13:23:41 (ошибка)
Здравствуйте!
Могли бы вы пожалуйста проверить наше с другом фото? smile:-)
Цитата
milnica06 пишет:
*astar*, Посмотрите, пожалуйста почту на сколько критичен фон в фотографии? Фотоателье в фотошопе вырезают фон но при этом отдали исходники, с тенями. есть ли смысл просить изменить фон на правильный? И да, в кропере мое фото помещается и обрезается под стандарт, а мужа фотка выходит за пределы зеленого круга да и еще тень

Здравствуйте,
Я вам вчера ответил по почте. Проверьте. Если не найдёте письмо, то вышлю ещё раз.
Если коротко, вам надо перефотографироваться, так как в фотографии ничего нельзя менять, можно только обрезать её по размерам.
Соответсвенно сразу ставьте перд фотографом условие: фотн должен быть светло-серым (ближе к белому) , ровным, без пятен, трещин и т.п. И никакого редактирования в фотошопе.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Татьяна Авдашина пишет:
Добрый день! Вчера перефотографировались с мужем, *astar* не могли бы Вы проверить фото, smile:-[ проходят эти или нет? (у нас не проходил фон, у мужа был затемнен, у меня над плечом было затемнение).
Спасибо большое заранее!!!

Да, Rinar прав. Над правым плечом (на фото слева) фон затемнён. У мужчины это явно тень от головы. Это результат бокового освещения.
У вас там окно сбоку находится?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*, проверьте, пожалуйста, фото.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 179 След.