« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
SlapikYury пишет:
Здраствуйте. Анкеты уже все поданы, но все же вопрос. Проверял фото через программу ASTAR. На фото ребенка оказалось, что фото не откалибровано, а на моем и фото супруги фон редактировался. Может ли быть из-за этого дисквалификация?

Для вашего успокоения цитата из другого форума:

"я очень переживала из-за фото. Вот сразу после 2 мая и началась моя паника. Фото у нас были отвратитетельные: у меня селфи на телефон на фоне стены, без нормального освещения, при обрезке на фото вообще получилось всё лицо на "внешний" овал, мужа фото взяла с отдыха, фон убрала, обрезала и норм. Естественно, я не призываю никого к такой халатности. Играла 4 год и вообще слабо верилось в победу. Но тьфутьфутьфу заявка выиграла, собеседование прошли, визы получили. Во время интервью у консула на столе лежала распечатанная наша заявка на ч/б принтере. Там фото выглядели ещё ужаснее. Но консула это вообще не смущало. Он глазами сверил нас с фотками и отложил в сторону. Так что полгода нервов были напрасны. Это я к тому, что может быть не стоят такие мелочи вашего времени и нервов)"
*astar* и Maricha,

спасибо) Благодаря вам успокоился по поводу фото)
Господа, скажите, пожалуйста, каков срок фото, которое можно подавать на GC - 6 мес или должна быть посвежее?
11/05/2016 DV-2018 – HNBS
11/06/2017 DV-2019 – HNBS
11/03/2018 DV-2020 – HNBS
10/31/2019 DV-2021 – HNBS
10/29/2020 DV-2022 – HNBS
11/06/2021 DV-2023 – HNBS
11/06/2022 DV-2024 – HNBS
10/29/2023 DV-2025 – I believe ...
Семен Фролов, по правилам лотереи на момент участия фото должно быть отснято в течение последних 6 месяцев.
Всем привет. А реально из-за фото заявка может не выигрывать постоянно ? smile:-( Отправляю каждый год заявку с фото 7-летней давности .
Цитата
basilio пишет:
Всем привет. А реально из-за фото заявка может не выигрывать постоянно ? Отправляю каждый год заявку с фото 7-летней давности .


Для программы, проверяющей вашу заявку, нет ничего проще сравнить вашу нынешнюю фото и фото из предыдущих ваших заявок.
В вашем случае это будет 100% совпадение с точностью до пикселя. Думаю, нет нужды объяснять, что заявка будет отклонена.
Ну а если фото было сделано цифровым фотоаппаратом, то, скорее всего, оно содержит в себе дату, когда было сделано.
Тут уже и сравнивать ничего не надо - дата будет семилетней давности.
Изменено: *astar* - 19.05.2018 06:11:56
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Для программы, проверяющей вашу заявку, нет ничего проще сравнить вашу нынешнюю фото и фото из предыдущих ваших заявок.
В вашем случае это будет 100% совпадение с точностью до пикселя. Думаю, нет нужды объяснять, что заявка будет отклонена.
Ну а если фото было сделано цифровым фотоаппаратом, то, скорее всего, оно содержит в себе дату, когда было сделано.
Тут уже и сравнивать ничего не надо - дата будет семилетней давности.

ну значит я в пролёте был автоматически все последние разы smile:-D В любом случае, спасибо за информацию. smile*thumbs_up*
Изменено: basilio - 19.05.2018 22:46:28
Сейчас вспоминаю, что когда проверял фото на сайте госдепа программ выдала информацию "фон возможно был изменён".Хотя на самом деле это совсем не так и фон никто не менял. Может ли это послужить причиной того,что заявка была отклонена?
Цитата
V . G пишет:
Сейчас вспоминаю, что когда проверял фото на сайте госдепа программ выдала информацию "фон возможно был изменён".Хотя на самом деле это совсем не так и фон никто не менял. Может ли это послужить причиной того,что заявка была отклонена?

Неправильное или сомнительное фото, как минимум, уменьшает шансы на выигрыш, и служит причиной переживаний в дальнейшем. Стоит ли оно того?
Изменено: *astar* - 22.07.2018 21:34:24
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
На этот раз воспользуюсь программой astar, спасибо ему огромное! smile*rose*

Два вопроса (заранее спасибо за ответы!):

1) Где-нибудь в Москве есть проверенные салоны, которые делают фото без бесконечных нарушений?
2) Если делать дома, как выбрать фон, чтобы он не был "слишком белый"?
Изменено: SofAlex - 07.08.2018 06:31:05
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
SofAlex пишет:
2) Если делать дома, как выбрать фон, чтобы он не был "слишком белый"?

Если вы будете фотографироваться на фоне асболютно белой поверхности, то, всё-равно, на фото цвет может получиться не белым, а серым.
Всё зависит от уровня освещения.
Поэтому, если цвет фона получается ярко-белым, то просто уменьшите количество света, падающего на то, что служит вам фоном.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
скажите, Ваша программа будет функционировать этой осенью?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
*astar*,
скажите, Ваша программа будет функционировать этой осенью?

Да, будет. Она и сейчас функционирует.
Ближе к осени выйдет новая версия. В ней будут добавлены новые проверки, а также она станет несколько строже.
Для тех, кто хочет зарегистрировать программу уже сейчас: ваша лицензия будет действительна до сентября следующего года,
поэтому с выходном новой версии вам не нужно будет делать перерегистрацию, достаточно будет только обновить программу.
Поэтому можете воспользоваться этой возможностью уже сейчас, чтобы не попасть в сезон-пик.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Да, будет. Она и сейчас функционирует.
Ближе к осени выйдет новая версия. В ней будут добавлены новые проверки, а также она станет несколько строже.
Для тех, кто хочет зарегистрировать программу уже сейчас: ваша лицензия будет действительна до сентября следующего года,
поэтому с выходном новой версии вам не нужно будет делать перерегистрацию, достаточно будет только обновить программу.
Поэтому можете воспользоваться этой возможностью уже сейчас, чтобы не попасть в сезон-пик.

спасибо. А как это сделать?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
спасибо. А как это сделать?

Зайдите на сайт программы, вот ссылка: ASTAR фотовалидатор
Там всё написано, но напишу здесь ещё раз:

Шаг 1.
Если вы в прошлом году уже пользовались программой, то этот шаг вам делать не нужно, т.к. программа уже установлена на вашем компьютере.
В противном случае скачиваете программу, нажав синию кнопку "Скачать".
Когда установочный файл будет загружен на ваш компьютер, запустите его.
В результате программа будет установлена на ваш компьютер.
Стартуйте программу, сделайте 6 пробных проверок (любых, можете даже одну и туже фотографию проверить 6 раз)
На 6-й проверке программа попросит зарегистрировать её.

Шаг 2.
Нажмите кнопку Зарегистрировать. Откроется окно регистрации, в котором вы увидите регистрационный код.
Скопируйте регистрационный код, для этого нажмите кнопку "Скопировать код".
Перейдите на сайт программы, для этого нажмите кнопку "Перейти на сайт".
На сайте программы введите скопированный ранее код в указанное там поле (для этого используйте комбинацию CTRL+V).
Выберите способ оплаты (если при этом хотите воспользоваться сервисом PayPal, то перейдите на английскую версию страницы).
Нажмите зелёную кнопку и выполните процедуру оплаты.

Если возникнтут проблемы, то пишите мне на:
Скайп: ELPERUS
Телеграм: @AstarSoft
почта: info@astar.lt
Изменено: *astar* - 07.08.2018 22:28:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Посмотрите пожалуйста вот эти фото. Подходят или нет?
Изменено: jen4ik - 27.08.2018 16:40:40
Цитата
jen4ik пишет:
Посмотрите пожалуйста вот эти фото. Подходят или нет?


Здравствуйте!
Хотя формально фото подходят, но лица сильно засвечены. Либо было слишком сильное освещение, либо потом в фоторедакторе так сильно осветлили фотографии, что лица покрылись белыми бликами. Я бы рекомендовал переделать фотографии и постараться использовать фоторедактор только для обрезки фотографии.
Изменено: *astar* - 12.08.2018 19:35:52
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Внимание пользователям программы ASTAR: 04.09.2018 вышла новая версия 7.0 программы ASTAR фотовалидатор. Программа доступна для скачивания с сайта программы ASTAR фото-валидатор ASTAR фото-валидатор
Изменено: *astar* - 05.09.2018 22:58:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, на фото наличие минимального макияжа допустимо? или категорически запрещено?
Заранее спасибо!
Цитата
lutina пишет:
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, на фото наличие минимального макияжа допустимо? или категорически запрещено?
Заранее спасибо!


Не стоит этого делать, так как даже минимальный макияж может быть расценен как ретушь на фото, что запрещено.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 179 След.