« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
alen4ic пишет:
Здравствуйте! проверьте пожалуйста фото ...

Очень много нарушений

Цитата
Camelia пишет:
Спасибо. Проверила фото через Ваш валидатор и не пойму - что именно не так с фоном?

Нейтральный цвет - это серый и его вариации (от чёрного до белого)
Иначе говоря, это цвет, лишенный цветового тона в смысле восприятия.
Характеризутется тем, что все 3 составляющие (красный, зелёный и синий) имеют одинаковую интенсивность.
На вашем фото это не так.
Смотрите на картинку. Я пометил красной стрелкой.
У красного и зелёного каналов значение - 218, у синего - всего 206.
Т.е. не хватает синей составляющей, в результате фон приобретает жетоватый оттенок.
Чтобы исправить ситуацию, подсветите его ярче при съёмке.
Изменено: *astar* - 12.10.2017 13:26:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
спасибо за совет, так и сделаем.
Как все тонко smile:)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
StarLucky пишет:
По поводу фото ничего не менялось, только в этом году и то , то что касается лишних атрибутов...

может требования и не сильно изменились, я слышала мнение, что придирок стало больше)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
*astar*,
Можете, пожалуйста проверить фото сына
Спасибо большое!
Изменено: Niceman114 - 16.10.2017 16:05:51
Цитата
Niceman114 пишет:
*astar*,
Можете, пожалуйста проверить фото сына

Слишком большой размер головы
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Слишком большой размер головы

*astar*,
Что в таком случае лучше всего сделать? Поменять масштаб?
Цитата
Александр Рабинович пишет:
Ради интереса проверил в астар фотовалидатор фото человека, выигравшего DV-2013 (т.е., тот оригинальный файл, который он отправил с анкетой)
Нарушения: фон редактировался, дата фото (только сейчас выяснилось, что на фотоаппарате в ателье почему-то было выставлено время съёмки 01.01.2003 )
Мне кажется, дамы и господа, вы слишком серьёзно относитесь к требованиям фото

Если взять Белоруссию, то статистика такая (данные DV-2012): 70881 заявка и 439 выигрышей.
Т.е. на одно проходное место 70881 / 439 = 161 кандидат (1 проходит, 160 вылетает)
На фоне такой сильной конкуренции крайне неразумно рисковать, уповая на "Авось и так сойдёт".
Учитывая, что из 70881 заявки гарантировано вылетает 70442, то представьте, сколько потом людей будет потом вспоминать ваш совет "добрым" словом.
Изменено: *astar* - 12.10.2017 18:45:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Niceman114 пишет:
Что в таком случае лучше всего сделать? Поменять масштаб?

В данном случае - да, но лучше сделать фото по-новой так, чтобы не надо было потом масштабировать
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Доброго времени суток!
Уважаемый *astar* проверти фото детей, пожалуйста.
Левое фото даже проверять не надо - избыток синего цвета просто режет глаза, причина - в фотоаппарате не выставлен баланс белого цвета
О правом фото можно сказать тоже самое - избыток синевого цвета, правда не такой сильный, как у левого фото
Изменено: *astar* - 12.10.2017 19:26:41
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
понятно! спасибо!
Цитата
*astar* пишет:
В данном случае - да, но лучше сделать фото по-новой так, чтобы не надо было потом масштабировать

Спасибо! Будем переделывать)
Подскажите, то что центральная линия немного смещена может являться проблемой? там буквально несколько пикселей разницы
Изменено: Camelia - 20.10.2017 10:03:02
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Подскажите, то что центральная линия немного смещена может являться проблемой? там буквально несколько пикселей разницы

И я поинтересуюсь на основе этой фотографии. Полоска тени под подбородком относится к списку нарушений? smile%-)
Изменено: ΛNXΛ - 13.10.2017 01:20:49
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
мені цікаво чи підійдуть такі фото?
і ще мою..
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если фото прошли проверку на сайте http://greencardphotocheck.com/ru/
А на госдеповском сайте https://travel.state.gov/content/dam/p...ropper.swf нужно ли заново обрезать и подгонять под эту программу? Фото делали в фотостудии и визу туристическую по ним дали.
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Camelia пишет:
Подскажите, то что центральная линия немного смещена может являться проблемой? там буквально несколько пикселей разницы

Думаю, что в пределах допустимого
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
OSEMEN пишет:
мені цікаво чи підійдуть такі фото?
Цитата
OSEMEN пишет:
мені цікаво чи підійдуть такі фото?
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
OSEMEN пишет:
і ще мою..
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 179 След.