« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
PPSK,
Ой, да нет, это я в оптимизм ударилась))) навряд ли даже с 10 раза выиграем, так может хоть с 30)) а так мы в первый раз.
Цитата
syhoroslov пишет:
Подскажите, пожалуйста, где лучше в Минске сделать фотографии для лотереи?

Например, дом фото на Мясникова. Кто-то из счастливчиков тоже фоткался там)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
syhoroslov,
А вообще где угодно могут сфоткать, лишь бы без фотошопа, ну и стандартные параметры чтоб соблюдались.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Иногда задумываюсь ,может я не родная дочь. Невозможно так не любить собственную дочь

Моя вообще странная на всю голову, вроде и рассказывает, что любит, а на деле обратное. Никогда и ни в чем меня не поддерживала, внушала, что нихрена у меня не получится. В ее жизни главное она сама и ее проблемы, а я хе&ней страдаю. Если б она меня не обрубила в 2000 году, smile*fists* я б наверняка уже свалила.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
лишь бы без фотошопа, ну и стандартные параметры чтоб соблюдались.

Без фотошопа - это главное! smile*yes* Ну а параметры можно и самому кропнуть на официальном кроппере smile;-) Я лично так и сделал, после чего сверил свойства фотки с требованиями из прошлогодних правил, потом общую экспозицию и пропорции с рекомендуемыми примерами на state.travel.gov и дело в шляпе smile*thumbs_up* smile*ok* smile:-)
Все правильно , на сайте можно проверить фото перед загрузкой. Бывают люди ошибаются , и вместо фото жены , фото ребёнка загружают, или фото детей перепутают ...
Вот с этим нужно осторожно . Тк на интервью если и выиграете , то дисквалифицируют из за этого ..
Есть печальные примеры..
Изменено: molekyla - 14.09.2017 03:50:18
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
LUCKY-USA,
У Вас хоть рассказывает,что любит))))
Моя даже не скрывает,что я её раздражаю. У меня,наверное,с детства нелюбовь к женщинам-Скорпионам. Мама-типичный скорпион. Так умеет ужалить и сделать больно,что долго будешь помнить))
Изменено: Лана Гаврилова - 14.09.2017 07:19:29
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана, Вы напрасно расписали свои личные обиды, да ещё и гороскоп примешали! Это грустно, что ваша мама так к Вам относилась. Такое бывает, и это нехорошо. Но вообще, мамы любят больше своих сыновей, в то время как папы опекают дочек, если последние им это позволяют.
Цитата
Герман пишет:
Лана, Вы напрасно расписали свои личные обиды, да ещё и гороскоп примешали! Это грустно, что ваша мама так к Вам относилась. Такое бывает, и это нехорошо. Но вообще, мамы любят больше своих сыновей, в то время как папы опекают дочек, если последние им это позволяют.

Нееет,не зря примешала smile*yes*
В процессе жизни не один раз сталкивалась с барышнями-Скорпионами. Усвоила урок на всю жизнь smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я тоже встречал скорпионшу smile*crazy* слопал враз smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет!
Наконец открылась мужу о своей мечте с детства об Америке и он тоже загорелся преездом! Так что принимайте в свои ряды, в этом году первый раз подавать будем.
Читаю форум уже 4 месяца,такое ощущение то уже все темы от корки до корки прочитала, уж очень я люблю чтобы всё было заранее спланировано и известно smile*jokingly*
From Karjala with love
KaterinaLi,
Привет smile*beer*
Добро пожаловать на форум))
От какой страны будете подаваться?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, от России
From Karjala with love
Цитата
KaterinaLi пишет:
Всем привет!
Наконец открылась мужу о своей мечте с детства об Америке и он тоже загорелся преездом! Так что принимайте в свои ряды, в этом году первый раз подавать будем.
Читаю форум уже 4 месяца,такое ощущение то уже все темы от корки до корки прочитала, уж очень я люблю чтобы всё было заранее спланировано и известно

Добро пожаловать,есть пять стадий принятия неизбежного, а есть пять стадий Гринждуна))) первая из которых- спланировать полностью свой переезд и готовить чемоданы) smile:-D
unicolya,
А ещё выбрать аппартаменты,район и школу)))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, ага.
вторая стадия...? разочарование? наверное, после второго проигрыша)))
после третьего-депрессия)))
после пятого - принятие))) smile:-D smile:-D smile:-D


хммм,только 4 вышло smile*crazy*
Изменено: unicolya - 14.09.2017 11:45:30
unicolya,
У меня после 4-безразличие smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Скорее так.
После 1 проигрыша-разочарование
2-обида (ну почему жизнь так несправедлива)
3-снова обида или депрессия
4-безразличие...
Изменено: Лана Гаврилова - 14.09.2017 11:55:00
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
unicolya,
Лана Гаврилова,
Во-во
штат и район мы уже выбрали)))дело за малым-выйграть smile*ok*
From Karjala with love
KaterinaLi, действительно, сущие пустяки smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 112 След.