« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
GeorgeK пишет:
Orlando,
Вы будете конгресменом от белорусов ? Я бы голосовал за Вас .

И я бы, однозначно отдал голос за Оrlando smile*yes*
Uninfluenced, я бы то же проголосовал за Орландо. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
GeorgeK,

и какое прямое отношение она имеет к украинцам, кроме корней?
Изменено: Tania@ - 10.09.2017 10:35:31
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Честно говоря сестра мне об этом говорит уже года 2-3, но вчера у неё был разговор с руководством уже конкретный. Надо братся за язык, блин.

Так чего же еще ждать??? Быстрее за учебу!!! smile;-) У меня чтоб такой шанс был, я бы уже кроме немецкого ничего перед собой не видел! Тем более, при такой мотивации эффективность учебы утраивается smile*thumbs_up*
Цитата
Tania@ пишет:
GeorgeK,

и какое прямое отношение она имеет к украинцам, кроме корней?

Вы вообще заметку читали??? Написано же, что она родилась и ВЫРОСЛА в Украине. Ей 38, в США она приехала 17 лет назад, то есть в возрасте 21 года. Задайте свой вопрос себе снова smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 10.09.2017 10:46:57
Uninfluenced, спасибо буду стараться. Хотя в этом деле у меня и нет веры в себя. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
GeorgeK пишет:
Вы будете конгресменом от белорусов ? Я бы голосовал за Вас .

smile:-[ спасибо, но боюсь, что не буду)
Roma Bublikov, smile:-*
Uninfluenced, smile:-*
Приятно, так много поклонников smile:-[
Мне б хоть просто туда уехать)
Roma Bublikov, будем все вместе тебя заставлять, каждый день говори нам сколько времени уделил языку и что выучил. Будем ругать тебя если будешь прогуливать занятия smile*jokingly*
А и какой язык выбрал: немецкий или англ?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov, с такой мотивацией я бы уже самый максимум через месяц шпрехала по полной.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Roma Bublikov, с такой мотивацией я бы уже самый максимум через месяц шпрехала по полной.

Да что там скрывать с такой мотивацией многие бы заговорили в ту же минуту на чистом немецком))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Orlando, в салон приезжают из разных стран покупатели. Русский у меня есть (значит специализация по покупателям из РФ), нужен хотя бы ещё один. Немецкий полегче, но и англ. тоже надо... По идеи по немецкому меня могут консультировать сестра и её дети школьники. (они знают нем. лучше сестры) А вот англ. они знают похуже и ещё менее французский. Наверное немецким занятся надо. Сам пока в растеренности...
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Orlando,
LUCKY-USA,
dominion,
Да мне уже и самому стыдно... smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 10.09.2017 12:15:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А у меня товарищ вот так же устроился в гугл. в Ирландию. Живет и работает там уже около 10 лет. Получил гражданство и все у него отлично
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Все мы продаёмся, вопрос в цене


Иронично, но выглядит, пожалуй, убедительно. А что значит надпись под Вашим аватаром - "In God We Trust" ?! Это Вы с какой-то купюры выписали? smile;D
Цитата
dominion пишет:
Да что там скрывать с такой мотивацией многие бы заговорили в ту же минуту на чистом немецком))

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Сам пока в растеренности...
Да мне уже и самому стыдно...

Не нужно терятся и стыдится, нужно уже прямо сейчас брать и учить. Прямо уже! smile;-) По поводу того, какой язык лучше учить, правильный ответ - оба smile:-) Но, поскольку поначалу это будет тяжеловато, я бы начал с английского, т.к. его знание тоже позволит Вам работать в том месте в Германии, о котором Вы пишите, плюс к этому английский будет необходим в случае победы в лотерее. А немецкий уже во время пребывания в немецкой языковой среде подтянуть будет намного легче, тем более имея отличных репетиторов и немецко-говорящих собеседников в лице собственных племяшек smile;-)
А мы в эти выходные празднуем 950-летие Минска smile*dance*
Кто может еще похвастаться таким возрастом и больше?
Вчера салют был и куча людей не очень трезвых и даже милиция была слишком разговорчивая smile*jokingly* , на входе в зону праздника каждого осмотрели ощупали нет ли запрещенных предметов с собой, заглянули в каждую сумочку и каждого сняли на видеокамеру(.
Салюта не дождались, поскорее решили уйти оттуда. День провели в боулинге на детском д.р.
Изменено: Orlando - 10.09.2017 13:19:28
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Смешное объявление в МВД РФ к 1 сентября я так поняла smile*jokingly* :
https://www.instagram.com/p/BYflEysH-Hu/
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Смешное объявление в МВД РФ к 1 сентября я так поняла :

smile*rofl* Возможно, к школам по маршрутам патрулирования smile;-) Чтобы, так сказать, своим торжественным видом взывать к доверию детишек smile:-)
Uninfluenced,
Ага smile:-D , повеселили они, конечно smile:-D

Вроде Киев может похвастаться своим возрастом, 1500 уже было smile*scratch*
Изменено: Orlando - 10.09.2017 13:32:51
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Герман пишет:
что значит надпись под Вашим аватаром - " In God We Trust " ?! Это Вы с какой-то купюры выписали?

С нами Бог, мы верим в Бога - перевод такой... и мне он нравится, а вообще это ж официальный слоган США, и он печатается на всех банкнотах..
AMAT VICTORIA CURAM
Uninfluenced, ох как подумаю... страшно становиться... но так или иначе иностранный язык нужен. Спасибо буду действовать. smile%-)
🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵
Orlando, в новостях читал о дне города. Тито у нас столичная штучка. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 10.09.2017 13:39:02
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 112 След.