« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
smile:-D
Мне значит забыли поставить отметку. Спрошу у подружки, что ей ставят при выезде из штатов.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Мне значит забыли поставить отметку. Спрошу у подружки, что ей ставят при выезде из штатов.

Orlando вы может быть в США уже много лет числитесь как проживающая? Может даже гринкарта лежит и ждёт вас в каком-нибудь департаменте. smile:-), и все удивляются что вы не приходите за гражданством а нелегалом работаете (вот трусиха) smile:-D
Цитата
offrockone пишет:
Вот прикол , приехал такой зуб вылечить и посадили на 2 года .

Было бы смешно, если б не было так грустно smile*scratch*
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, ну а теперь вообще враг №1 будешь..

Да-да, будут орать "прррИдатИИИль!"... smile*no*
Цитата
Azoid пишет:
Orlando вы может быть в США уже много лет числитесь как проживающая? Может даже гринкарта лежит и ждёт вас в каком-нибудь департаменте. , и все удивляются что вы не приходите за гражданством а нелегалом работаете (вот трусиха)

smile:-D вот прикол был бы)))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
smile:-D Классные смайлики! smile*thumbs_up* Сейчас все более распространенным становится слово emoji smile:-)
offrockone,
Azoid,
Одно у Вас в стране упростилось - создание своей истории для прошения о полит. убежище smile:-) Я так понял, куда не сунься, что не скажи наперекор утвержденному сценарию - везде щимят smile%-) Жесть просто. Лотерея - хороший вариант, но убежище просить уже походу проще smile:-)
Uninfluenced, так и не понял что отражает это слово...
Смайликов (фамилия что ли его)
emoji
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Походу, ничего не отражает smile*dont_know* Слово для обозначения понятия само по себе. Как "нога" или "рука". Я так понимаю, для англоязычных слово "smile" для обозначения всяких подобных графических изображений не совсем уместно, т.к. оно буквально означает "улыбка". А у нас же тут не только улыбки, целая гамма чувств и переживаний. Вот и придумали слово "emoji", чтобы понятнее было smile:-) Хотя, возможно, есть этому какая-то предыстория... smile*dont_know*
Uninfluenced,
Хотела вам показать но нет в личных сообщ.функции добавления графич.изображения.
Из коллекции исторического музея в одном из ваших городков:
Изменено: Orlando - 21.09.2017 20:40:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile*thumbs_up*
Но лучше об этом пиши в беседку, тут банить обещали за офф-топ smile;D
Uninfluenced,
Ага, я помню)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
А у нас же тут не только улыбки, целая гамма чувств и переживаний. Вот и придумали слово "emoji", чтобы понятнее было

У меня слово emoji ассоциируется со словом emotions - эмоции
Цитата
L.A пишет:
У меня слово emoji ассоциируется со словом emotions - эмоции

А у меня больше вот с этим человеком: http://football.ua/italy/333688-lucha...banii.html Думаю, если есть на форуме ценители футбола, в особенности итальянского, они помнят этого старого хитрого итальянца smile;-)

А ещё слово emoji мгновенно напоминает об одной весьма нелепой телевизионной рекламе. Вот этой: https://www.youtube.com/watch?v=wPy3WnVf488 smile:-D
И еще про смайлики в беседке smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Да-да, точно! smile;-)
Зашел на офф сайт посольства и начал читать про подготовку интервью. 1 пункт и уже был бы фейл еслиб не обратил внимание.

Камеры для хранения мобильных телефонов в посольстве/консульствах США небольшие и предназначены для телефонов размером не более чем 3 см х 13 см х 6 см. Для ускорения процедуры допуска в здание рекомендуем не приносить мобильные телефоны.

Я взял линейку в руки. Телефон samsung S7 вроде не такой большой.
И что я вижу 0.8см x 14см x 6.8 см... Не проходим. У жены S6 габариты копия. Так что придётся оставить в отеле. Сразу не смогу даже никому позвонить(да я и не хотел в любом случаи).
offrockone, в Украине вообще без ничего заходят, только документы, ни кошелька, ни сумки никаких устройств.

Мы всё оставляли в машине, а ключ от машины сдавали в камеру хранения, под консульством.
Изменено: LUCKY-USA - 22.09.2017 13:01:04
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, в Украине вообще без ничего заходят, только документы, ни кошелька, ни сумки никаких устройств

Хорошо хоть не голышом smile:-)
Uninfluenced, не, ну в принципе ничего напряжённого не было, всё оставили, ключ сдали, взяли паспорта и доки и пошли...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 112 След.