« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Сходил, сфоткался в ателье, что называется. На визы то они ок фоткают, а вот на ГК подводят. Проверьте фото пожалуйста.

Сам обрезал исходники, получился фон коричневатый (помню что осветлять и что либо еще делать нельзя).

Фото от фотографа - фон осветлен, судя по всему (хотя естественно просил не трогать).

Посмотрете, пожалуйста, пройдут ли фото?
Цитата
pixtart пишет:
Посмотрете, пожалуйста, пройдут ли фото?

Качество, конечно, никуда не годится.
На вторых двух фото фон вырезан, цвета неестественные.
Изменено: *astar* - 18.11.2017 18:47:35
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Забрала первые исходные фото до всяких редактирований. Проверьте, пожалуйста. Если не подойдут, то точно пойду на фоне шторы или холодильника фоткаться )) Заранее спасибо!
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Цитата
Нюша пишет:
Забрала первые исходные фото до всяких редактирований. Проверьте, пожалуйста. Если не подойдут, то точно пойду на фоне шторы или холодильника фоткаться ))

Несмотря на проблемы, эти фотографии - лучшие из того, что вы до этого выкладывали.
По крайней мере здесь естественные цвета и фон присутсвует.
Если бы при съёмке немного увеличить экспозицию (увеличить время выдержки или приоткрыть диафрагму или усилить освещение), то всё было бы окей.
У младшего ребёнка заметно, что фон над левым плечом (на фото справа) значительно светлее, чем вверху и слева на фото. Из-за этого валидатор пишет, что фон неравномерный.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое!
DV-2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Доброго времени суток. Проверьте, пожалуйста, на соответствие фото. Заранее благодарю....
Здравствуйте! проверьте пожалуйста,наши фото! спасибо заранее
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
*astar*,

здравствуйте, проверьте пожалуйста еще раз мои фото. Благодарю!
Сделал фото еще раз и опять фон сильно светлый, проверьте пожалуйста
проверьте еще раз пожалуйста, не темный ли фон
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проверкой фотографий) Какой из вариантов лучше всего подойдет?
Изменено: janie - 19.11.2017 23:14:58
*astar* понимаю твою загруженность, проверь, пожалуйста, эти фотографии.
Цитата
alivko пишет:
Проверьте, пожалуйста, на соответствие фото.

У вас получился слишком тёмный фон. Отсюда все проблемы с фоном. Нужно дополнительно подсветить его при съёмке.
Изменено: *astar* - 19.11.2017 23:27:14
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Lady_Mariya пишет:
проверьте пожалуйста,наши фото!

Визуально фон выглядит почти одинаково на всех фото, но на женской перепад освещённости фона превышает установленное в программе пороговое значение.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
b.igor_ пишет:
проверьте пожалуйста еще раз мои фото.

Все фото подходят. Выбирайте ту, которая вам больше нравится.
Я бы выбрал вторую.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Виктор Шелестюков пишет:
Сделал фото еще раз и опять фон сильно светлый, проверьте пожалуйста

То, что фон светлый, не является ошибкой. У вас всё в порядке.
Изменено: *astar* - 19.11.2017 22:56:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Yana93 пишет:
проверьте еще раз пожалуйста, не темный ли фон

Можно было бы даже не проверять валидатором эти фото, т.к. итак видно, что фон не серый, и все фото имеют бежевый оттенок.
У вас избыток красной составляющей, так как невыставлен баланс белого цвета в фотаппарате.
Попробуйте при съёмке изменить в фотоаппарате режим. Выберите режим "Лампы накаливания" или аналогичный.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
janie пишет:
Помогите пожалуйста с проверкой фотографий) Какой из вариантов лучше всего подойдет?

У вас не хватает освещения. Фото получились тёмные, фон, соответсвенно, тоже тёмный.
На женском фото линия глаз находится на нижнем пределе, неплохо было бы поднять её немного.
Также измените в фотоаппарате настройки - выберите режим съёмки "Лампы накаливания", чтобы убрать излишек красного тона.
Ну и складки на материи, которая служит фоном - их нужно разгладить, чтобы их не было.
Изменено: *astar* - 19.11.2017 23:12:23
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Все фото подходят. Выбирайте ту, которая вам больше нравится.
Я бы выбрал вторую.

Спасибо!
Цитата
*astar* пишет:
У вас не хватает освещения. Фото получились тёмные, фон, соответсвенно, тоже тёмный.
На женском фото линия глаз находится на нижнем пределе, неплохо было бы поднять её немного.
Также измените в фотоаппарате настройки - выберите режим съёмки "Лампы накаливания", чтобы убрать излишек красного тона.
Ну и складки на материи, которая служит фоном - их нужно разгладить, чтобы их не было.

Спасибо большое вам за помощь! Скажите пожалуйста, завтра вы будете еще проверять снимки форумчан?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 179 След.