« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
NatG пишет:
Gillyflower777,

Попробуйте аудио-версию. Воспринимается чуть легче, чем в текстовом виде. Я так начинала, по вычитанной на одном из ресурсов рекомендации от тех кто уже в это дело вник.

Тоже скачала Ауди, осталось прослушать, и понять:-))
Gillyflower777,
Ссылка на торрент подойдет?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4423389
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Тоже скачала Ауди, осталось прослушать, и понять:-))

OLBELL 2018,
Я первое время по несколько раз прослушивала один и тот же фрагмент, пока не доходило smile:-D А потом втянулась и как по маслу пошло. Так что удачи smile:-)
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
NatG, спасибо! smile*rose* Буду разбираться.
DV-2018
DV-2019
Добрый вечер! Нельзя вас оставить одних на выходные, поссориться успели и начать все сначала тоже успели, молодцы!
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Orlando пишет:
И я думаю, что кто-то все таки выиграет играя 6й раз) думаю не мы но кто-то точно с 6го раза улетит

Не мало здесь ребят играют 6-й раз и я думаю, что хоть кто-то, да заслужил на выигрыш


Я с вами в шестой раз, надеюсь, на этот раз повезет. Всем хорошим людям-удачи. smile:-)
KarlIvanych, приветствую!
DV-2018
DV-2019
Да,тихо стало на форуме smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Да,тихо стало на форуме

Зато сегодня есть отличный шанс выспаться) smile;-)
Спокойной ночки
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Сладких снов smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Может ты увидишь,как мы мороженку жуём на берегу океана))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Новая тема - отличная идея. А то старую куда-то не туда занесло.
Мы - семья из 3-х человек, из Украины, г.Киев, играем 4-й раз. Я -двигатель процесса )
Конечно, надеюсь и жду. smileO:-) Но уже как то спокойно, в отличии от первого года )
DV 2015
DV 2016
DV 2017
DV 2018
DV2019
DV 2020
DV 2021 HNBS
DV2022 .......
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Сладких снов

Может ты увидишь,как мы мороженку жуём на берегу океана))))

Спасибо) мне часто снится Америка но в таком контексте: будто я приезжаю в гости туда к подружкам и вижу вокруг все эти красивые дома, или хожу по берегу океана, вижу эту американскую счастливую жизнь и на меня накатывает дикая тоска, сожаление об упущенном шансе остаться в штатах... я понимаю что мне надо вернуться домой и что я больше не смогу приехать и иногда даже задумываюсь а нафиг все и остаться там... но вот я во сне лечу в самолете обратно... просыпаюсь...и кажется будто это не сон был а все наяву... такие яркие картинки вижу во сне: закаты, океан, диснеевские парки, улочки где ходила, дома... и сильнейшее чувство утраты...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А вот мне никогда Америка не снилась(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Да,тихо стало на форуме


Зато сегодня есть отличный шанс выспаться)

Спокойной ночки
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Сладких снов

Может ты увидишь,как мы мороженку жуём на берегу океана))))
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,



Сладких снов



Может ты увидишь,как мы мороженку жуём на берегу океана))))


Спасибо) мне часто снится Америка но в таком контексте: будто я приезжаю в гости туда к подружкам и вижу вокруг все эти красивые дома, или хожу по берегу океана, вижу эту американскую счастливую жизнь и на меня накатывает дикая тоска, сожаление об упущенном шансе остаться в штатах... я понимаю что мне надо вернуться домой и что я больше не смогу приехать и иногда даже задумываюсь а нафиг все и остаться там... но вот я во сне лечу в самолете обратно... просыпаюсь...и кажется будто это не сон был а все наяву... такие яркие картинки вижу во сне: закаты, океан, диснеевские парки, улочки где ходила, дома... и сильнейшее чувство утраты...
.Ну или так,"бойтесь своих желаний, они могут исполниться"
smile:-D
Изменено: Yuri_ - 22.11.2016 00:48:15
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ну и мы опять с вами, Беларусь, семья теперь уже из четырех человек и огромный пёс smile:-D
Играем второй раз, в 2014 году опоздал с подачей на пару дней smile:-(
Очень очень очень хочется бежать с этого островка стабильности. Чувствую себя чужим в этом обществе, иногда поражаешься на сколько все вокруг зомбированы до маразма smile%-) и еще климат наш бесит очень сильно! Хочу в Калифорнию
Короче всем УДАЧИ!
Цитата
Pahanidze пишет:
Очень очень очень хочется бежать с этого островка стабильности. Чувствую себя чужим в этом обществе, иногда поражаешься на сколько все вокруг зомбированы до маразмаи еще климат наш бесит очень сильно!

У меня такие же ощущения. Радует, что нас все-таки много smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Доброе утро! Кто здесь?
Цитата
KarlIvanych пишет:
Доброе утро! Кто здесь?
я
Оо слава богу. Как Вы?
Погода как, семья? На работе все хорошо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 99 След.