« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Furiosa пишет:
Yuri_,

Чтобы действительно расслабиться, надо слушать Рамштайн.)))
Furiosa, в старших классах школы уже "расслаблялся" smile*crazy* и под музыку rammstein, и особенно под музыку различных американских нью-метал групп smile*diablo* ,но к счастью со временем люди меняются, и их музыкальные предпочтения вместе с ними,поэтому сейчас расслабляюсь smile:-) слушая U2 и вот эту австралийскую группу Hillsong United smileO:-) https://www.youtube.com/watch?v=Ah0uydqMYhE (для сравнения моих музыкальных предпочтений в прошлом и настоящем smile:-D)ну а самое "тяжелое", что сейчас слушаю это концерты органной музыки в костеле и филармонии smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Yuri_ пишет:
ну а самое "тяжелое", что сейчас слушаю это концерты органной музыки в костеле и филармонии .


Для меня органная музыка - это что-то неземное, она меня завораживает.
А сейчас я "подсела" на музыку Шопена, не могу оторваться..., видимо на меня влияет зима.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Yuri_ пишет:

ну а самое "тяжелое", что сейчас слушаю это концерты органной музыки в костеле и филармонии .




Для меня органная музыка - это что-то неземное, она меня завораживает.
Strelchiha, абсолютно схожие чувства smile:-).
Цитата
Strelchiha пишет:
А сейчас я "подсела" на музыку Шопена, не могу оторваться..., видимо на меня влияет зима.
скорей всего smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет.



Цитата
Yuri_ пишет:
ну а самое "тяжелое", что сейчас слушаю это концерты органной музыки в костеле и филармонии .


Органная музыка вне конкуренции, настолько богатый по звучанию муз. инструмент, можно бесконечно слушать.

Цитата
Strelchiha пишет:
А сейчас я "подсела" на музыку Шопена, не могу оторваться..., видимо на меня влияет зима.


Послушай музыкальные моменты Рахманинова, нереально красивая музыка. Мой любимый: https://www.youtube.com/watch?v=WhLDse5R8dQ

Roma Bublikov,
Тебе до старости еще лет 20, как минимум.) Я недавно в магазине услышала ремикс на песню продиджей (название не помню), была приятно удивлена.
Изменено: Furiosa - 28.11.2016 08:30:36
Слушала музыку на ютуб и нашла ролики с выступлениями Валентины Лисицы. Это талантливая пианистка, эмигрантка, кстати.
Интересная биография у неё. "Прославилась благодаря каналу на YouTube, имеющему в общей сложности более 120 000 000 просмотров".
Говорит она на английском с сильным акцентом, англоязычные в комментах пишут, что сложно понять, что она говорит, но она великолепна.

Загрузка плеера
Доброе утро)
У нас наконец-то выпал снег и похоже что будет солнце smile*yahoo*, которого не было ох как давно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утро дорогим форумчанам! Всех с "переселением"))
Удачных трудовых будней, побольше радости и хорошего настроения.
Говорят, что лотерея грин-кард проводится в первых числах декабря, так что надеемся, что каждому из нас фортуна повернется лицом, а не тем самым местом которое мы увидели в мае 2016)) smile:-D smile:-P smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
M.A.N пишет:
Говорят, что лотерея грин-кард проводится в первых числах декабря, так что надеемся, что каждому из нас фортуна повернется лицом, а не тем самым местом которое мы увидели в мае 2016))

Будем надеяться smile:-)
Изменено: Orlando - 28.11.2016 10:23:46
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
нас наконец-то выпал снег и похоже что будет солнце,
судя по прогнозу погоды, снег нас не долго будет радовать. smile*diablo* так хочется на горочку, на саночки.

Для мамочек и папочек малышей, искала ребенку в подарок, наткнулась вот на это издательство Очень интересные обучающие игры.
Цитата
Furiosa пишет:
Послушай музыкальные моменты Рахманинова, нереально красивая музыка. Мой любимый:


Всем привет!
Furiosa спасибо, послушаю. Я любитель послушать музыку, иногда она мне как бальзам на душу smileO:-)
Изменено: Strelchiha - 28.11.2016 10:48:43
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
M.A.N пишет:
Доброе утро дорогим форумчанам! Всех с "переселением"))
Удачных трудовых будней, побольше радости и хорошего настроения.
Говорят, что лотерея грин-кард проводится в первых числах декабря, так что надеемся, что каждому из нас фортуна повернется лицом, а не тем самым местом которое мы увидели в мае 2016))


Привет.) Надеемся, верим, ждём.)

Цитата
Orlando пишет:
У нас наконец-то выпал снег и похоже что будет солнце , которого не было ох как давно


У нас уже и снег был, и растаять успел. Сегодня + 10, весь ноябрь такой переменчивый, и мороз со снегом был, и +18 через несколько дней.

Strelchiha,
Не за что. smile:-)
smile*bye*
Цитата
DNN пишет:
Для мамочек и папочек малышей, искала ребенку в подарок, наткнулась вот на это издательство Очень интересные обучающие игры.

Спасибо за ссылку smile:) Надо изучить. На НГ уже навряд ли покупать буду, но на день рождения или даже просто так купила бы. Мои дети уже накатали такой огромный список для Деда Мороза. smile:-D Дед не осилит все smile:-D
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Цитата
Ивановна пишет:
Мои дети уже накатали такой огромный список для Деда Мороза. Дед не осилит все
та же фигня. Но у нас с поведением не очень, поэтому не факт что Дед все принесет. В мультфильме Хранители снов очень наглядно показан механизм отслеживания непослушных детей Дедом Морозом.))))))))
Цитата
Furiosa пишет:
и +18 через несколько дней.

Ох и повезло ж вам) нам бы хоть на денек +18.
Мой малой (10 лет) все еще верит в Деда Мороза smile*jokingly* или ему удобно верить, т.к. любой заказ, но в количестве 1 штуки дед мороз приносит). У него даже есть свое объяснение существованию Деда Мороза) smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Моя, к сожалению, уже не верит в деда Мороза smile:-( . Но подарок под елкой все равно ищет smile:-D . Я до сих пор храню ее письма к Деду Морозу, и рисунки, и поделки, и даже несколько тетрадей smile*crazy* . Бывает достанем сундучок с этим добром (кроме писем) и пересматриваем с ней. Как по мне, пускай детки как можно дольше верят в Деда Мороза smile:-)
Изменено: Strelchiha - 28.11.2016 13:19:39
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Моя, к сожалению, уже не верит в деда Мороза . Но подарок под елкой все равно ищет . Я до сих пор храню ее письма к Деду Морозу, и рисунки, и поделки, и даже несколько тетрадей . Бывает достанем сундучок с этим добром (кроме писем) и пересматриваем с ней. Как по мне, пускай детки как можно дольше верят в Деда Мороза
мои детки (ребенок с мужем) уже елочку нарядить собирались. Уговорила, подождать наступления зимы хотя бы. А как подумаю про подарки, вообще крыша едет.
Цитата
Strelchiha пишет:
Моя, к сожалению, уже не верит в деда Мороза ...

А сколько ей лет ? Моей 6 лет и периодически она то верит в сказочных существ, то не верит. В деда мороза пока верит
Цитата
Azoid пишет:
А сколько ей лет ? Моей 6 лет и периодически она то верит в сказочных существ, то не верит. В деда мороза пока верит


13 smile:-D , но она сознательно верила до лет 7-8, а потом в школе дети просветили, что Дед Мороз - это родители.
Мне нравилось как она готовилась к подаркам, писала письма, мне хотелось, чтоб эта сказка для нее была подольше.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Azoid пишет:

А сколько ей лет ? Моей 6 лет и периодически она то верит в сказочных существ, то не верит. В деда мороза пока верит
моему 7 и верит во все и в Деда Мороза, и в зубную фею, и в вампиров и в пиратов. И даже просил ему бузинную волшебнуб палочку купить.
А мои очень любят святого Николая.Он им обычно столько сладостей приносит,потом полгода едят smile%-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 99 След.