« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
DNN пишет:
моему 7 и верит во все и в Деда Мороза, и в зубную фею, и в вампиров и в пиратов. И даже просил ему бузинную волшебнуб палочку купить.


DNN ну и как, мамочка постаралась, палочку купила? smile:-D smile:-D smile:-D . Ох уж эти детки, чего только не придумают smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
DNN ну и как, мамочка постаралась, палочку купила? . Отх уж эти детки, чего только не придумают
не, сделаем сами, как только бузину найдем smile:-D
Изменено: DNN - 29.11.2016 08:30:10
Черная пятница:)
http://www.lovethispic.com/video/2904...28video%29
Изменено: Furiosa - 29.11.2016 08:41:57
Цитата
Furiosa пишет:
Черная пятница:)

http://www.lovethispic.com/video/2904...28video%29
и за что там такое в коробочках
Всем доброе утро! ))) Furiosa,
У нас тоже взяли моду В Европе " черной пятницы"))), но у нас все спокойно правда проходит просто скидки большие. ..., а вот про Америку показывают я в шоке, в прошлом году женщина с баллончиком газа всех отваживала ))), и мужики ножами порезали друг друга. ..., и такое у них каждый год. .вот она цивилизованная страна ))), так что придется вооружаться по любому. ... smile*beer* , а вообще я смотрю передачи американские у нас есть канал, так вот выскажу свое мнение столько людей с комплексами, фобиями и всякими другими тараканами в голове я не видела даже в Европе, хотя у нас здесь " больные " люди это совсем нередкость. ..достаточно проехаться ...даже не знаю от чего это зависит. ...всем хорошего дня
Изменено: Elvi - 29.11.2016 10:38:47
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Furiosa пишет:
Черная пятница:)

http://www.lovethispic.com/video/2904...28video%29

Принципиально не хожу на распродажи)Меня убивают толпы людей с бешенными глазами smile%-) smile%-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Принципиально не хожу на распродажи)Меня убивают толпы людей с бешенными глазами
по этой же причине не люблю большие магазины и вообще многолюдные места.
Скоро пойду в посольство за турвизой) smile*pardon*
Цитата
Furiosa пишет:
Черная пятница:)

http://www.lovethispic.com/video/2904...28video%29

Ну и мрак smile=-O smile=-O Детей уж точно на такие мероприятия брать не стоит. Ну его в баню.
А я скидки люблю, но только потому что сэкономить можно. В Минске крупные универмаги периодически делают дни скидок и так можно прилично сэкономить, ну если покупать что-то дорогое и главное нужное ))) Вот зимние сапоги ребенку последний раз так покупала. На удивление толкотни большой не было. Хотя, кто знает что творилось в других отделах, куда я свой нос не успела сунуть )))
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
semius пишет:
Скоро пойду в посольство за турвизой)
smile*hi* , это вы к родителям собрались или уже предложение делать) или до гринки все же ни-ни smile*jokingly* или просто на новогодние праздники?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
semius пишет:
Скоро пойду в посольство за турвизой)

Удачи Вам smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
semius пишет:
Скоро пойду в посольство за турвизой)
удачи !!!
Какой кофе предпочитаете smile:-D :
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мне сразу самое дорогое-ватте smile*beer*
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
A.M. пишет:
Мне сразу самое дорогое-ватте
smile:-D
Я думаю мы с вами все же когда-нибудь отведаем Американо из какого-нибудь Starbucks как на картинке Gillyflower777 smile*beer*
Изменено: Orlando - 29.11.2016 19:53:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Обязательно! smile*yes* Иначе боюсь концентрация ватте в организме будет критической smile:-D
Не бывает не решаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Скоро пойду в посольство за турвизой)
, это вы к родителям собрались или уже предложение делать) или до гринки все же ни-ни или просто на новогодние праздники?


Это к родителям и делать предложение))) smile*yes*
Цитата
Orlando пишет:
Какой кофе предпочитаете :


Лол, это очень злободневно) и печально)
[/QUOTE]
Это к родителям и делать предложение))) [/QUOTE]
Супер! Рада за вас! smile*thumbs_up*
smile*in_love* smile*kissing* smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 99 След.