« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Marry55 пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если фото прошли проверку на сайте http://greencardphotocheck.com/ru/
А на госдеповском сайте https://travel.state.gov/content/dam/p...ropper.swf нужно ли заново обрезать и подгонять под эту программу? Фото делали в фотостудии и визу туристическую по ним дали.

Обрезать нужно до проверки. Если фото прошла проверку, значит она уже была обрезана. Потворно обрезать не нужно.
Проверять же вы можете сколько угодно раз и какой угодно программой.
У разных программ - разные возможности. Какую использовать - это на ваше усмотрение.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
спасибо за ответ. Тут еще ΛNXΛ спрашивала про тень на подбородке на моей фотографии, тоже интересно узнать ваше мнение, критично ли это?
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Дайте, пожалуйста совет. Сделала фото, можно сказать, что всё идеально и фон и размеры, но сейчас сомневаюсь. Сдуру (ну, я же девочка smile:) ), решила немного накраситься, не сильно. На веках тени немного блестят серебристо-белые. Когда фото небольшое, то не видно, при увеличении виден блеск над глазами. Переделать фото или не надо? Спасибо.
Изменено: Loona - 01.11.2017 16:51:04
Цитата
Loona пишет:
Дайте, пожалуйста совет. Сделала фото, можно сказать, что всё идеально и фон и размеры, но сейчас сомневаюсь. Сдуру (ну, я же девочка ), решила немного накраситься, не сильно. На веках тени немного блестят серебристо-белые. Когда фото небольшое, то не видно, при увеличении виден блеск над глазами. Переделать фото или не надо? Спасибо.


В данном случае, пожалуй, не надо.
Но, вообще-то, лучше избегать любого вида украшательств лица для фото на ГринКарту.
Например, пудра и крем-пудра могут создать эффект, подобный ретуши на коже, что крайне нежелательно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер всем! *astar* проверьте пожалуйста детские фото... надеюсь в этот раз всё будет на высоте smile:-)
Цитата
ved83 1 пишет:
Добрый вечер всем! *astar* проверьте пожалуйста детские фото... надеюсь в этот раз всё будет на высоте
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
ага вижу. Спасибо.
одну и надеюсь, с моей стороны последнюю, проверьте пожалуйста Уважаемый *astar*!
Цитата
ved83 1 пишет:
одну и надеюсь, с моей стороны последнюю, проверьте пожалуйста Уважаемый *astar*!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
класс smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* СПАСИБО smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
дякую за відповідь😀😀
Добрый день. Пожалуйста, проверьте фото))) smile*rose*
Изменено: litka - 15.10.2018 22:57:43
обрезал фото в оф кропере.
ухудшилось качество.
правильное ли фото ? проверьте, пожалуйста. так же небольшая полоска была на шее внизу где поло
Изменено: Timon777 - 14.10.2017 18:42:50
Здравствуте всем. Уважаемый *astar*, помогите, пожалуйста, проверить фото. Нет полной уверенности в их правильности.
Доброго времени суток!
Подскажите такое фото подойдет?
Спасибо большое!
Цитата
litka пишет:
Добрый день. Пожалуйста, проверьте фото)))
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Timon777 пишет:
обрезал фото в оф кропере.
ухудшилось качество.
правильное ли фото ? проверьте, пожалуйста. так же небольшая полоска была на шее внизу где поло
Изменено: *astar* - 15.10.2017 03:18:59
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
anita.com пишет:
Здравствуте всем. Уважаемый *astar*, помогите, пожалуйста, проверить фото. Нет полной уверенности в их правильности.

Немного настораживает то, что девочка сидит немного с разворотом.
По требованиям нужно смотреть прямо в камеру без поворота головы и фигуры.
Затрудняюсь сказать, насколько это существенно в вашем случае, так как разворот не сильно заметен.
Правда, это привело также к тому, что лицо получилось не совсем по центру.
Изменено: *astar* - 15.10.2017 03:30:14
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Margosha@ пишет:
Подскажите такое фото подойдет?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день! Уважаемый *astar*, пожалуйста, проверьте фото. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 179 След.