« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый вечер Аstar,
Проверьте ,пожалуйста, фотографии , очень тщательно замазанные (за это извините , я старалась))) ) ....больше всего интересует фон ,
Изменено: Лана - 20.11.2017 20:09:45
Скажите пожалуйста, подходит ли фотография мужа? Фотография была осветлена в ателье, так как фотограф не настраивает фотоаппарат в ручную. То, что она осветлена была, это может быть поводом для дисквалификации? Беспокоит то, что осветление как-бы особенно проявилось на коже, ее тон стал неравномерным. Также, видны швы ватмана, на заднем фоне, и по краям фотографии какая-то зеленая линия. В общем, подходит ли фотография по общим правилам? Не маленькая ли голова?
Спасибо!
Изменено: Виктория Черничко - 20.11.2017 21:46:15 (Уточнение)
Добрый день, подойдет ли такая фотография ребенка? Внизу видна спинка стула, допускается ли такой вариат?
Цитата
*astar* пишет:
Делайте новую фото - без очков, головных уборов, без украшений, заслоняющих лицо и без лишних предметов в ушах.

Вы думаете в очках вообще никак? Какую они фотку смотрят на интервью? Из DS-260 или из изначальной заявки?
Цитата
*astar* пишет:
У вас фон недостаточно светлый. Добавьте освещения при съёмке. Следите, чтобы фон был равномерно освещён - на фоне заметен перепад освещённости (слева направо), не сильный, но есть

Перефотографировались. Скачал вашу программу, но она показала проблемы с цветовым пространством - не калиброван. Что это может значить? Прошу прощения если этот вопрос поднимался ранее.
Добрый день!
Ребят, сделал фото с естественным освещением и со вспышкой. Подскажите, пожалуйста, фото с каким освещением лучше использовать в анкете и какие из фото в целом удовлетворяют всем условиям?
Первые 2 фото - естественное освещение, 3-е и 4-е фото - со вспышкой.
Подскажите могу ли я что нибудь сама с этим сделать тли опять фотографироваться?
Буду признательна, если сможете проверить наши фото.. Мне кажется, голова у всех больше, чем надо(( пойду завтра им руки поотбиваю, что за люди
Цитата
ValentinaVell пишет:
Оцените пожалуйста вот это фото
Фон теперь светлей, редактировала в фотике, яркость добавила, так позволяют правила?
Спасибо большое)

Если меняли только настройки в фотоаппарате, то это разрешено.
Но нужно добавить ещё немного света.
Изменено: *astar* - 21.11.2017 04:13:56
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Лана пишет:
Проверьте ,пожалуйста, фотографии , очень тщательно замазанные (за это извините , я старалась))) ) ....больше всего интересует фон ,

У вас нарушена правильная цветопередача, так как не выставлен баланс белого - фото (и фон в точ числе) имеют синеватый оттенок.
Плюс фон темноват.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Виктория Черничко пишет:
Скажите пожалуйста, подходит ли фотография мужа? Фотография была осветлена в ателье, так как фотограф не настраивает фотоаппарат в ручную. То, что она осветлена была, это может быть поводом для дисквалификации? Беспокоит то, что осветление как-бы особенно проявилось на коже, ее тон стал неравномерным. Также, видны швы ватмана, на заднем фоне, и по краям фотографии какая-то зеленая линия. В общем, подходит ли фотография по общим правилам? Не маленькая ли голова?

Никаких посторонних объектов, в том числе зедёных линий, на фотографии быть не должно.
Добиваться изменений на результирующем фото разрешено правилами только путём изменения настроек в фотоаппарате.
Если осветление делали в фоторедакторе - это дополнительный фактор риска, снижающий ваши шансы на успех.
Проверку фотовалидатором не делал, так как у вас неправильный формат файла - он должен быть JPEG (JPG), а у вас - PNG.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
falkel пишет:
Добрый день, подойдет ли такая фотография ребенка? Внизу видна спинка стула, допускается ли такой вариат?

Спинка стула - единственное замечание к этой фотографии. По правилам посторонних объектов на фото не должно быть.
Возможно, что такое фото "проскочит", но гарантий нет. Если не хотите рисковать, то лучше переделайте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Виктор Кузнецов пишет:
Перефотографировались. Скачал вашу программу, но она показала проблемы с цветовым пространством - не калиброван. Что это может значить? Прошу прощения если этот вопрос поднимался ранее.

По правилам цветовое пространство должно быть sRGB. "Не калиброван" означает, что цветовое пространство отлично от sRGB.
Исправить цветовое пространство можно в фотошопе, это не будет нарушением.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
Ребят, сделал фото с естественным освещением и со вспышкой. Подскажите, пожалуйста, фото с каким освещением лучше использовать в анкете и какие из фото в целом удовлетворяют всем условиям?
Первые 2 фото - естественное освещение, 3-е и 4-е фото - со вспышкой.

На вторых двух фото избыток синего цвета. На мужском фото - в большей степени, на фото ребёнка - в меньшей.
Используйте первое фото и четвёртое
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Оксана Дем пишет:
Подскажите могу ли я что нибудь сама с этим сделать тли опять фотографироваться?

Цветовое пространство можно исправить в фотошопе. Как это сделать - ищите в более ранних постах или в интернете.
Если фон не нейтральный, значит он имеет (полностью или частично) выраженный цветовой оттенок.
Это свидетельствует о неправильной цветоперадаче в следствии того, что неотрегулирован баланс белого цвета.
В этом случае лучше перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
le13 пишет:
Буду признательна, если сможете проверить наши фото.. Мне кажется, голова у всех больше, чем надо(( пойду завтра им руки поотбиваю, что за люди

Как можете видеть, помимо того, что размер головы на всех фото превышает установленный лимит, на двух фото нарушена композиция - линия глаз находится вне допустимой зоны (показана серым цветом)
Если будете перфотографироваться, обратите внимание на то, чтобы не было жёлтого оттенка, который есть сейчас на всех фото.
Желтоватыми получились не только фон, но и лица. Хотя программа ещё не ругается на то, что фон не нейтральный, но отклонение от серого цвета на грани допустимого.
Для исправления ситуации необходимо подобрать правильный режим съёмки, в данном случае лучше выбрать режим "Лампы накаливания" или аналогичный
Изменено: *astar* - 21.11.2017 05:07:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо, Astar ! smile*rose*
Добрый день. Проверьте пожалуйста фото. Я добавлю по 2 варианта. Заранее спасибо
Изменено: irka14 - 22.11.2017 23:55:30
Добрый день! Проверьте пожалуйста фото, буду очень признателен!
*astar*,
Спасибо!
Да, возможно фото были открыты в других программах, поэтому ошибку выдавало. Сейчас уже тоже не проверишь, т.к. пишет, что пробный период истек).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 179 След.