« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Я сама фоткаю в студии.
Цитата
Orlando пишет:
В этом году попробую сама сфоткать всех.

Я тупо на фоне обоев белых фоктал. Там даже если сильно приглядеться можно рисунок небольшой разглядеть.
Лэйла,
Вау. What a new name?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, захотелось сменить ))))
Меня так раньше друг хороший называл. smile*wassup*
Лэйла,
Ну да,есть в тебе что-то от восточной женщины smile*kissed*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
monk_,
Кстати о баскетболе, помните , я ставила на ГСВ? ))))

ex unicolya,,помните, я тоже верно предсказал пару финалистов и победителя smile*dance* , к тому же назвал игрока который внесет наибольший вклад в победу ГСВ (Дюрант MVP финала) smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Orlando пишет
Намного больше мешают алкаши на каждом шагу

Orlando, Вы сами приводили статистику smile*beer*,просто нужно смирится, и принимать определенную прослойку белорусов ,такими какие они есть smile*pardon*.
Изменено: Johnnie Walker - 18.08.2017 21:24:43
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
offrockone пишет:
Я тупо на фоне обоев белых фоктал. Там даже если сильно приглядеться можно рисунок небольшой разглядеть.

offrockone, спасибо, особенно важно слышать ответ от выигравших
Ну а я в офисе Грин карт.бай. 24 рубля и голова ни о чем не болит. Главное что бы правильно заполнили анкету и отправили. Кстати, у кого из выигравших есть опыт работы с этой фирмой? А то я в первый раз.
Цитата
Johnnie Walker пишет:
ex unicolya, ,помните, я тоже верно предсказал пару финалистов и победителя , к тому же назвал игрока который внесет наибольший вклад в победу ГСВ (Дюрант MVP финала) .

Конечно! !Его трешка в гостях у Кливленда была решающей, можно сказать, в этой финальной серии))))

Лана Гаврилова, тогда я была чёрной -чёрной, с волосами по пояс и что-то общее все находили.(я не относилась ни к каким готам, эмо и прочим субкультурам .Я была сама по себе )Пару лет назад встретила учителя философии из универа и мы с ней разговорились. Я любила ее предмет и она меня прчему то запомнила .так вот такую вещь мне сказала, что я всегда ассоциировалась у неё с пиковой дамой. Чёрная, и вся с шипами,но в докладах, выступлениях она всегда видела, что внешне и внутрене мы два разных человека . А сейчас чирвовая дамочка, то, что было внутри отразилось на внешности. Не знаю. Может и так. Но я опять склоняюсь уйти в чёрный )))))
Цитата
yurylutch пишет:
Ну а я в офисе Грин карт.бай. 24 рубля и голова ни о чем не болит. Главное что бы правильно заполнили анкету и отправили. Кстати, у кого из выигравших есть опыт работы с этой фирмой? А то я в первый раз.

Мы через эту фирму подавали на DV-2018
Привет форумчане. Народ потихоньку подтягивается для участия smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Для тех кто из Минска: отличная фотостудия есть на Мясникова, ничего не фотошопят, с требованиями для фото на ГК знакомы. Как пруф - мой выигрыш в этом году, фотки всегда делал у них.
Изменено: Ancyp - 19.08.2017 17:17:41
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Кто знает когда приблизительно воЗможна регистрация на DV-2019?
Цитата
annabrest пишет: ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Кто знает когда приблизительно воЗможна регистрация на DV-2019?


В начале октября начнётся, если не отменят... Будет длиться - месяц!
Доброго времени суток, форумчане smile;-) Сегодня веселую статейку о США нашел, под названием "Америка: добро пожаловать в мир приблизительных измерений" - рекомендую smile*thumbs_up* smile:-)
Еще одни мои знакомые уехали в США в этом месяце. Итого , три семьи уже там. Чувствую , когда и я наконец уеду , там будут все свои ))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Uninfluenced пишет:
Доброго времени суток, форумчане Сегодня веселую статейку о США нашел, под названием "Америка: добро пожаловать в мир приблизительных измерений" - рекомендую

добрый вечер, кого-то из нас это тоже ждет, но ничего, прорвемся smile;-)
Цитата
Ancyp пишет:
Для тех кто из Минска: отличная фотостудия есть на Мясникова, ничего не фотошопят, с требованиями для фото на ГК знакомы. Как пруф - мой выигрыш в этом году, фотки всегда делал у них.

О, я как раз там фоткалась 2 года. А муж с сыном в фоткались в не очень удачном месте. Будем значит втроем там фоткаться раз есть счастливчики.
А какой штат или город присматриваете для переезда?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
Забавная статья, на самом деле к новым единицам измерения привыкаешь достаточно быстро. Первое время, конечно, мучаешься переводишь, а потом даже отвыкаешь от нашей системы. Однажды даже воспользовались тем, что дата у них месяц/число /год и совершеннолетие (21 год) у подружки наступил на полгода раньше и ей уже продавали алкоголь smile*jokingly*. Они даже не подозревали что 4/10/19.. что это 4 октября, а считали что д.р.10 апреля). А я так и не дождалась своего совершеннолетия там.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 112 След.