« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
И я не пью ничего крепче мартини.
Но если б мне так налили как в фильме, то пришлось бы smile:-D
Uninfluenced, , я думала у вас там много заведений в национальном стиле
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Совсем не много... smile*dont_know* К тому же, ликеро-водочные традиции отнюдь не являюся неотьемлемой частью украинской культуры. Вот поесть вкусно у нас народ очень любит, выпивке же напротив не уделено столь обширного внимания.
И самогон по большому счету у нас пьют только в селах и то в основном только ценители именно самогона. Либо же законченные алкаши, которым и одеколон покатит, лишь бы C2H5OH в составе наличествовал smile:-D Это в фильме для пущей веселости подобное изощрение изобразили smile:-)
dominion,
Привет, не готова и не готовлюсь. ))корни врастают все глубже.Важное в другом. А если судьба нам подарит такой подарок -будет здорово. Всем удачи.
Uninfluenced, Привет, спасибо )
Сахалиночка, Привет )
OLBELL, фото прекрасны, рада за вашу семью.
Uninfluenced,
Хм, приятно удивлена
Цитата
Uninfluenced пишет:
ликеро-водочные традиции отнюдь не являюся неотьемлемой частью украинской культуры. Вот поесть вкусно у нас народ очень любит, выпивке же напротив не уделено столь обширного внимания.

Погуглила и нашла такую инф:
"В ВОЗ назвали самые пьющие страны в мире.
РФ расположилась на четвертой "ступеньке".

По словам директора Департамента неинфекционных хронических заболеваний и укрепления здорового образа жизни Европейского бюро ВОЗ, в Литве в 2016 году один житель в среднем потреблял 16 литров спиртного.

Это делает Литву наибольшей "пьяницей" в Европе, а также самой пьющей страной в мире.

На втором месте расположилась Беларусь, где на каждого жителя приходится около 15 литров алкоголя в год.

Третье место заняла Латвия - в среднем около 13 литров на каждого жителя.

Россия вместе с Польшей расположились на четвертой "ступеньке" в рейтинге с показателем чуть более 12 литров на жителя."

Вот уж неожиданно видеть Беларусь на 2 месте. И РФ на 4. Я думала наоборот. smile*jokingly*
А вы молодцы все-таки.
Интересно, на каждого жителя это и на детей считали smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Забавно, что в прошлом все эти страны были одним государством)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
В продолжение темы:
Uninfluenced,
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
dominion пишет:
А я вот не пью крепкие спиртные. И пиво не пью. Пиво вообще не люблю.

Цитата
Uninfluenced пишет:
Я тоже не ценитель крепких

У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу. Александр Дюма,Граф Монте-Кристо smile*jokingly* smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
unicolya,
Привет! smile*bye*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Отнюдь! smile;-) Однако действительно не ценитель, в связи с чем употребляю очень не часто... smile:-)
monk_, Привет, безумно приятно видеть тебя в этой темке. smile:-[ Не передумал по поводу участия? Шансы то все равно ничтожно малы) smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:
Это делает Литву наибольшей "пьяницей" в Европе, а также самой пьющей страной в мире.

Белорусы стали чаще ездить в Вильнюс. smile:-D

Цитата
Orlando пишет:
На втором месте расположилась Беларусь, где на каждого жителя приходится около 15 литров алкоголя в год.

Сегодня в Минске, был пожалуй самый жаркий день этого лета (+32), и это значит настало время розовых вин smile*beer* (розовые вина лучше всего употреблять в жаркую погоду smile*yes* smile*yes* smile*yes* ). Несколько часов назад, в поддержку рейтинга smile*jokingly*,в одном из заведений Минска, небольшой компанией было выпито несколько бутылок охлажденного розового вина, из региона Розе д'Анжу ( smile*scratch* все таки моими любимыми розовыми винами,являются вина из региона Тавель smile*yes*).

Цитата
Orlando пишет:
Интересно, на каждого жителя это и на детей считали

Считали белорусов старше 15 лет.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу. Александр Дюма,Граф Монте-Кристо

smile*jokingly*
smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
Приветик) как погодка у вас, как море? Знакомые собираются в ваши края.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
monk_, Привет, безумно приятно видеть тебя в этой темке. Не передумал по поводу участия? Шансы то все равно ничтожно малы)

unicolya, smile*hi* я немного ранее уже ответил на этот вопрос

Цитата
monk_ пишет:
ну во первых я уже наигрался ,и самое главное что-бы принять участие в лотерее, я должен вновь ответить на вопросы, зачем и почему я хочу эмигрировать в США? и что я буду там делать? и ответов на эти вопросы я так и не нашел .

Пока в моем воображении рисуется такая картина жизни в штатах,как после очередной смены на мойке посуды,я заваливаюсь на пляж где-то в южной калифорнии,и любуюсь закатом (или рассветом) потягивая ледяную корону smile*beer* smile:-D
стоит ли ради этого мечтать и играть, не думаю smile*pardon*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_,
Знакомая бутылочка smile*beer*. С Орландо ассоциируется.
Изменено: Orlando - 12.08.2017 22:23:35
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
monk_,
А ради чего Вы хотели ехать в США, подавая заявку на участие в DV Lottery впервые? Как Вы видели свою жизнь за океаном тогда? Если не секрет smile;-)
Цитата
monk_ пишет:
У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу. Александр Дюма,Граф Монте-Кристо

А вот вино я как раз таки уважаю! особенно красное полусладкое. От хорошего вина не откажусь)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Orlando,
Привет. Пик жары прошёл. Было +43 в тени. Сейчас просто жарко, но жить можно.
monk_, У меня, к сожалению, нет времени перечитывать тему. А.спасибо за цитату. Прочла.
Изменено: unicolya - 13.08.2017 11:10:36
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 112 След.