« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Вроде нормально все. Погода-холодно. Ветер. Нет солнца.
А у нас есть солнце, но тоже холодно -15.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Доброе утро! Кто здесь?

smile:-D я тоже.
Всем доброго утра)
Кто мечтает об ЛА, желаю проснуться там как можно скорее)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Уалил
Изменено: KarlIvanych - 22.11.2016 09:16:33 (повтор)
Я в TX хочу. И ВамOrlando, доброго утра!
[QUOTE]Yuri_ пишет:
[/QUOTE] .Ну или так,"бойтесь своих желаний, они могут исполниться" [/QUOTE] smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И я здесь)))
Всем доброго утречка)))
Цитата
KarlIvanych пишет:
Я в TX хочу. И Вам Orlando, доброго утра!

Я в Далласе была несколько дней, понравилось но там нет пальм, а я их очень люблю)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приятно Вас Nikoletta2013, видеть!
Цитата
KarlIvanych пишет:
но тоже холодно -15.
ну тогда у нас тепло примерно 0. smile:-D smile:-D
Цитата
KarlIvanych пишет:
Я в TX хочу
мне тоже Техас и Аризона нравятся.
Nikoletta2013,
Доброго)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я в Далласе была несколько дней, понравилось но там нет пальм, а я их очень люблю)
Orlando, ну, к пальмам можно и скататься будет потом. Главное туда заехать на законных основаниях. А то страна тех еще законников. Что радует иногда.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Приятно Вас Nikoletta2013, видеть!

Спасибо)Взаимно smile:-[
ну тогда у нас тепло примерно 0. Мне жена переписку показала со своей подругой, она в Краснодар уехала. Так вот моя пишет-"у нас потеплело -14", на что она отвечает -"а у нас похолодало до +8" вот так.
Цитата
KarlIvanych пишет:
пишет-"у нас потеплело -14", на что она отвечает -"а у нас похолодало до +8" вот так.
такое ощущение, что попала в кино Сонная лощина, солнца нет уже который день. Снег таял, так еще и туман стоял. Бррр, не люблю такое. солнышко, снег, морозик небольшой. самое то.
[QUOTE]KarlIvanych пишет:
Orlando, ну, к пальмам можно и скататься будет потом. Главное туда заехать на законных основаниях. А то страна тех еще законников. Что радует иногда.[/QUOлTE]
А меня очень радует, что закон там един для всех.
А то время, что я нелегально была, не очень-то и страшно было. Хотя вспоминается как сидим мы однажды на остановке возле своих аппартаментов и ждем автобус, смотрим подъезжает к нам полицейская машина, мы так немного напряглись и думаем, что же от нас хотят, полицейский из окна спрашивает знаем ли мы что-нибудь об ограблении совершенном недавно в этих аппартаментах. Мы ответили, что ничего не слышали о таком и он поехал дальше.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
Будем надеяться, что немного осталось ждать до вечного солнца, зелени круглый год, и из одежды самое теплое это олимпийка в самые холодные месяцы.
Orlando,
Думаю сегодня это время уехать туда и не напрягаться при разговоре с копами.
Народ, желаю всем выигрыша.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
NatG, похоже придется и мне почитать трансерфинг.

Я тоже начала слушать,здесь так много рассказывали об этом.Моё любопытство победило smile[:-}
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 99 След.