« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Эх,а мы сейчас с мужем едем на границу с Беларусь. Вроде правильно написала smile*scratch*
Там их фура стоит. Документы прошляпил водила, вот везем документы. Побоялась его одного отпускать в ночь,вместе веселей smile*kissing*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, ага, согласен. smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 20.09.2017 21:20:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана Гаврилова,
Приветик smile;-) приезжай к нам в Минск погостить, раз так близко smile*beer* ага, правильно, с Беларусью)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Приветик приезжай к нам в Минск погостить, раз так близко ага, правильно, с Беларусью)

С удовольствием smile*beer*
В следующий раз обязательно smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Часть сообщений перенесена в Беседку.

Orlando, dominion, Uninfluenced и offrockone, вы забыли для чего собрались здесь и чему посвящен форум.

Сами видите насколько тема политики благодатна для ругани и бессмысленных споров. Если не угомонитесь буду банить!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Эх,вот если выиграю,буду помогать форумчанам Ромка ,очень бы хотела тебя увидеть в жизни. Посидеть на берегу океана,поболтать. Интересно, в Америке форумчане встречаются?

Тоже как раз размышлял над этим вопросом smile:-) Я бы многих из Вас хотел увидеть в жизни smile;-)
Uninfluenced, а тут уже подымалась тема, собраться. А одна хорошая форумчанка была в отпуске и всех приглашала. У неё свой дом. Пока решили оставить это мероприятие на будущие. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Я помню, я еще говорил, что могу гитару прихватить smile;-)
Форум привет! smile:-)
Скоро стартуем smile*yahoo*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
offrockone пишет:
Ура ребята!)) Назначили мне интервью буквально пару минут назад November 30, 2017 08:30 AM.
2 недели проверял каждый день не по 1 разу.) А тут лежу на диване зомбо ящик смотрю батц на почту приходит смс проверьте мол свой статус))

Круто smile*hi* smile*yahoo* smile*dance* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
AMAT VICTORIA CURAM
*Chayka*,
Здравствуйте smile:-) Ага, уже на низком старте smile;-)
*Chayka*,
Блин не поверишь, только вот смотрела заходишь ли на форум и хотела написать что пропала)))
smile*dance* как дела? Настроение? Надежды на победу?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И ник еще прежний был недавно))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
LUCKY-USA Спасибо.
Да наконец назначили интервью. Еще 2 месяца потерпеть и всё. Можно будет дальше жить.
offrockone, самое трепетное и метушливое время, сбор документов, мед.комиссия и проч., эх, надеюсь и у меня такое скоро будкт..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
offrockone пишет:
Да наконец назначили интервью. Еще 2 месяца потерпеть и всё. Можно будет дальше жить.

Вот я действительно очень за Вас рад! Как за самого себя! smile:-) Вам еще и с case number так повезло! smile*thumbs_up* Не надо после отправки DS-ки проводить полгода, а то и 9-10 месяцев в трепетном ожидании. Эх... smile:-) Удачи Вам, в самом деле, от всей души! smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 20.09.2017 22:53:45
Да, кейс просто идеально-идеальный...
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет. smile*hi*
Roma Bublikov,
Отпуск уже давно закончился, а приглашение в силе.
offrockone, поздравляю, удачи Вам на интервью.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Uninfluenced, ага точно помню, ты про гитару говорил. smile*yes*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Katia'z, привеет. smile*hi*
Хорошее приглашение. smile*yes*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Chayka*, да стартуем. Будем играть, пока лотерею не отменили. smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 21.09.2017 08:03:25
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Case number крутой. Но в этом году мне на руку перемены. Я DS 260 недавно отравил. Если как прошлые годы, то интервью было бы где то месяцев через 6-7. Это жесть, жить в таком состояние хреного. Мне как бы тут уже не чё не надо и вообще не чего не охота. Я даже обувь зимнею не хочу покупать новую.
Изменено: offrockone - 21.09.2017 08:02:01
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 112 След.