« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Nikin пишет:
Интересно, в аэропорту реализуются лотерейные билеты собираюсь по приезду в США сразу же купить один счастливый билетик может повезет с большим выигрышем дабы всю оставшуюся жизнь в США сидеть у окошка с шикарным видом да попивать кефирчик под селедочку

Очень сильно советую добавить к этому васаби+соус чили, и очень хорошо намазать рыбку, ну и так ложкой кушать.
Быстрый,резкий, и острый полет вам гарантирован!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Очень сильно советую добавить к этому васаби+соус чили, и очень хорошо намазать рыбку, ну и так ложкой кушать.
Быстрый, резкий, и острый полет вам гарантирован!

Добрый вы smile:-D
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
PPSK, полет будет отличный, но и пронесет так, что останутся незабываемые впечатления smile%-) одно успокаивает smile[:-} замечательный вид из окна smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin, если я правильно помню, в том помещении, где ты планируешь провести основное время полета, окон нет))))
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Nikin, если я правильно помню, в том помещении, где ты планируешь провести основное время полета, окон нет))))

Главное что бы не в подводной лодке)))
https://youtu.be/tSIAsv0Ln50
Цитата
Сахалиночка пишет:
Nikin, если я правильно помню, в том помещении, где ты планируешь провести основное время полета, окон нет))))


Зато если у него например кашель, хорошее средство чтобы не кашлять))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Шалом, генацвале! smile:-D smile:-D Как бы уже хотелось надоесть друг другу в Америке, а здесь - надоедаем и надоедаем smile:-D smile:-D Аллах, аминь.... Нехорошо сказать smile*crazy* smile*crazy*
Когда уже мы все туда уедем , и не говорите, Бетман))))
Хаюшки smile*hi* всем.
Видела сегодня на улице девушку:
на самокате,
в платье,
с сигариллой в зубах, которая была в мундштуке.
Что-то в этом ансамбле мне показалось лишним, но не знаю что 😅
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Может платье smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
betmen,
Вам хорошо,уже есть к кому ехать в Америку;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Не что, а кто! smile;-) Однозначно девушка! smile:-D Намного потешнее было бы лицезреть парнягу в платье, на самокате и сигариллой через мундштук в зубах! smile:-D
Uninfluenced, smile*rofl* ага тут разные варианты могли быть.
Лана Гаврилова,
smile:-*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кстати недавно в центре менты задержали парня в платье. Только я не поняла за что . Разве это противозаконно в платье ходить smile*scratch*
Еще и коллеги рассказывали ,что видели подобных. Но они очень негативно относятся к таким. А мне не мешают, пусть в чем хотят ходят. я в штатах разных насмотрелась smile*jokingly* .
Намного больше мешают алкаши на каждом шагу, орущие матом и малолетки такие же, безобразно себя ведущие. В бургер кинге недавно наблюдали таких лет по 14, и я не знала как сыну 10ти летнему объяснить происходящее.
Изменено: Orlando - 17.08.2017 17:49:07
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Во всех постсоветских странах много чего не только не запрещено, но даже гарантировано Конституцией smile*bravo* Однако же часто преследуется правоохранителями... smile*scratch*
По поводу же алкашей и малолеток - это таки действительно беда, согласен полностью.
Всем здравствуйте, а как вы обычно фотографируетесь: в фотостудии или самостоятельно? Как лучше?
Приветики smile*yahoo*

Zoe,
Мы фоткаемся дома на зеркалку. Вот купили ватман в этом году. В прошлом была простынь smile:-D Прогресс идет smile*crazy*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Zoe,
Самый прикольный вариант, который я встречала, это фото в лесу на фоне простыни smile*jokingly*
В этом году попробую сама сфоткать всех.
В салоне страшно все-таки: при мне фотограф как начал фотошопить, не смотря на то, что просили его ничего не делать и что это на грин карту.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вот и я хотела в фотостудии, но купила ватман )
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 112 След.