« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Дело в том, что серая полоса, граничит нижним ребром с верхним веком, т.е даже не накрывает пол зрачка.
Что делать в таком случае (и с фоном?)
02.05.2017 DV2018 HNBS
Параметр "цветовое пространство " выбирается в фотоаппарате.
Его можно изменить при помощи фотошопа, я думаю, что это не будет нарушением правил.
А если будете по новой фотографироваться, то просите сделать фото на светло-сером фоне.
Ниже образцы правильных фото с официального сайта. Такой цвет и подразумеватеся под словами "нейтральный, почти белый" в правилах.
Кстати, если проверить, то у женщины центр зрачков глаз тоже лежит на самой нижней границе серой полосы, так что главное - чтобы центры зрачков не выходили за границы этой полосы. Помните, ваше фото тоже будет проверяться компьютерной программой, а не человеком. Достаточно отклонения параметра от некоторого порогового значения на 1 неразличимый глазом пиксель, и фото будет забраковано. Поэтому лучше всё-таки избегать крайностей и делать всё с "запасом прочности". Подробнее написано здесь "О программе ASTAR photo validator"
Изменено: *astar* - 22.09.2017 14:49:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Makar Gerasimov пишет:
Дело в том, что серая полоса, граничит нижним ребром с верхним веком, т.е даже не накрывает пол зрачка.
Что делать в таком случае (и с фоном?)

Важно, чтобы центр зрачка попадал в серую полосу. Если это так, то нет причины длся беспокойства.
Хотя, конечно, лучше не ходить по краю ножа.
Тем более, что у вас есть второй минус - полное отсутсвие фона.

Будете уходить из фотоателье - попросите дать вам исходники (не обрезанные фотографии, а те, что выдал фотоаппарат)
Если что не так - сможете сами из них скомпоновать правильное фото
Изменено: *astar* - 17.09.2017 18:11:25
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Попробую спросить ещё один вопрос.
Мне удалось достать фото ребенка, которое было на паспорт. Но не исходник, а отфотошопленое. Если я распечатаю фото, а потом его отсканирую??? По идее, нарушений в этом не будет? Это при том, что ребенок от предыдущего брака в случае выигрыша останется на родине.
Тут пишут, что отправляли фото сканированные с паспорта и все прокатывало. И как по распечатанный фотке определить, Фотошоп это или нет?
S0L0,
Ну написать ведь можное разное. Помните старый анекдот про надпись на сарае?
Что касается вашего случая, то у вас ведь выбора всё-равно нет.
Если бы вам нужно было переделать своё фото, то было бы логичнее перефотографироваться в фотоателье, чем просить их напечатать фото.
Поэтому пробуйте.
Изменено: *astar* - 19.09.2017 18:43:43
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Своё то я сделаю. А вот про выбор тут в точку... Выбора нету.
Доброго времени суток) подскажите в могилеве где лучше сделать фото?
Здравствуйте,
Не могли бы Вы мне подсказать пожалуйста, почему такой ответ теста на фотографию?
Это для сестры, второй раз фотографируемся, оба раза одно и то же.
Что сказать фотографу чтобы устранить ошибку?
Спасибо.
Надежда никогда не умирает )))
Слева на фото фон белый, справа он становится жёлтого оттенка.
На некоторых мониторах это может быть не заметно.
Это результат нерваномерной подсветки заднего фона - пусть фотограф софиты передвинет.
Изменено: *astar* - 24.09.2017 07:21:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ВУВ пишет:
Что делать?
Как исправить?
Заново фотографироваться до достижения результата?

Лучше сфотографироваться, чем пытаться в редакторе исправить фон.
По правилам редактировать фото нельзя.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Софиты это подсветка, т.е. нужна регулировка света?
Пойти заново сфотографироваться?
Изменено: ВУВ - 24.09.2017 07:31:10
Надежда никогда не умирает )))
Да понятно.
Спасибо.
Мы почти в онлайне пишем.
Не дочитав отвечаю.
Возьму с собой ноут и на месте буду проверять.
Что интересно в прошлом году я фотографировался там же и все вышло отлично.
Спасибо.
Надежда никогда не умирает )))
Вы уже второй челеовек, который собирается взять с собой в фотосалон ноут )
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
А что делать, иначе не добиться и не объясниш.
Будем двигаться на основе вашей программы.
Моя же фотография была на ОК.
Будем добиваться.
Надежда никогда не умирает )))
Чтобы было меньше проблем, просите фотографировать не на белом, а на светло-сером фоне, как на образцах выше
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Так я же их на второй раз ужепросил сделать на светло сером фоне.
Попробуем еще раз ))).
Результат выставлю вечером.
Спасибо.
Изменено: ВУВ - 24.09.2017 07:49:42
Надежда никогда не умирает )))
Наверное, они не понимают, что вы от них хотите.
Положите им на стол образец и скажите, чтобы сделали точно также.
Проблема может быть в том, что у них просто нет в наличии серого фона.
Изменено: *astar* - 24.09.2017 08:31:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Понятно. Я понял, а им постараюсь донести.
Думаю поймут, чего тут не понять.
Образцы у них есть, я же сам в прошлом году был выбран на их фотографии.
Думаю решим проблему )))
Спасибо Вам.
Надежда никогда не умирает )))
Добрый день, установила Астар но к сожалению пишет что пробный срок истек, сегодня в салоне фотографировались, своё фото проверяю в greencardphotocheck вроде норм, а вот ребенка не проходит, подскажите пожалуйста что не так? Спасибо заранее.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 179 След.