« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Vikolanna,
Витебск-Москва 519 км
Витебск-Киев 597 км
Немножко ближе.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Vikolanna пишет:
А детей сфоткать это вообще жэээсть. Завтра будет дубль 3.

Как же я Вас понимаю... smile%-)
Orlando,
А мне чет казалось, что ближе, намного.. )))

Uninfluenced,
smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile:-D
Всем добрый день)) Буду участвовать первый раз) Читаю форум на протяжении месяца и с каждым входом на форум становится все интереснее))
О Грин Карте услышал пару лет назад, но что то были какие то сомнения...но в этом году решился попробовать))
У кого можно будет спросить, если что-то будет не понятно?)) Заранее спасибо и всем удачи! smile:-)
Всем привет... снова smile*hi* Смотрю прежний состав сохранился. Будем играть дальше... ну если все-таки не отменят гринку.
RomaS,
Пишите прямо сюда, думаю проясним вопросы и модератор будет не против. Не против ведь? smile:-)
RomaS,
Привет)
Конечно,спрашивайте smile*yes*
DVLottery-2019,
Не отменят smile:-P smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! smile*hi*
На лайнер нам 2 билетика, please. smile;-)
Попытка №2.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,
Склонен считать, что у этой реформы нет шансов на успех.

Вообще не понятно, какого они взялись за лотерею, по которой легально въезжает всего 50тыс человек, в то время как нелегалов миллионы в год, через Мексику прут, мексиканцы тянут всех своих родственников до десятого колена. Чем помешали горинкартовцы, легально въехавшие, заполнившие документы со всей своей жизнью, справками и и т.д. Пусть возьмутся за нелегалов, ну, конечно, это ж накладней и труднее, нежели отменить и вычеркнуть сразу одним махом 50 тыс невиновных людей. Почему нелегалов берут на работу, почему их детей обязаны взять в школы. Ведь вылавливать их и отправлять не так и тяжело. Нет SSN -депортация. Но зачем париться и тратить деньги.....
Бальная система-это полный капец, кому за 35-40 -минимальные баллы по возрасту. А как же демократия американская, а как же бабушки на траках в 90 лет. Всё, 40-можно списывать. Если будет бальная система 99% желающих отсеится. Печалька......
Loona,
Поэтому эта типа реформа и обречена на провал. Она не выгодна для самих американцев, т.к. никаких проблем не решает, создавая новые. Иммиграцию это не уменьшит. Но в таком случае иммигранты были бы в аюсолютном большинстве своем нелегалами. Это как с сухим законом - пить и гнать запрещено, но все гонят и пьют, только уже невесть что. И налоги в бюджет не идут. Словом - одни убытки.
Цитата
_Nata_ пишет:
а может стоит и самим сделать на фоне белой простыни

так же .
Цитата
DVLottery-2019 пишет:
Будем играть дальше... ну если все-таки не отменят гринку.
Цитата
Лана Гаврилова пишет
DVLottery-2019,
Не отменят

smile*scratch* smile*yes* благодаря мистеру Трампу, регистрация этой осенью может быть... https://www.youtube.com/watch?v=ZZrDRZCmc_A smile[:-} smile*pardon* smile*jokingly*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Украинчики,
Вітаю з Днем Незалежності smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Украинчики,
Вітаю з Днем Незалежності

Щиро дякуємо! smile:-) Надзвичайно приємно! smile*yes*
Orlando,
Олечка,спасибо smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Ребятки ,всех с праздником smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
так же .

На всякий случай дам совет для тех кто фоткается на розыгрыш гринкарты - фоткайтесь днём в облачную погоду на фоне любой белой стены. Можете хоть на расстоянии 20 см от стены стоять и на мыльницу снимать - всё равно получается без теней и хорошее качество.
И забудьте вы об фотостудиях.
Изменено: Azoid - 24.08.2017 21:29:46
Лана Гаврилова,
smile:-*
Uninfluenced,
smile;-)
Azoid,
спасибо за совет, я еще в раздумьях где фоткаться smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну что,друзья,вот и подходит к концу рабочий день smile*dance*,всех с последней пятницей уходящего лета и последними выходными.Вообщем хорошего отдыха smile*beer* ( smile*scratch* надеюсь погода не подведет).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем приветы.
Ну что кто ставит на до розыгрыш в сентябре? smile*dance* smile*dont_know*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Всем приветы.

Ну что кто ставит на до розыгрыш в сентябре?

Вот уже неугомонный Вы наш smile*jokingly*
Не будет дорозыгрыша,номера слишком большие smile*yes* smile*yes*
Изменено: Лана Гаврилова - 25.08.2017 17:29:41
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 112 След.