« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Девчонки, а самое прикольное, что ей всего 33 года и восемь детей smile:-) и у них прикольная семья! Мне нравится с ними общаться , она тоже всегда на позитиве и самое интересное, что очень хорошо мыслит. ...только от Бога! И детки у них хорошие, воспитанные, и они их стараются на музыку и английский платный водить, правда им помогают с мира по нитке, но тем не менее. ...они не сидят на пособиях. ...., муж один работает и они платят сьем квартиры и не попрашайничают и мне это нравится в них, хотя может я много незнаю. ....но тем не менее. .., но незнаю смогла ли я бы так.....все таки это тяжело. ..у меня два бандита бывают доводят меня smile=-O
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
DNN,

Лагерей, как таковых с ночовками здесь нет.. , я думала, может домой, когда полечу, заодно русский подучат ))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Лагерей, как таковых с ночовками здесь нет.. , я думала, может домой, когда полечу, заодно русский подучат ))))

мне кажется для них лагерь на постсоветском пространстве будет шоком)) Если только очень хороший по рекомендации и на небольшое время. Все-таки маленькие они еще и менталитет другой)))
Цитата
Azoid пишет:
Может АНБ пробила ваш комп и нашла что вы искали статьи как остаться в США по тур визе, может ещё в США вы неосторожно где-то что-то узнавали итд.

у АНБ других дел нет))))))))))) Если бы они пробивали так усердно, то религиозных и политических беженцев было бы меньше гораздо))))))
Цитата
DNN пишет:
мне кажется для них лагерь на постсоветском пространстве будет шоком)) Если только очень хороший по рекомендации и на небольшое время. Все-таки маленькие они еще и менталитет другой)))

незнаю, как лагерь. ..., но то что они в восторге от деревянных и железных качель smile:-D это точно. .., я тоже думала, что наверное, будут в шоке, но дети это дети, чем мне нравится детский менталитет они счастливы везде, если счастливы конечно. ..без предрассудков, как уже взрослые дети smile;-) и еще им нравились бродячие собаки и коты smile:-D smile:-D smile:-D столько восторга, а их то много, это я то понимаю, что так не должно быть smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Сегодня мама спасла дрозда от кошки на улице и и притащила домой его - всё функция спасения выполнена smile:-) .
У него травма - выщипан почти весь хвост и возможно повреждено крыло. Пришлось тащиться к другу за клеткой, насыпать семечек, мороженых ягод, кусочки яблока. Взамен получил несколько укусов клювом и увидел стремительно появляющиеся каки. Возможно надо будет нести к врачу.
Ну неужели сложно было пройти мимо, ведь кошаки тоже должны есть, или уж на худой конец свернуть шею?
Изменено: Azoid - 28.02.2017 20:47:25
Azoid,
Я б тоже взяла домой) они ж хорошенькие такие)
А он птенец или взрослый дрозд? Серый или черный или в пятнышки?
Изменено: Orlando - 28.02.2017 20:18:31
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
длина тела (от клюва до попы) - примерно 13 см, кажется ещё подросток
Цитата
Orlando пишет:
Azoid,

Я б тоже взяла домой)

А он птенец или взрослый дрозд?

Может я конечно жестокая,но я бы посочувствовала и прошла мимо. Ну не люблю я животных,не получается у меня с ними дружбы smile:-( smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Может я конечно жестокая,но я бы посочувствовала и прошла мимо. Ну не люблю я животных,не получается у меня с ними дружбы

Вот, верное решение. Потому как мы в ответе за тех, кого приручили.
Я вот думаю - если увижу что он летает, то отнесу его на чердак нашего трёхэтажного дома (24 квартиры) и оставлю там. Некоторое время буду кормить, голуби наверное не осмелятся напасть, да и он птенцов голубей не будет есть я думаю.
Лана Гаврилова,
Из животного мира я больше всего птичек люблю. Котов еще некоторых, а вот собак вообще не люблю, разве что шпицев только.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Из животного мира я больше всего птичек люблю. Котов еще некоторых, а вот собак вообще не люблю, разве что шпицев только.

А я вот никого не люблю-ни собачек,ни кошечек,ни птичек,ни рыбок,ни хомячков,свинок и т.д.
Видимо это с молоком матери передаётся,дети мои тоже равнодушны smile*dont_know* smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Нет, я вас не упрекаю, многие так делают.
У меня чисто научный интерес - на чём вы прокололись? Может АНБ пробила ваш комп и нашла что вы искали статьи как остаться в США по тур визе, может ещё в США вы неосторожно где-то что-то узнавали итд. Просто интересно что вы думаете - почему вам 2 раза отказали.

А каким образом можно пробить комп?? Не знала. Да и что такое АНБ тоже не знаю. Просветите.

Думаю отказали, что в 28 лет была не замужем и без детей.. Плюс из РБ. Других причин не вижу..
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Первое марта... ура весна)) желаю чтобы этой весной ваши заветные мечты сбылись!)))) smile:-)
Особенно желаю победить всем долгоиграющим ребятам, кто за много лет еще не отчаялся и продолжает верить в удачу! smile:-)
kristinka.kinder,
smile*rose* и вам удачи! Вы какой раз играете?
Всех с весной🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌈🌼🌼🌼🌹🌹🌹
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
kristinka.kinder,

и вам удачи! Вы какой раз играете?

Всех с весной🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌈🌼🌼🌼🌹🌹🌹

Она уже выиграла)Я помню она писала
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Она уже выиграла)Я помню она писала

Ааа здорово
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Девчонки и мальчишки! Весна! !!! У нас действительно весна! !!!!! smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всех с долгожданной весной,ребята smile*hi*
Давно я не заходила,а у вас уже 3-я тема smile=-O smile:-)
Elvi,, как хорошо,что у вас уже видна весна,у нас в Минске пока только снег сошёл,солнышка все нет smile*dont_know* Хотела у вас спросить по поводу Италии)))уж очень хочется летом съездить и наконец-то посмотреть эту замечательную страну,хоть немного)Мы пока ориентируемся на Салерно, может вы знаете, как там?стоит ли ,ехать с ребёнком ?Можно в личку)))

Всем желаю выигрыша в этом году)))осталось всего-ничего до результатов smile*beer*
Ура!!!! Дождались наконец-то весны! Поздравляю всех!
Let good luck be on my own side always
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 22 След.