« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
ага, осталось 100 дней и снова шквал эмоций.
Я вот задумалась - может надо было свою заявку оформлять в начале розыграша, а мужнину в конце или середине))) как думаете повысило бы это шансы или бред пишу? smile*crazy*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri, может быть... если что попробуете следующий раз.
Орландо, без коментариев.
----------×××××---------
Ой и кто же выиграет в этом году...? smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Боинг потихоньку начинает снижение...
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Боинг потихоньку начинает снижение...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ой и кто же выиграет в этом году...?

даже загадывать и голосовать не буду)) просто хочу чтобы выиграло больше постояльцев этой темы чем в прошлом году, а то как то грустновато было smile*dont_know*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
Terri пишет:
даже загадывать и голосовать не буду)) просто хочу чтобы выиграло больше постояльцев этой темы чем в прошлом году, а то как то грустновато было

Поддеживаю
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
Обсуждение иммиграции в Канаду перенесено в тему: "Канада, а почему нет?"

Сорри smile:-[ , я что-то не подумала, тут просто спросили, а я и обрадовалась что нашла общую тему smile:-D. А так, я тут буду, жду гринку все таки smile*hi*. Про Канаду тут больше ни ни smile*yes*
Цитата
Furiosa пишет:
Я бы не назвала ее красавицей, миловидная, симпатичная, фигура хорошая, одежда на ней классно сидит, но не красавица.

Согласна smile*yes* , мне она вообще не нравится, особенно после ее фото ню)
Цитата
Terri пишет:
ага, осталось 100 дней и снова шквал эмоций.

Я вот задумалась - может надо было свою заявку оформлять в начале розыграша, а мужнину в конце или середине))) как думаете повысило бы это шансы или бред пишу?

Я так сделала, посмотрим smile:-D Свою в первый день, а мужа в предпоследний smile*crazy*
Как уроженец Беларуси стал американским мультимиллионером:
http://m.myfin.by/stati/view/7767-nac...illionerom
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, история супер, а вот статья плохая так как нет подробностей. Открыть лабораторию, фирму и не иметь денег, это бла бла бла.
А вот тут же на этом сайте хорошая история и отличная статья ! Вышла за муж и поэтому живет в сша и все трудности ей помог приодолеть её муж. Она молодец. Понравилась фраза "Вот вроде чувствуешь себя кем-то, и потом ты вдруг никто." Эта фраза подходит для раши. Надо отметить, все ее победы за 10 лет стали возможны благодаря легальному статусу и мужу, да и самой Америке smile*yes*
МНЕ ЗАВИДНО, ТОЖ ТАК ХОЧ. smileO:-) кроме выхода за муж...
http://m.myfin.by/stati/view/7708-oto...e-tri-kafe
Изменено: Roma Bublikov - 23.01.2017 07:46:11
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
МНЕ ЗАВИДНО, ТОЖ ТАК ХОЧ.кроме выхода за муж...
а че так? smile:-D smile:-D smile:-D Ой, Рома, как напишешь))))
Roma Bublikov,
Да, там неясно как он добился такого. А вторая история поподробнее и понимаешь, что страна безграничных возможностей и с нуля и без языка можно всего добиться, было бы упорство, а здесь smile*wall*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
МНЕ ЗАВИДНО, ТОЖ ТАК ХОЧ.кроме выхода за муж...

Что вам мешает влюбиться в богатую американку? smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
OLBELL 2017 пишет:

Боинг потихоньку начинает снижение...


Так вот они какие наши питьлоты smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
Ага, пиТЬлоты, они такие! smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Nikin,

Ага, пиТЬлоты, они такие!
Как у Вас дела? как с домом продвижения?
Цитата
DNN пишет:
Как у Вас дела? как с домом продвижения?

Соседи определились с суммой. И начали бумажную волокиту. Оформляем документы. smile%-) долгая песня. Но все же.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Соседи определились с суммой. И начали бумажную волокиту. Оформляем документы.долгая песня. Но все же.

мда, соседи, конечно редиски. Главное, что дело делается.
Orlando, фуу никогда.
DNN, конечно тут многое не описывают и получается все так ванильно....
Изменено: Roma Bublikov - 23.01.2017 19:15:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

вчера позвонили мужу и вернули мой телефон. Мужик из соседнего дома нашел его на пешеходном переходе, где я вышла из машины. Нашел в тот момент, когда я звонила на телефон. Говорит: " вижу что-то светится и как раз автобус шел" и типа успел его подобрать, пока автобус не раздавил.

Дали мужику 10$. Говорит:" я звонил, но никто не доступен был. Сам сказал:" телефон дорогой, думаю менты пробьют по номеру, найдут". Короче мужик решил не рисковать. Немного поцарапан от удара на крышке. Но я так рада, что вернулся ко мне мой родненький))) . У меня было какое-то чувство, что вернется ко мне, я все ходила и в машине искала и не покидало это чувство.

Теперь новая проблема как продать новый телефон. Велком не берет обратно. Телефон даже в пленке еще, идеальный с гарантией год, дам объявление, со скидкой продам.




Не поверишь, я уверена была, что тебе вернут телефон. Поторопились вы покупать новый.


Orlando Поздравляю с пропажей smile:-) . Как говорится мир не без добрых людей...

Furiosa а говорила, что ничего не чувствуешь smile:-P , оказывается и ты ясновидящая smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 99 След.