« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
У вас фон недостаточно светлый. Добавьте освещения при съёмке. Следите, чтобы фон был равномерно освещён - на фоне заметен перепад освещённости (слева направо), не сильный, но есть
Изменено: *astar* - 19.11.2017 23:22:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо! *astar* насколько критично с фоном? Я так понимаю такие фотографии не пройдут?
Цитата
Виктор Кузнецов пишет:
Спасибо! *astar* насколько критично с фоном? Я так понимаю такие фотографии не пройдут?

Не совсем безнадёжно. В предыдущие розыгрыши случалось, что проходили фото с куда более серъёзными нарушениями. Почему так случалось, информации нет, но можно предположить, что шансы всегда остаются, пусть и заниженные .
Если же возможность и время переделать фото есть, то лучше это сделать, чтобы не снижать свои шансы.
Изменено: *astar* - 19.11.2017 23:47:21
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброй ночи! Проверьте пожалуйста мои фото.
p.s. На первой смущает рассеянная тень, перефоткали на другой фотоаппарат - серый фон. Какую посоветуете или необходимо перефоткаться? smile:-(
Изменено: ΛNXΛ - 22.11.2017 06:08:08
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Цитата
ΛNXΛ пишет:
Проверьте пожалуйста мои фото.
p.s. На первой смущает рассеянная тень, перефоткали на другой фотоаппарат - серый фон. Какую посоветуете или необходимо перефоткаться?

На обеих фото фон слишком тёмный, да и сами фотографии тёмные. Либо нужно увеличить освещение при съёмке, либо время выдержки в фотоаппарате.
Их двух этих фото лучше вторая, потому что на первой сильно нарушен баланс белого цвета (избыток зелёного цвета), и боковое освещение создаёт тень на лице.
Вторая фото в этом плане выгдядит лучше, но, всё-равно, слишком тёмная.
Изменено: *astar* - 20.11.2017 07:00:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте. *astar*, проверьте пожалуйста фото. Спасибо заранее.
Цитата
YoFoSu пишет:
*astar*, проверьте пожалуйста фото.

Фон отсутсвует (засвечен при съёмке или зачищен в фоторедакторе).
Что это значит и как с этим бороться - читайте в более ранних постах
Изменено: *astar* - 20.11.2017 14:11:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Всем доброго дня, пожалуйста оцените фото, волнует фон и фото второго ребенка, голова не слишком большая?Всем спасибо smile*rose*
Изменено: ValentinaVell - 21.11.2017 16:32:14
Цитата
ValentinaVell пишет:
пожалуйста оцените фото, волнует фон и фото второго ребенка, голова не слишком большая?

Размер головы второго ребёнка в допустимых пределах. Проблемы только с фоном, он тёмный.
Если вы делаете фото без вспышки, то надо обеспечить достаточное освещение, иначе фото получится тёмным, как в вашем случае.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
janie пишет:
Спасибо большое вам за помощь! Скажите пожалуйста, завтра вы будете еще проверять снимки форумчан?

По мере возможности буду. Но вы можете скачать ASTAR фотовалидатор и сами проверить свои фото.
Ссылка для скачивания фотовалидатора дана в этом посте Здесь
Изменено: *astar* - 20.11.2017 17:08:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Размер головы второго ребёнка в допустимых пределах. Проблемы только с фоном, он тёмный.
Если вы делаете фото без вспышки, то надо обеспечить достаточное освещение, иначе фото получится тёмным, как в вашем случае.

Как вы считаете можно осветлить фото исходник в Редактор Photoshop онлайн-корекция-цветовой тон-увеличить уровень света всего фото??
Спасибо)
Цитата
ValentinaVell пишет:
Размер головы второго ребёнка в допустимых пределах. Проблемы только с фоном, он тёмный.
Если вы делаете фото без вспышки, то надо обеспечить достаточное освещение, иначе фото получится тёмным, как в вашем случае.

Можно проверить вот это фото, очень благодарна
Изменено: ValentinaVell - 21.11.2017 16:33:01
Цитата
ValentinaVell пишет:
Как вы считаете можно осветлить фото исходник в Редактор Photoshop онлайн-корекция-цветовой тон-увеличить уровень света всего фото??

Почитайте, например, этот пост Здесь и решайте сами, стоит ли рисковать.
Я считаю, что не стоит.
Изменено: *astar* - 20.11.2017 17:29:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ValentinaVell пишет:
Можно проверить вот это фото, очень благодарна

Посмотрите примеры фотографий, прошедших проверку, в более ранних постах, чтобы понять, на сколько светлым должен быть фон
Изменено: *astar* - 20.11.2017 17:32:30
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Почитайте, например, этот пост Здесь и решайте сами, стоит ли рисковать.
Я считаю, что не стоит.

Спасибо огромное, при проверки фото которое светлей фон, проходит или нет проверку?Или фон редактировался красным?
Изменено: ValentinaVell - 21.11.2017 16:33:43
Цитата
ValentinaVell пишет:
Спасибо огромное, при проверки фото которое светлей фон, проходит или нет проверку?Или фон редактировался красным?

Зёлёным - значит хорошо
Красным - значит плохо.
В данном случае красная метка говорит о том, что фон НЕДОСТАТОЧНО СВЕТЛЫЙ
Изменено: *astar* - 20.11.2017 19:14:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
За фото в очках бан 100% будет? Жена без очков не видит ни чего, а снять перед фото тупо забыли
Цитата
dimittrio пишет:
За фото в очках бан 100% будет? Жена без очков не видит ни чего, а снять перед фото тупо забыли

Да, за это будет дисквалификация.
Делайте новую фото - без очков, головных уборов, без украшений, заслоняющих лицо и без лишних предметов в ушах.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Оцените пожалуйста вот это фото
Фон теперь светлей, редактировала в фотике, яркость добавила, так позволяют правила?
Спасибо большое) smile*rose*
Изменено: ValentinaVell - 21.11.2017 16:34:19
Цитата
*astar* пишет:
Да, за это будет дисквалификация.
Делайте новую фото - без очков, головных уборов, без украшений, заслоняющих лицо и без лишних предметов в ушах.

в том то все и дело что уже отправлено, уже не заменить никак фото
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 179 След.