« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я в этом году забыла в новогоднюю ночь желание загадать .Первый раз за много лет ничего не загадала Как я забыла,ума не приложу

Я помню раньше всегда сбывались желания, а теперь загадываю абстрактное, и не связанное с гринкой.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Программист собрал в одном видео все упоминания Беларуси в зарубежном кино.

«Получилось, что контекст в основном негативный, связанный с оружием (в том числе с ядерным), с его доступностью, с миграцией из Минска, — говорит программист. — Разумеется, этот контекст не стал для меня неожиданным. Мне было важно, чтобы белорус, который интересуется судьбой своей страны, понял: нам надо очень хорошо поработать над собственным имиджем. Мне бы хотелось, чтобы к нам приезжали почаще. Чтобы это вылилось в инвестиции, сотрудничество и туризм».
https://charter97.org/ru/news/2017/1/9/237130/
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Очень интересная подборка!
Вчера буквально смотрели фильм Земля будущего, и в нем показали кадры с майдана в Киеве , в качестве примера будущих мировых катаклизмов. Тоже удивились.
Также в сериале про Шерлока, американском, была серия , где они разговаривают с поставщиками оружия на Донбасс .
Вообще у Украины образ тоже не сильно хороший.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Моя знакомая уезжает из Росси в Украину, она пенсионерка. smile*dont_know* Вот так то...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Привиться и пустить корни в заморскую землю smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
...
AMAT VICTORIA CURAM
Лаки и тебя с Новым Годом. smile:-)
####################
Так я поэтому и написал, что она уезжает именно сейчас в украину. Конечно у нее там родственники и она там уже не раз гостила, поэтому приживется. Уезжает она из Восточной Сибири с заработанной пенсией приравненной к районам Крайнего Севера. Правда тут слушок прошел, что если ты уехал и получил прописку в районе не приравненом к Кранему Северу то тебя северной части выплаты лишают, отбирают то бишь.
Попращалась со знакомыми... Так что не все плешивому верят.
Изменено: Roma Bublikov - 10.01.2017 14:54:48
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Вообще , в Украине у нас уникальная двуязычность, такого нет наверное нигде в мире, когда два собеседника могут говорить один на русском , другой по-украински и не испытывать при этом дискомфорта. Когда в разговорах можно переходить с одного языка на другой плавно и без задержек. Когда пост в соц сети на русском или украинском, а комментарии под ним на обоих языках, без проблем) Я бывает фильм смотрю или мультик и не сразу могу вспомнить , на каком языке он был.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Согласна полностью.Бывает в разговоре случайно обнаруживается что мой собеседник говорил только на украинском,а я ему отвечала на русском.И никто не испытывал дискомфорта))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Kate_L пишет:
Вообще , в Украине у нас уникальная двуязычность, такого нет наверное нигде в мире, когда два собеседника могут говорить один на русском , другой по-украински и не испытывать при этом дискомфорта. Когда в разговорах можно переходить с одного языка на другой плавно и без задержек. Когда пост в соц сети на русском или украинском, а комментарии под ним на обоих языках, без проблем) Я бывает фильм смотрю или мультик и не сразу могу вспомнить , на каком языке он был.

Приветик ) извини не могла ни влезть. Не только в Украине такое бывает. Я с Киргизии и там тоже самое. Разговариют половино так половино так.
Нам бы хоть 50/50 а то совсем русифицировали все smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Нам бы хоть 50/50 а то совсем русифицировали все

У нас тоже так же все на русском. Я родилась и выросла там, а киргизский язык даже не знаю))) переехала в Россию и все удивлялись что акцента совсем нет
Ещё один способ, как нелегально эмигрировать в штаты... smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 10.01.2017 20:02:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Нашла ссылочку, можно на досуге определить свой примерный уровень английского
http://www.cambridgeenglish.org/test-...-learners/
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Сообщения на тему политики не приветствуются на нашем форуме!

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Kate_L, инстересненький тест, спасибки:)
magic always comes with a price
Kate_L,
Прошла я тоже тест.Думала будет лучше smile*scratch* 15 из 25 smile*cry* Ещё учить и учить))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Kate_L,

Прошла я тоже тест.Думала будет лучше 15 из 25 Ещё учить и учить))

А у меня 16 , так что мы рядышком )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Лана Гаврилова, у меня 19, думала будет хуже:)
magic always comes with a price
Сахалиночка,
19 это супер.Умничка))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 99 След.